Estado do Pará

Município de Mãe do Rio

Relação GERAL dos Candidatos da Prefeitura
 

 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Cargo: AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS                         ORDEM ALFABÉTICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situação
 01089 ADAILTON DE MOURA DA SILVA                         28       28    -  ELIMINADO           
 00046 ADELIA DA FONSECA MENDES                           66       66   124 APROVADO            
 00237 AGEANE REIS CARVALHO                               57       57    -  ELIMINADO           
 00145 AGRAIDE DA SILVA SANTOS                            81       81    38 APROVADO            
 00945 AGUILA MARIA MEDEIROS SANTANA                      68       68   109 APROVADO            
 01088 ALANA RODRIGUES DE SOUZA                           75       75    57 APROVADO            
 10694 ALBERTO NAZARENO DA SILVA PEIXOTO                  56       56    -  ELIMINADO           
 00948 ALCILENE DE PINA PEREIRA                           69       69    96 APROVADO            
 00886 ALDA CELIA SODRE DA CRUS                           37       37    -  ELIMINADO           
 10201 ALDENOR BEZERRA COSTA                              87       87    20 APROVADO            
 00920 ANA CLEIA LIMA DE OLIVEIRA                         48       48    -  ELIMINADO           
 00082 ANA CORDEIRO CHAVES                                39       39    -  ELIMINADO           
 00206 ANA FABIOLA LIMA DE ALMEIDA                        92       92    11 APROVADO            
 00895 ANA FERREIRA DE SOUZA                              31       31    -  ELIMINADO           
 01056 ANA LUCIA CARVALHO DE SOUSA                        58       58    -  ELIMINADO           
 00220 ANA LUCIA LOPES DOS SANTOS                         55       55    -  ELIMINADO           
 00094 ANA LUCIA NUNES XAVIER                             68       68   113 APROVADO            
 00123 ANA MARIA CORDEIRO DA FONSECA                      31       31    -  ELIMINADO           
 00288 ANA MARIA DA SILVA SOUSA                           29       29    -  ELIMINADO           
 00052 ANA MARIA RODRIGUES BRAS                           68       68   103 APROVADO            
 00240 ANA MARTINS FERREIRA                               50       50    -  ELIMINADO           
 00120 ANGELA MARIA MOTA DOS SANTOS                       43       43    -  ELIMINADO           
 00109 ANGELA MARIA SOUZA DE ARAUJO                       59       59    -  ELIMINADO           
 00248 ANGELITA DE SOUSA LIMA                             41       41    -  ELIMINADO           
 01071 ANGELITA SANTOS QUEIROZ                            79       79    41 APROVADO            
 00214 ANGENITA DOS SANTOS LIMA                           52       52    -  ELIMINADO           
 00905 ANTONIA AMORIM DA SILVA                            26       26    -  ELIMINADO           
 01037 ANTONIA COSTA TAVARES                              33       33    -  ELIMINADO           
 00208 ANTONIA CRISTINA VIEIRA DA SILVA                   88       88    18 APROVADO            
 01047 ANTONIA DO SOCORRO BEZERRA DA SILVA                40       40    -  ELIMINADO           
 00898 ANTONIA DO SOCORRO DA SILVA TRAJANO                70       70    88 APROVADO            
 01031 ANTONIA DOS SANTOS MENDES                          37       37    -  ELIMINADO           
 00953 ANTONIA ELIETE LOPES DA SILVA                      75       75    52 APROVADO            
 00173 ANTONIA IVONE OTAVIO DE SOUSA                      68       68   111 APROVADO            
 01059 ANTONIA PINTO ALENCAR                              61       61   170 APROVADO            
 00961 ANTONIA ROSENI PINHEIRO GUEDES                     66       66   123 APROVADO            
 00105 ANTONIA SORAYA MORAES DE SOUZA                     51       51    -  ELIMINADO           
 01098 ANTONIA XIRLENE GONZAGA DE MOURA                   85       85    25 APROVADO            
 00252 ANTONICE DE SOUZA ARAUJO                           56       56    -  ELIMINADO           
 01021 ANTONIO DO NASCIMENTO LOURENCO                      4        4    -  ELIMINADO           
 01007 ANTONIO EDISON CHAVES SODRE                        74       74    61 APROVADO            
 00891 ANTONIO FABIO DE SOUZA MOURA                       84       84    27 APROVADO            
 00271 ANTONIO FERNANDES DE ABREU                         36       36    -  ELIMINADO           
 00919 ANTONIO LOURENCO LOPES CHAVES                      88       88    17 APROVADO            
 00872 ANTONIO PEREIRA DA COSTA                           50       50    -  ELIMINADO           
 00085 ANTONIO SOUSA DO NASCIMENTO                        44       44    -  ELIMINADO           
 01015 ANTONIO ZACARIAS LEITAO                            50       50    -  ELIMINADO           
 01114 ANTONIZA DO ROSARIO FERREIRA                       65       65   136 APROVADO            
 01033 ARIADNE DOS SANTOS SILVA                           42       42    -  ELIMINADO           
 00878 ARLETE RODRIGUES BATISTA                           39       39    -  ELIMINADO           
 01053 AURICELIA RIBEIRO VILHENA                          47       47    -  ELIMINADO           
 00988 BENEDITA ARAUJO SANTOS                             24       24    -  ELIMINADO           
 01042 BERNARDO DE LIMA BENICIO                           25       25    -  ELIMINADO           
 00053 CATISILENE BATISTA BARBOSA                         51       51    -  ELIMINADO           
 00108 CHEILA MONTEIRO DO NASCIMENTO                      51       51    -  ELIMINADO           
 01130 CIZISNALDO FREITAS RAMOS                           58       58    -  ELIMINADO           
 00916 CLAUDIANE PEREIRA GONCALVES                        40       40    -  ELIMINADO           
 00188 CLAUDINA ARAUJO ALVES                              53       53    -  ELIMINADO           
 00102 CLEANE SILVA DO NASCIMENTO                         21       21    -  ELIMINADO           
 00026 CLEIA RODRIGUES DE SOUZA                           28       28    -  ELIMINADO           
 10928 CLEIDE RODRIGUES DA SILVA                          63       63   159 APROVADO            
 01129 CLEMENCIA DE FATIMA DA CUNHA SOARES                81       81    36 APROVADO            
 00125 CLEMILDE LIMA CAVALCANTE                           71       71    78 APROVADO            
 00154 CLEOMAR DE SOUSA LIMA                              52       52    -  ELIMINADO           
 01141 CLEONEIDE BEZERRA DA SILVA                         22       22    -  ELIMINADO           
 00927 CLEUCILENE DA SILVA CASTRO                         46       46    -  ELIMINADO           
 01035 CLEUZILANE LOPES DE CARVALHO                       65       65   139 APROVADO            
 00151 COSMA COSTA DE OLIVEIRA                            53       53    -  ELIMINADO           
 00280 COSME MEDEIROS SOBRAL                              69       69    98 APROVADO            
 00915 CREUZA OLIVEIRA DA SILVA                           45       45    -  ELIMINADO           
 01038 DAIANA GOMES DA SILVA                              70       70    84 APROVADO            
 01065 DEJANIRA DA SILVA SANTOS                           52       52    -  ELIMINADO           
 00903 DELCITA DA CONCEICAO SOARES FROES                  46       46    -  ELIMINADO           
 00244 DEUZIRENE DA SILVA CORDEIRO                        64       64   145 APROVADO            
 10910 DISILEY MELO DE ASSUNCAO                           61       61    -  ELIMINADO           
 01113 DOMINGAS DO LIVRAMENTO CORDEIRO TRAVASSOS          69       69    91 APROVADO            
 00176 DORALICE DE SOUZA LIMA                             37       37    -  ELIMINADO           
 00966 DULCILENE LOPES                                    72       72    74 APROVADO            
 00089 EDIENE DO NASCIMENTO MENEZES                       56       56    -  ELIMINADO           
 00203 EDILENE CORDEIRO DE SOUZA                          73       73    64 APROVADO            
 00033 EDILENE DE ALMEIDA GOMES                           31       31    -  ELIMINADO           
 00284 EDILENE DO NASCIMENTO MENESES                      45       45    -  ELIMINADO           
 00912 EDILSA OLIVEIRA DE LIMA                            20       20    -  ELIMINADO           
 01131 EDINA MARIA PEREIRA DOS SANTOS                     52       52    -  ELIMINADO           
 00157 EDINO BRAGA CORDEIRO                               40       40    -  ELIMINADO           
 00238 EDNA CORDEIRO DO NASCIMENTO                        52       52    -  ELIMINADO           
 01087 EDNA MARIA GONZAGA DE MOURA                        63       63   149 APROVADO            
 01120 EDNA MARIA TEIXEIRA DE ALMEIDA                     22       22    -  ELIMINADO           
 00258 EDSON DE SOUSA ARAUJO                              65       65   140 APROVADO            
 00995 ELEANDRO CORDEIRO SOARES                           90       90    15 APROVADO            
 00167 ELENITA CORDEIRO LOPES                             60       60    -  ELIMINADO           
 00250 ELIANA DO SOCORRO SOUZA SILVA                      70       70    82 APROVADO            
 00264 ELIANE DE SOUSA SILVA                               0        0    -  FALTOSO             
 00180 ELIANE LEAL LIMA                                   71       71    80 APROVADO            
 00229 ELIANE RODRIGUES DE OLIVEIRA                       52       52    -  ELIMINADO           
 00233 ELIDA LEMOS ALVES                                  58       58    -  ELIMINADO           
 00106 ELIDIANE DA SILVA OZORIO                           52       52    -  ELIMINADO           
 00186 ELIETE DA SILVA PINTO                               0        0    -  FALTOSO             
 00103 ELIETE DE JESUS CASTRO                             57       57    -  ELIMINADO           
 00931 ELIETE DO SOCORRO SILVA RODRIGUES                  75       75    49 APROVADO            
 00093 ELINEIDE SANTOS SOUSA                              37       37    -  ELIMINADO           
 00142 ELINEUZA FONSECA CORDEIRO                          24       24    -  ELIMINADO           
 00942 ELISANDRA DE ARAUJO SAMPAIO                        53       53    -  ELIMINADO           
 00027 ELIZABETE LOPES CHAVES                             56       56    -  ELIMINADO           
 00217 ELIZABETE SANTOS SOUSA                             41       41    -  ELIMINADO           
 01099 ELIZANGELA CRISTINA MORAES DA SILVA                38       38    -  ELIMINADO           
 00239 ELIZANGELA OLIVEIRA BARBOSA                        37       37    -  ELIMINADO           
 00131 ELIZETE GOMES DA SILVA                             83       83    30 APROVADO            
 00873 ELMA SILVA SANTOS                                  47       47    -  ELIMINADO           
 01081 ELSA DA CONCEICAO CORDEIRO                         51       51    -  ELIMINADO           
 00122 ELSANI FERREIRA MENDES                             71       71    77 APROVADO            
 00184 ERLITA CHAVES CABRAL                               68       68   107 APROVADO            
 00216 EUNICE OLIVEIRA DA SILVA                           13       13    -  ELIMINADO           
 00245 EUZILENE ARAUJO SANTANA                            47       47    -  ELIMINADO           
 01045 FATIMA MOURA DOS REIS                              46       46    -  ELIMINADO           
 00061 FLORACI CORDEIRO LOPES                             42       42    -  ELIMINADO           
 00870 FRANCINEIDE MOURA SILVA                            45       45    -  ELIMINADO           
 01019 FRANCINETE CORDEIRO OLIVEIRA                       71       71    79 APROVADO            
 00107 FRANCIRENE DA SILVA LIMA                           44       44    -  ELIMINADO           
 00256 FRANCISCA ARAUJO CONSTANTINO                       33       33    -  ELIMINADO           
 00168 FRANCISCA DA FONSECA LOPES                         48       48    -  ELIMINADO           
 00130 FRANCISCA DE SOUSA NASCIMENTO                      57       57    -  ELIMINADO           
 00899 FRANCISCA DO SOCORRO DA SILVA SOUSA                56       56    -  ELIMINADO           
 00165 FRANCISCA FRANCUIR DA SILVA                        53       53    -  ELIMINADO           
 00231 FRANCISCA MARIA DA SILVA                           36       36    -  ELIMINADO           
 00941 FRANCISCA MOREIRA BRITO                            54       54    -  ELIMINADO           
 00249 FRANCISCA RODRIGUES DE QUEIROZ                     35       35    -  ELIMINADO           
 00882 FRANCISCO ALDEMIR DE ALMEIDA MENDES                63       63   160 APROVADO            
 00889 FRANCISCO DAS CHAGAS LIMA DA CRUZ                   0        0    -  FALTOSO             
 00031 FRANCISCO DE ASSIS BRAGA DOS SANTOS                49       49    -  ELIMINADO           
 01117 GABRIELA LIMA FERNANDES                            57       57    -  ELIMINADO           
 00149 GEISA LOPES GATINHO                                43       43    -  ELIMINADO           
 00040 GELCIENE SOUSA DA SILVA                            27       27    -  ELIMINADO           
 01093 GENIVAL OSVALDINO DA SILVA SOUSA                   70       70    89 APROVADO            
 00987 GILCILENE SOUZA DE AGUIAR                          64       64   147 APROVADO            
 00934 GILNANIA NOGUEIRA DE CARVALHO                      66       66   131 APROVADO            
 01026 GILVANA SILVA TELES                                75       75    56 APROVADO            
 00241 GILVANETE ALMEIDA DOS SANTOS                       68       68   105 APROVADO            
 00126 GISELE LOPES GATINHO                               53       53    -  ELIMINADO           
 01084 GRACA DEUSA LOPES DE SOUSA                         33       33    -  ELIMINADO           
 00909 GRACILENE DO SOCORRO OLIVEIRA DE SOUSA             56       56    -  ELIMINADO           
 00902 GRACINETE DO SOCORRO OLIVEIRA                      46       46    -  ELIMINADO           
 00118 GUIMARINA CORDEIRO NUNES                           29       29    -  ELIMINADO           
 00057 INES DA SILVA REIS                                 44       44    -  ELIMINADO           
 01046 IOLANDA DE OLIVEIRA SANTOS                         41       41    -  ELIMINADO           
 00940 IRACEMA DA SILVA SODRE                             80       80    39 APROVADO            
 00088 IRACEMA PAIVA DA COSTA                             17       17    -  ELIMINADO           
 10155 IRANILCE DE ANDRADE PEREIRA                        73       73    66 APROVADO            
 00963 IRANILDE DOS SANTOS FERREIRA                       59       59    -  ELIMINADO           
 00071 IRENE MARIA ALMEIDA DE SOUSA                       24       24    -  ELIMINADO           
 00194 ISA PAIXAO MOREIRA                                 63       63   156 APROVADO            
 00283 ISANETE BEZERRA DE FARIAS                          65       65   135 APROVADO            
 01110 IVANETE DE ANDRADE MAIA                            46       46    -  ELIMINADO           
 00968 IVANETI DE ARAUJO SILVA                            48       48    -  ELIMINADO           
 00202 IVANIZA RIBEIRO DOS SANTOS                         63       63   153 APROVADO            
 01030 IVONE CASTELO PEREIRA                              67       67   119 APROVADO            
 00111 IZABEL DE SOUSA COSTA                              19       19    -  ELIMINADO           
 01016 IZAURA VIDAL TEIXEIRA                              40       40    -  ELIMINADO           
 00876 JACIRA AMARO DA SILVA                              69       69    92 APROVADO            
 00228 JADILEA DOS SANTOS GUSMAO                          57       57    -  ELIMINADO           
 01118 JANE CLEIA NOBRE SALDANHA                          62       62   165 APROVADO            
 00087 JANETE DE OLIVEIRA FERREIRA                        51       51    -  ELIMINADO           
 00930 JEAN DE FREITAS GUIMARAES                          61       61    -  ELIMINADO           
 00970 JESCILEIA DE OLIVEIRA REIS                         61       61    -  ELIMINADO           
 00967 JHOSE DE OLIVEIRA SOUZA                            70       70    85 APROVADO            
 00935 JOANA D'ARC CORREA DA COSTA                        72       72    68 APROVADO            
 00274 JOANA DARC OLIVEIRA FERREIRA                       23       23    -  ELIMINADO           
 00276 JOANA DE LIMA BENICIO                              24       24    -  ELIMINADO           
 00065 JOANA DOS SANTOS SAMPAIO                           36       36    -  ELIMINADO           
 01055 JOANICE TRINDADE DOS REIS                          94       94     5 APROVADO            
 10986 JOAO ANTONIO RODRIGUES DE SOUSA                    67       67   115 APROVADO            
 00064 JOAO VALERIO COSTA DOS SANTOS                      35       35    -  ELIMINADO           
 00911 JOAO VITAL PEREIRA                                 38       38    -  ELIMINADO           
 10771 JOAQUIM BORGES DA SILVA                             0        0    -  FALTOSO             
 00069 JOAQUINA GOMES DOS SANTOS                          29       29    -  ELIMINADO           
 00951 JOCELIA RODRIGUES DA SILVA                         35       35    -  ELIMINADO           
 01058 JOELMA REIS DA SILVA                               68       68   108 APROVADO            
 00079 JONAS RODRIGUES DE FREITAS                         43       43    -  ELIMINADO           
 01018 JOSE CLAUDIO PANTOJA DA COSTA                      42       42    -  ELIMINADO           
 00134 JOSE CLENILSON DE ARAUJO SILVA                     73       73    67 APROVADO            
 00044 JOSE CLEUDO DOS SANTOS SILVA                       82       82    32 APROVADO            
 01063 JOSE DO ESPIRITO SANTO LOPES                       73       73    62 APROVADO            
 00955 JOSE FERREIRA DA SILVA                             13       13    -  ELIMINADO           
 00906 JOSE MARIA LOPES DE BRITO                          34       34    -  ELIMINADO           
 00139 JOSE MARY BRITO DO NASCIMENTO                      38       38    -  ELIMINADO           
 00048 JOSE NONATO DE SOUZA                               70       70    87 APROVADO            
 00866 JOSE RODRIGO CABRAL MELO                           64       64   148 APROVADO            
 01077 JOSE SOARES CORDEIRO                               42       42    -  ELIMINADO           
 00981 JOSE VICENTE FERREIRA NETO                         44       44    -  ELIMINADO           
 00936 JOSE WALTER CORREA DA COSTA                        86       86    23 APROVADO            
 10962 JOSENEIDE TEIXEIRA DE LIRA                         60       60    -  ELIMINADO           
 00236 JOSIANE DE ARAUJO MOREIRA                          65       65   138 APROVADO            
 00263 JOSIANE MOREIRA SILVA                              83       83    29 APROVADO            
 00990 JUREMA DO SOCORRO NUNES DOS SANTOS                 55       55    -  ELIMINADO           
 01076 KELBE NASCIMENTO DOARTE                            61       61    -  ELIMINADO           
 00964 LAUDICEIA MARIA DOS SANTOS                         74       74    58 APROVADO            
 00221 LAURA NASCIMENTO MESQUITA                          27       27    -  ELIMINADO           
 00056 LEDIANE FERREIRA CORDEIRO                          40       40    -  ELIMINADO           
 00901 LEDIJANE SILVA DO NASCIMENTO                       68       68   110 APROVADO            
 00275 LENICE NATIVIDADE DOS SANTOS                       82       82    31 APROVADO            
 00152 LEONICE OLIVEIRA DA SILVA                          43       43    -  ELIMINADO           
 00182 LEONORA DA SILVA BATISTA                           44       44    -  ELIMINADO           
 00161 LILIAN DO SOCORRO SOUSA SANTOS                     39       39    -  ELIMINADO           
 00034 LINDALVA LOPES DO NASCIMENTO                       14       14    -  ELIMINADO           
 01119 LIVIANE CARVALHO LOPES                             53       53    -  ELIMINADO           
 00904 LUCELI MARIA BRASIL SILVA                          87       87    22 APROVADO            
 11056 LUCIA DE SOUZA MOREIRA                             85       85    24 APROVADO            
 00954 LUCIANA DOS SANTOS AMORIM                          57       57    -  ELIMINADO           
 00880 LUCILEIDE DAS CHAGAS SANTOS                        31       31    -  ELIMINADO           
 00222 LUCILENE LONDRES TRINDADE                          37       37    -  ELIMINADO           
 00224 LUCIMAR NUNES DA SILVA                             65       65   132 APROVADO            
 00187 LUCINA RIBEIRO DE LIMA                             51       51    -  ELIMINADO           
 01073 LUCIVAL DE OLIVEIRA LOPES                          38       38    -  ELIMINADO           
 01086 LUIS CARLOS RODRIGUES DA PAIXAO                    75       75    54 APROVADO            
 10972 LUIZ AUGUSTO DA SILVA DE DEUS                      90       90    14 APROVADO            
 00262 LUIZ ROMAO DOS SANTOS                              55       55    -  ELIMINADO           
 01040 LUIZA BARROS DOS REIS                              30       30    -  ELIMINADO           
 00227 LUIZA MARIA CAVALCANTE                              4        4    -  ELIMINADO           
 00067 LUIZA MARILLAC XAVIER DE FREITAS                   14       14    -  ELIMINADO           
 00158 LUSIA DA FONSECA OLIVEIRA                           8        8    -  ELIMINADO           
 00918 LUSINETE FREITAS DE SOUSA                          33       33    -  ELIMINADO           
 00267 LUZENILZA OLIVEIRA DA SILVA                        28       28    -  ELIMINADO           
 00028 LUZENIR DA SILVA COSTA                             39       39    -  ELIMINADO           
 00147 LUZIA ARAUJO SOARES                                34       34    -  ELIMINADO           
 00962 LUZIA SILVANE A DE MELO                            62       62   169 APROVADO            
 00885 LUZIRENE DE SOUZA VIDAL                            64       64   144 APROVADO            
 00268 MADALENA MARTINS RODRIGUES                         22       22    -  ELIMINADO           
 01121 MAELINE DE LIMA OLIVEIRA                           68       68   112 APROVADO            
 01137 MANOEL QUEIROZ DE ALMEIDA                          87       87    19 APROVADO            
 00947 MARCELITA SANTOS DA CONCEICAO                      63       63   155 APROVADO            
 01085 MARCIA ALESSANDRA SILVA DOS REIS                   93       93     9 APROVADO            
 00877 MARCIA CLEIDE MATOS NASCIMENTO                     64       64   143 APROVADO            
 10661 MARCIA CRISTINA DOS SANTOS ANAD                    70       70    83 APROVADO            
 01108 MARGARIDA HELENA SOARES SA                         17       17    -  ELIMINADO           
 00223 MARGARIDA MARQUES BASTOS                           57       57    -  ELIMINADO           
 00234 MARIA AGUIAR DE MENEZES                            61       61    -  ELIMINADO           
 00913 MARIA ALDINEIA DE ARAUJO BRASIL                    11       11    -  ELIMINADO           
 00933 MARIA ANDREIA PANTOJA DE CARVALHO                  55       55    -  ELIMINADO           
 01049 MARIA ANDREIA SANTOS MACEDO                        55       55    -  ELIMINADO           
 00066 MARIA ANGELA CORDEIRO DE JESUS                     45       45    -  ELIMINADO           
 01116 MARIA ANGELA GOMES ANDRADE                         46       46    -  ELIMINADO           
 00099 MARIA ANTONIA BRAGA DE OLIVEIRA                    72       72    69 APROVADO            
 00266 MARIA ANTONIA DA SILVA                             54       54    -  ELIMINADO           
 01105 MARIA ANTONIA DO NASCIMENTO SOUZA                  63       63   152 APROVADO            
 00207 MARIA ANTONIA FERREIRA                             35       35    -  ELIMINADO           
 01127 MARIA ARINA LIMA CAVALCANTE                        47       47    -  ELIMINADO           
 01029 MARIA BARBARA LOPES CHAVES                         74       74    59 APROVADO            
 00054 MARIA BARBOSA MAIA                                 67       67   121 APROVADO            
 00156 MARIA BENEDITA LOPES CORDEIRO                      48       48    -  ELIMINADO           
 00900 MARIA CELIA AREIAS DE LIMA                         48       48    -  ELIMINADO           
 01057 MARIA CELIA GOMES FERREIRA                         90       90    13 APROVADO            
 00166 MARIA CELIA PEREIRA DUARTE                         39       39    -  ELIMINADO           
 01000 MARIA CICERA DA SILVA SIMAO                        44       44    -  ELIMINADO           
 01051 MARIA CIELI DE SOUSA LIMA                          49       49    -  ELIMINADO           
 00169 MARIA CLEDINEIA CORDEIRO SOARES                    41       41    -  ELIMINADO           
 00874 MARIA CLELIANE DE SOUSA BRAGA                      51       51    -  ELIMINADO           
 00999 MARIA CLEOMAR BEZERRA DA SILVA                     60       60    -  ELIMINADO           
 00960 MARIA CONCEICAO DE OLIVEIRA SOARES                 51       51    -  ELIMINADO           
 00265 MARIA CONCEICAO LOPES DE CARVALHO                  41       41    -  ELIMINADO           
 00101 MARIA CREUZA DA CONCEICAO NASCIMENTO               28       28    -  ELIMINADO           
 01027 MARIA CRISTIANE DE AMORIM LOPES                    48       48    -  ELIMINADO           
 00894 MARIA CRISTINA QUEIROZ LOPES                       92       92    10 APROVADO            
 01095 MARIA DA CONCEICAO BRITO DA SILVA                  48       48    -  ELIMINADO           
 00884 MARIA DA CONCEICAO DOS REIS VIEIRA                 46       46    -  ELIMINADO           
 01074 MARIA DA CONCEICAO FURTADO DIAS                    46       46    -  ELIMINADO           
 00119 MARIA DA CONCEICAO MOURA BATISTA                    4        4    -  ELIMINADO           
 00251 MARIA DA CONCEICAO RODRIGUES DA SILVA              69       69    93 APROVADO            
 00193 MARIA DA CONCEICAO SOUSA DA SILVA                  29       29    -  ELIMINADO           
 00036 MARIA DA CRUZ LEAL MARTINS                         10       10    -  ELIMINADO           
 00879 MARIA DA GLORIA DA SILVA SARAIVA                   47       47    -  ELIMINADO           
 00047 MARIA DA PENHA BARCELLOS                           53       53    -  ELIMINADO           
 01123 MARIA DARCILENE SOUZA MOREIRA                       0        0    -  FALTOSO             
 00140 MARIA DAS DORES ARAUJO ALVES                       55       55    -  ELIMINADO           
 00032 MARIA DAS DORES MONTEIRO DE QUEIROZ                59       59    -  ELIMINADO           
 00192 MARIA DAS GRACAS RODRIGUES LOPES                   32       32    -  ELIMINADO           
 00952 MARIA DAS GRACAS SETUBAL DE OLIVEIRA               53       53    -  ELIMINADO           
 00029 MARIA DE BELEM DOS SANTOS SILVA                    24       24    -  ELIMINADO           
 00976 MARIA DE FATIMA LIMA CAVALCANTE                    40       40    -  ELIMINADO           
 00269 MARIA DE FATIMA TAVARES                             0        0    -  FALTOSO             
 00141 MARIA DE JESUS RODRIGUES VIEIRA                    48       48    -  ELIMINADO           
 00242 MARIA DE JESUS TEIXEIRA ARAUJO                     29       29    -  ELIMINADO           
 01020 MARIA DE LOURDES DA SILVA PINTO                    33       33    -  ELIMINADO           
 01022 MARIA DE LOURDES LIRA DOS SANTOS                   24       24    -  ELIMINADO           
 00190 MARIA DE LOURDES PIRES ANDRADE                     23       23    -  ELIMINADO           
 00090 MARIA DE LOURDES TEODOSIO SILVA                    42       42    -  ELIMINADO           
 00994 MARIA DE NAZARE AMARAL DA SILVA                    87       87    21 APROVADO            
 01102 MARIA DE NAZARE FERREIRA DO ROSARIO                21       21    -  ELIMINADO           
 01066 MARIA DE NAZARE MIRANDA PINHEIRO                   62       62   163 APROVADO            
 00975 MARIA DE NAZARE PINHEIRO DA SILVA                  67       67   122 APROVADO            
 00867 MARIA DE SOUZA NUNES                               47       47    -  ELIMINADO           
 00171 MARIA DE SOUZA RIBEIRO                             33       33    -  ELIMINADO           
 00039 MARIA DEUZIMAR DE SOUZA BARBOSA                    20       20    -  ELIMINADO           
 01010 MARIA DO ESPIRITO SANTO SOUZA                      30       30    -  ELIMINADO           
 00195 MARIA DO LIVRAMENTO OLIVEIRA CARDOSO               53       53    -  ELIMINADO           
 00984 MARIA DO ROSARIO SANTOS QUEIROZ                    46       46    -  ELIMINADO           
 01135 MARIA DO ROZARIO CORDEIRO DOS SANTOS               84       84    28 APROVADO            
 00972 MARIA DO SOCORRO COSTA DA SILVA                    52       52    -  ELIMINADO           
 00883 MARIA DO SOCORRO DA COSTA BARBOSA                  53       53    -  ELIMINADO           
 00210 MARIA DO SOCORRO DA SILVA BRITO                    56       56    -  ELIMINADO           
 00277 MARIA DO SOCORRO DA SILVA PEREIRA                  31       31    -  ELIMINADO           
 00174 MARIA DO SOCORRO DAMASCENO BARBOSA                 43       43    -  ELIMINADO           
 00980 MARIA DO SOCORRO DE JESUS MENDES                   25       25    -  ELIMINADO           
 00254 MARIA DO SOCORRO DE OLIVEIRA                       40       40    -  ELIMINADO           
 01126 MARIA DO SOCORRO FELIX SOARES                      69       69    90 APROVADO            
 00246 MARIA DO SOCORRO RIBEIRO MESQUITA                  80       80    40 APROVADO            
 00201 MARIA DO SOCORRO SETUBA DE JESUS                   52       52    -  ELIMINADO           
 00097 MARIA DO SOCORRO SODRE DE PAIVA                    24       24    -  ELIMINADO           
 00096 MARIA DO SOCORRO SOUZA DA SILVA                    65       65   137 APROVADO            
 00076 MARIA DOS REIS GUIMARAES OLIVEIRA                  23       23    -  ELIMINADO           
 01009 MARIA DOS SANTOS VIEIRA                            36       36    -  ELIMINADO           
 00117 MARIA DULCILENE FERREIRA MENINEA                   44       44    -  ELIMINADO           
 01028 MARIA DULCIRENE DOS REIS SANTOS                    36       36    -  ELIMINADO           
 00037 MARIA EDINEIA CORDEIRO DE JESUS                    34       34    -  ELIMINADO           
 00178 MARIA EDIVANDA NORONHA DE OLIVEIRA                 66       66   125 APROVADO            
 00132 MARIA EDIVONE LAURENTINO VIEIRA                    60       60    -  ELIMINADO           
 00133 MARIA EDNA BARBOSA DE OLIVEIRA                     31       31    -  ELIMINADO           
 01036 MARIA ELIANA DA SILVA ALVES                        62       62   164 APROVADO            
 01096 MARIA ELIANE SODRE DE PAIVA                        51       51    -  ELIMINADO           
 00080 MARIA ELIDA FERREIRA                               27       27    -  ELIMINADO           
 00068 MARIA ELIENE BRAGA OLIVEIRA                        59       59    -  ELIMINADO           
 00890 MARIA ELIENE DE SOUZA AMORIM                       47       47    -  ELIMINADO           
 01005 MARIA ELIENE PINTO DE SOUZA                        40       40    -  ELIMINADO           
 00285 MARIA ELIETE DE MOURA                              70       70    81 APROVADO            
 00978 MARIA ELINALVA DE LIMA                              0        0    -  FALTOSO             
 00925 MARIA ELINALVA SOUZA OLIVEIRA                      49       49    -  ELIMINADO           
 00279 MARIA ELINEUZA DA SILVA DAMASCENO                  31       31    -  ELIMINADO           
 01134 MARIA ELIZABETE DE AMORIM LOPES                    21       21    -  ELIMINADO           
 00949 MARIA ELIZABETE FURTADO DA FONSECA                 51       51    -  ELIMINADO           
 00985 MARIA ELIZANE MONTEIRO PEREIRA                     45       45    -  ELIMINADO           
 00922 MARIA ELIZETE FIGUEIREDO DE ALMEIDA                 0        0    -  FALTOSO             
 01054 MARIA ELIZETE MACEDO DE JESUS                      56       56    -  ELIMINADO           
 00129 MARIA ELZA CORDEIRO DE JESUS                       58       58    -  ELIMINADO           
 00196 MARIA ERINALDA LIMA DOS SANTOS                     41       41    -  ELIMINADO           
 01111 MARIA EUNICE SOUZA OLIVEIRA                        28       28    -  ELIMINADO           
 00042 MARIA FABIANE CAVALCANTE                           76       76    44 APROVADO            
 00969 MARIA FABRICIA NUNES MORAES                        69       69   100 APROVADO            
 00287 MARIA FRANCIDALVA TAVERA DOS SANTOS                69       69   101 APROVADO            
 00928 MARIA FRANCILENE GUIMARAES CORDEIRO                38       38    -  ELIMINADO           
 00058 MARIA FRANCISCA DE SOUSA                           14       14    -  ELIMINADO           
 01043 MARIA FRANCISCA SARGES DA SILVA                    58       58    -  ELIMINADO           
 00035 MARIA FRANDINEIA MAIA DE JESUS                     35       35    -  ELIMINADO           
 01140 MARIA GIZEUDA DA SILVA                             52       52    -  ELIMINADO           
 01002 MARIA GORETE PEREIRA GONCALVES                     72       72    70 APROVADO            
 00205 MARIA GORETH SOUSA PENICHE                         62       62   162 APROVADO            
 01132 MARIA HELENA DA PAIXAO SILVA                       69       69   102 APROVADO            
 00083 MARIA HELENA SANTA ROSA PINTO                      91       91    12 APROVADO            
 00281 MARIA IEDA SOUZA BELO                              29       29    -  ELIMINADO           
 00077 MARIA IZABEL LOPES CHAVES                          59       59    -  ELIMINADO           
 00986 MARIA IZETE PEREIRA DA SILVA                       38       38    -  ELIMINADO           
 00211 MARIA JACIRA ALVES DA COSTA                        48       48    -  ELIMINADO           
 01064 MARIA JANETE DA SILVA FREITAS                      96       96     3 APROVADO            
 00932 MARIA JOANA RIBEIRO MAIA                           63       63   154 APROVADO            
 00907 MARIA JOANA TEIXEIRA DIOGO                         25       25    -  ELIMINADO           
 00914 MARIA JOSE CORDEIRO CHAVES                         59       59    -  ELIMINADO           
 00049 MARIA JOSE DA PAIXAO MOREIRA                       56       56    -  ELIMINADO           
 10917 MARIA JOSE DE OLIVEIRA SOARES                      64       64   141 APROVADO            
 00150 MARIA JOSE FREITAS DE OLIVEIRA                     31       31    -  ELIMINADO           
 00128 MARIA JOSE LIMA DA SILVA                           18       18    -  ELIMINADO           
 00991 MARIA JOSE NASCIMENTO DE ANDRADE                   35       35    -  ELIMINADO           
 00155 MARIA JOSE SILVA DE MELO                           30       30    -  ELIMINADO           
 00100 MARIA JOSE TOMAS SILVA                             15       15    -  ELIMINADO           
 01133 MARIA JOSIELMA DO NASCIMENTO SANTOS                40       40    -  ELIMINADO           
 00946 MARIA LAIDE SILVA DE OLIVEIRA                      47       47    -  ELIMINADO           
 00260 MARIA LEIDIANE DE SOUSA FERRAZ                     41       41    -  ELIMINADO           
 00973 MARIA LENI DE SOUZA SOARES                         16       16    -  ELIMINADO           
 00148 MARIA LINHARES TEIXEIRA                            23       23    -  ELIMINADO           
 00273 MARIA LUCELIA SANTIAGO SILVA                       27       27    -  ELIMINADO           
 01013 MARIA LUCIA ANDRADE NASCIMENTO                     17       17    -  ELIMINADO           
 01052 MARIA LUCIA DOS SANTOS LOPES                       32       32    -  ELIMINADO           
 01023 MARIA LUCIA GOMES DE LIMA                          73       73    63 APROVADO            
 01060 MARIA LUCIA LIMA DA CRUZ                           94       94     4 APROVADO            
 01125 MARIA LUCIA NOGUEIRA DE SOUZA                      56       56    -  ELIMINADO           
 00255 MARIA LUCIENE MAGALHAES                            40       40    -  ELIMINADO           
 00055 MARIA LUCILDA BARCELLOS SANTANA                    81       81    35 APROVADO            
 00992 MARIA LUCILENE LIMA DE CAMPOS                      34       34    -  ELIMINADO           
 01004 MARIA LUCIMAR CRUZ DUARTE                          58       58    -  ELIMINADO           
 00215 MARIA LUCINEIDE RODRIGUES SOUZA                    67       67   118 APROVADO            
 01082 MARIA LUCIRENE DA COSTA PAZ                        70       70    86 APROVADO            
 00956 MARIA LUISA DOS SANTOS                             48       48    -  ELIMINADO           
 00235 MARIA LUIZA RODRIGUES DA SILVA                     78       78    42 APROVADO            
 01034 MARIA MADALENA DE LIMA                             67       67   117 APROVADO            
 00073 MARIA MADALENA DE OLIVEIRA MENDES                  66       66   128 APROVADO            
 00121 MARIA MARINETE OLIVEIRA ANDRADE                    39       39    -  ELIMINADO           
 00081 MARIA MARLEIDE DA COSTA                            71       71    76 APROVADO            
 00230 MARIA MARLEIDE MOREIRA SANTOS                      18       18    -  ELIMINADO           
 00172 MARIA MARLENE GOMES MOURA                          47       47    -  ELIMINADO           
 01115 MARIA MESQUITA DA SILVA                            22       22    -  ELIMINADO           
 00253 MARIA MILVA DE SOUZA MAGALHAES                     43       43    -  ELIMINADO           
 01083 MARIA MILVA TOMAZ DE SOUSA                         55       55    -  ELIMINADO           
 01039 MARIA MIRANDA DA CUNHA                             39       39    -  ELIMINADO           
 01032 MARIA NATALINA DOS REIS VIEIRA                     52       52    -  ELIMINADO           
 01048 MARIA NAZARE FERREIRA NASCIMENTO                   40       40    -  ELIMINADO           
 01072 MARIA NEURISMAR CRUZ DUARTE                        60       60    -  ELIMINADO           
 00110 MARIA NEUZA BRITO DA SILVA                         17       17    -  ELIMINADO           
 00286 MARIA ODENILZA RODRIGUES DE MOURA                  29       29    -  ELIMINADO           
 01001 MARIA ORLANDINA DO NASCIMENTO LOPES                29       29    -  ELIMINADO           
 00051 MARIA PEREIRA LOPES FILHA                          28       28    -  ELIMINADO           
 00282 MARIA PLACITO DOS SANTOS                           49       49    -  ELIMINADO           
 00159 MARIA QUITERIA DO NASCIMENTO SANTOS                19       19    -  ELIMINADO           
 00888 MARIA RAIMUNDA BORGES PEREIRA                      60       60    -  ELIMINADO           
 00181 MARIA RAIMUNDA MELO ALMEIDA                        42       42    -  ELIMINADO           
 00272 MARIA RAIMUNDA MORAIS DA SILVA                     48       48    -  ELIMINADO           
 00198 MARIA REGINA DE OLIVEIRA ANDRADE                   38       38    -  ELIMINADO           
 01050 MARIA REIS BENICIO                                 17       17    -  ELIMINADO           
 00200 MARIA ROSA ALVES DA COSTA                          51       51    -  ELIMINADO           
 00213 MARIA ROSA MOURA CARVALHO                          29       29    -  ELIMINADO           
 00871 MARIA ROSANGELA AMARO GAMA                         32       32    -  ELIMINADO           
 00917 MARIA ROSENILDA QUEIROZ MAGALHAES                 100      100     1 APROVADO            
 00045 MARIA ROSENIR DA SILVA                             65       65   134 APROVADO            
 00175 MARIA ROSIDALVA PEIXOTO XAVIER                     62       62   166 APROVADO            
 01014 MARIA ROSILENE LOPES DO NASCIMENTO                 35       35    -  ELIMINADO           
 00989 MARIA ROSIRENE FARIAS DE ARAUJO                    50       50    -  ELIMINADO           
 01041 MARIA ROSYMEIRE NASCIMENTO SILVA                   66       66   129 APROVADO            
 00278 MARIA ROZANGELA DE SOUZA MAGALHAES                 82       82    33 APROVADO            
 00075 MARIA SANDOLA TEIXEIRA DE ARAUJO                   55       55    -  ELIMINADO           
 01067 MARIA SANDRA DA SILVA BARBOSA                      51       51    -  ELIMINADO           
 00104 MARIA SELMA GOMES DE LIMA                          36       36    -  ELIMINADO           
 01107 MARIA SILVANIA FERREIRA BARBOSA                    49       49    -  ELIMINADO           
 01068 MARIA SOCORRO OLIVEIRA DA SILVA                    33       33    -  ELIMINADO           
 01079 MARIA SOLANGE LIMA SOUSA                           55       55    -  ELIMINADO           
 00921 MARIA SONIA DE ARAUJO SANTOS                        0        0    -  FALTOSO             
 00209 MARIA SUELI FREITAS DA SILVA                       66       66   126 APROVADO            
 01104 MARIA SUELI MOURA BATISTA                          41       41    -  ELIMINADO           
 00959 MARIA SUELI SANTOS OLIVEIRA                         7        7    -  ELIMINADO           
 00199 MARIA TEIXEIRA DE LIMA                              7        7    -  ELIMINADO           
 00869 MARIA TELMA NASCIMENTO DA COSTA                    47       47    -  ELIMINADO           
 01124 MARIA TELMA SANTOS DA CONCEICAO                    31       31    -  ELIMINADO           
 01122 MARIA TOMAZIA PEREIRA                              32       32    -  ELIMINADO           
 00095 MARIA TRINDADE DE OLIVEIRA                         24       24    -  ELIMINADO           
 01069 MARIA VALDEGNA DE PAIVA MENDES                     34       34    -  ELIMINADO           
 00163 MARIA VALDENICE CHAVES CABRAL                      64       64   142 APROVADO            
 00971 MARIA VENTURA DOS SANTOS DE OLIVEIRA               28       28    -  ELIMINADO           
 00875 MARIA VILANIR DO NASCIMENTO                        28       28    -  ELIMINADO           
 00957 MARIA VITORIA MOURA DE OLIVEIRA                    25       25    -  ELIMINADO           
 00177 MARIA ZENEIDE ALVES NOGUEIRA                       52       52    -  ELIMINADO           
 00958 MARIA ZILMA LOPES VILHENA                          67       67   116 APROVADO            
 00937 MARILEIDE FERREIRA DE CASTRO                       47       47    -  ELIMINADO           
 00115 MARILENE ARAUJO BATISTA                            48       48    -  ELIMINADO           
 01092 MARILENE FELIX DE LIMA                             66       66   127 APROVADO            
 00950 MARILIA DO SOCORRO BARROS DE SOUSA                 82       82    34 APROVADO            
 00910 MARINA FERREIRA COSTA                              37       37    -  ELIMINADO           
 10931 MARISA RIBEIRO BASTOS                              49       49    -  ELIMINADO           
 00116 MARIZA DA SILVA MONTEIRO                           49       49    -  ELIMINADO           
 01101 MARIZETE GONCALVES LIMA                            50       50    -  ELIMINADO           
 00038 MARIZETE PEREIRA DE ARAUJO                         32       32    -  ELIMINADO           
 00218 MARLENE DA SILVA GUEDES                            69       69    94 APROVADO            
 00098 MARLI CHAVES                                       62       62   161 APROVADO            
 00243 MARLUCI FONSECA FERREIRA                           93       93     8 APROVADO            
 00078 MARTA DA FONSECA CORDEIRO                          44       44    -  ELIMINADO           
 00896 MENEZ DOS SANTOS COSTA                             66       66   130 APROVADO            
 00247 MERCES MARQUES BRAGA                               73       73    65 APROVADO            
 10934 MICHAEL DA SILVA LOPES                             60       60    -  ELIMINADO           
 10936 MICHEL DA SILVA LOPES                              76       76    46 APROVADO            
 00983 MIRIAM DE NAZARE NASCIMENTO DOS REIS               49       49    -  ELIMINADO           
 00939 NADIR CAETANO DA SILVA                             60       60    -  ELIMINADO           
 00063 NAIDE DOS SANTOS FREIRE                            46       46    -  ELIMINADO           
 00881 NAYANE CARVALHO DA SILVA                           76       76    45 APROVADO            
 00179 NAZARE ARAUJO DA COSTA                             89       89    16 APROVADO            
 00091 NAZARE DA CUNHA ALMEIDA                            49       49    -  ELIMINADO           
 01112 NAZARE DA CUNHA FERREIRA                           43       43    -  ELIMINADO           
 00944 NAZARE DO SOCORRO CORDEIRO CORREA                  29       29    -  ELIMINADO           
 00926 NEYLSON MEDEIROS DE ARAUJO                         36       36    -  ELIMINADO           
 00924 NIVEA MARIA CONDE DO ESPIRITO SANTO                72       72    71 APROVADO            
 01128 NOEMI DA SILVA CRUZ                                94       94     6 APROVADO            
 00897 NOEMI NEVES DOS SANTOS                             63       63   158 APROVADO            
 01097 NUBIA PAIVA DA SILVA                               72       72    73 APROVADO            
 00092 ODILEA DE JESUS NEVES                              63       63   150 APROVADO            
 00923 ODINEIA FRANCISCA DE JESUS                         55       55    -  ELIMINADO           
 00183 ODINEIA MARQUES DA SILVA                           75       75    53 APROVADO            
 00162 OSANA ROBERTA ROSANGELA KLEN SILVEIRA              39       39    -  ELIMINADO           
 01138 OSVALDO PEREIRA LIMA                               96       96     2 APROVADO            
 01012 OZENIR COSTA OLIVEIRA                              33       33    -  ELIMINADO           
 10812 PABLO GUEDES DE OLIVEIRA                            0        0    -  FALTOSO             
 11047 PAULA DE NAZARE BATISTA DE ARAUJO                  81       81    37 APROVADO            
 01006 PAULA VIEIRA SOARES                                57       57    -  ELIMINADO           
 01025 PAULINA ALVES KLEN                                 75       75    47 APROVADO            
 00893 PAULO GABRIEL SOBRINHO                             22       22    -  ELIMINADO           
 01024 PIO FERREIRA DE ALBUQUERQUE                        47       47    -  ELIMINADO           
 01103 RAIMUNDA BRAGA DE OLIVEIRA                         39       39    -  ELIMINADO           
 01011 RAIMUNDA DOS SANTOS FARIAS DE MELO                 47       47    -  ELIMINADO           
 01062 RAIMUNDA EUCIANE SILVA DA SILVA                    46       46    -  ELIMINADO           
 00127 RAIMUNDA FALCON DOS SANTOS                         17       17    -  ELIMINADO           
 00074 RAIMUNDA FERNANDES DE LIMA                         34       34    -  ELIMINADO           
 00977 RAIMUNDA FERREIRA DOS SANTOS AGUIAR                65       65   133 APROVADO            
 00997 RAIMUNDA FLEASA CARVALHO DE JESUS                  36       36    -  ELIMINADO           
 00219 RAIMUNDA HONORIA DE ARAUJO                         53       53    -  ELIMINADO           
 00041 RAIMUNDA LOPES DA COSTA                            41       41    -  ELIMINADO           
 00259 RAIMUNDO AMARO SILVA                               25       25    -  ELIMINADO           
 10997 RAIMUNDO DE JESUS GARCIA NEVES                     74       74    60 APROVADO            
 01109 RAIMUNDO FREIRE DE SOUSA                           21       21    -  ELIMINADO           
 00153 RAIMUNDO MENDES DA SILVA                           36       36    -  ELIMINADO           
 01100 RAIMUNDO NONATO JACINTO RODRIGUES                  14       14    -  ELIMINADO           
 00993 RAIMUNDO PEREIRA DA SILVA                          93       93     7 APROVADO            
 01003 RAQUEL LIRA DE LIMA                                57       57    -  ELIMINADO           
 01061 REGIANE REIS DA SILVA                              69       69    99 APROVADO            
 00050 REGINA DE OLIVEIRA BORGES                          34       34    -  ELIMINADO           
 00191 REGINA PEREIRA DAS CHAGAS                          43       43    -  ELIMINADO           
 00197 REGINA SILVIA MARTINS ALVES                        39       39    -  ELIMINADO           
 10831 REJANE CERES CORDEIRO DOS SANTOS                   40       40    -  ELIMINADO           
 00974 RENARA DA PROVIDENCIA TAVARES LOPES                56       56    -  ELIMINADO           
 00113 RITA DE CASSIA NASCIMENTO EVANGELISTA              45       45    -  ELIMINADO           
 00143 RITA SANTOS DA SILVA                               38       38    -  ELIMINADO           
 01017 ROBERTA OLIVEIRA DA SILVA                          55       55    -  ELIMINADO           
 00138 RODRIGO LIMA MACHADO                               20       20    -  ELIMINADO           
 00257 ROSANGELA BARBOSA VENANCIO                         61       61    -  ELIMINADO           
 00212 ROSELI DE FREITAS SOARES                           56       56    -  ELIMINADO           
 00124 ROSIANE MOREIRA DE SOUSA                           56       56    -  ELIMINADO           
 00979 ROSILDA CORDEIRO DE PINA                           55       55    -  ELIMINADO           
 00982 ROSILEIA SILVA PEREIRA                             67       67   114 APROVADO            
 00998 ROSILENE MACEDO SALES                              43       43    -  ELIMINADO           
 00170 ROSILENE PLACITO AMARAL                            63       63   157 APROVADO            
 00965 ROSIMAR PINHEIRO DA SILVA                          31       31    -  ELIMINADO           
 00144 ROSIMEIRA DE JESUS BARBOSA                         68       68   104 APROVADO            
 00929 ROSINEIA DE LIMA PENHA                             45       45    -  ELIMINADO           
 00060 ROSINETE FREITAS DE ABREU                          56       56    -  ELIMINADO           
 00868 RUBENILDA GONCALVES COSTA                          54       54    -  ELIMINADO           
 00062 RUTE DOS SANTOS VIEIRA                             24       24    -  ELIMINADO           
 01106 SALETE OLIVEIRA NASCIMENTO                         47       47    -  ELIMINADO           
 00226 SEBASTIANA DA GLORIA BRITO BARRAL                  20       20    -  ELIMINADO           
 00270 SEBASTIAO TAVARES DE SOUZA                         55       55    -  ELIMINADO           
 00086 SELMA DIAS RIBEIRO DOS SANTOS                      53       53    -  ELIMINADO           
 00996 SELMA TOMAZ DE SOUSA                               64       64   146 APROVADO            
 01136 SILVANIA ARAUJO DE MARIA                           41       41    -  ELIMINADO           
 01078 SILVIA DE MACEDO JESUS                             67       67   120 APROVADO            
 00136 SIMONE SANTOS DE LEMOS                             59       59    -  ELIMINADO           
 00030 SINOUANE SERAFIM DO NASCIMENTO                     69       69    97 APROVADO            
 00137 SINVALDA DA SILVA SOUZA                            68       68   106 APROVADO            
 00072 SIRLENE CORDEIRO LOPES                             58       58    -  ELIMINADO           
 00232 SONIA MARIA OLIVEIRA CAVALCANTE                    52       52    -  ELIMINADO           
 01044 SUELI DE SOUSA NEVES                               50       50    -  ELIMINADO           
 01008 SUELI MENDES DOS SANTOS                            48       48    -  ELIMINADO           
 00114 SUELY DE JESUS PIRES DA SILVA                      56       56    -  ELIMINADO           
 00070 SUELY DE OLIVEIRA LIMA                             48       48    -  ELIMINADO           
 00043 SUSIANE NUNES DA SILVA                             42       42    -  ELIMINADO           
 00059 TALITA DA SILVA VERAS                              31       31    -  ELIMINADO           
 00204 TELMA TOMAZ DE SOUSA                               75       75    55 APROVADO            
 10808 TEREZA CRISTIANA MATIAS PEREIRA                    75       75    50 APROVADO            
 01075 TEREZINHA BARBOSA DE SOUZA                         41       41    -  ELIMINADO           
 00185 TEREZINHA DE JESUS DA SILVA SOUSA                  36       36    -  ELIMINADO           
 00943 TEREZINHA ODINALVA                                 47       47    -  ELIMINADO           
 00908 THANIA SHIRLEY DA CONCEICAO SILVA                   0        0    -  FALTOSO             
 00225 VALDENEZ DE SOUZA                                  38       38    -  ELIMINADO           
 01139 VALDERI DE OLIVEIRA CAMPOS                         75       75    48 APROVADO            
 00892 VALDICE GONCALVES DE BRITO                         75       75    51 APROVADO            
 00146 VALDIR MOREIRA DA SILVA                            33       33    -  ELIMINADO           
 00084 VALDIRENE DO NASCIMENTO MENEZES                    49       49    -  ELIMINADO           
 01070 VANDA DUARTE CAETANO                               28       28    -  ELIMINADO           
 00135 VANDERLEIA MOREIRA DE LIMA                         56       56    -  ELIMINADO           
 01090 VANEZA DO SOCORRO DE PAIVA MENDES                  72       72    72 APROVADO            
 00189 VANICE MOREIRA DE ARRUDA                           76       76    43 APROVADO            
 00887 VERA LUCIA PIEDADE DA SILVA                        63       63   151 APROVADO            
 01094 VICENTE JUNIO LOPES CHAVES                         62       62   168 APROVADO            
 01091 VICENTE MENDES NETO                                43       43    -  ELIMINADO           
 00160 VIVIANE CONCEICAO DE LIMA                          36       36    -  ELIMINADO           
 00112 WALDINEY RODRIGUES SOUZA                           85       85    26 APROVADO            
 00261 WALNIRA DE OLIVEIRA FERREIRA                       62       62   167 APROVADO            
 00938 WANDA MARIA PEREIRA DE ARAUJO SILVA                69       69    95 APROVADO            
 01080 ZELITO SILVA CORDEIRO                              72       72    75 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: GARI                                                ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 00721 ALSINDO AMARO MOTA                                 35       35    -  ELIMINADO           
 00722 ANTONIA PAULINA DA SILVA                           23       23    -  ELIMINADO           
 00704 ANTONIO ALVES PEREIRA DA SILVA                     15       15    -  ELIMINADO           
 00660 ANTONIO TEIXEIRA BARBOSA                           48       48    11 APROVADO            
 00719 CICERA BEZERRA DOS SANTOS                          57       57     5 APROVADO            
 01667 CIRO DAS NEVES PONTES                              27       27    -  ELIMINADO           
 00710 DALCIRENE VITAL DA COSTA                           57       57     6 APROVADO            
 01665 EDICLEISON LIMA OLIVEIRA                           58       58     4 APROVADO            
 00702 EDMILSON JOSE GOMES RODRIGUES                      23       23    -  ELIMINADO           
 01666 ELKE SILVA DE MELO                                 34       34    -  ELIMINADO           
 00720 ERINALDO TRAVASSOS DA SILVA                        58       58     3 APROVADO            
 00699 EVERTON ALEIXO CONDE DO ESPIRITO SANTO             97       97     1 APROVADO            
 00709 FRANCISCO ADAILTON CRISPIN DA SILVA                77       77     2 APROVADO            
 00716 FRANCISCO AUGUSTO AGUIAR                           37       37    -  ELIMINADO           
 01664 FRANCISCO DE PINA LOPES                             0        0    -  FALTOSO             
 00700 ISMAIR ALMEIDA BOA VENTURA                         40       40    14 APROVADO            
 00698 JOAO PAULO DE ALMEIDA                              51       51     9 APROVADO            
 00708 JUDITE DA COSTA E SILVA                            34       34    -  ELIMINADO           
 00701 LAURENTINO CARDOSO DE ARAUJO                       42       42    13 APROVADO            
 00713 LUIS FERREIRA DOS SANTOS                           21       21    -  ELIMINADO           
 00703 LUIZ CARLOS AMORIM MELO                            56       56     7 APROVADO            
 00705 MARIA DA CONCEICAO NASCIMENTO LOPES                43       43    12 APROVADO            
 00717 MARIA DA LUZ LAURENTINO VIEIRA                     10       10    -  ELIMINADO           
 00718 MARIA DE FATIMA SANTOS                             24       24    -  ELIMINADO           
 00712 MARIA DO O DOS SANTOS SILVA                        17       17    -  ELIMINADO           
 00711 MARIA LEONIA LAURENTINO VIEIRA                     18       18    -  ELIMINADO           
 00714 MARIA LINDALVA DA SILVA REIS                       53       53     8 APROVADO            
 00706 MARIA PAULINA CONCEICAO MOTA                       50       50    10 APROVADO            
 00715 MARIA RICARDINA CAMPOS DE ARAUJO                   34       34    -  ELIMINADO           
 00707 MARIA RODRIGUES DOS SANTOS                         10       10    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: VIGIA                                               ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01831 ADAILSON DO SOCORRO RODRIGUES BARROS               92       92     7 APROVADO            
 00013 ALDEMIR PINA DE OLIVEIRA                           19       19    -  ELIMINADO           
 00609 ALMIR BRASIL DOS SANTOS                            78       78    12 APROVADO            
 00006 ANTONIO CAMPOS DE ARAUJO                           64       64    30 APROVADO            
 00620 ANTONIO CARLOS CAMPOS LIMA                         73       73    17 APROVADO            
 10947 ANTONIO CARLOS DE SOUSA CORREA                     61       61    34 APROVADO            
 01839 ANTONIO DO SOCORRO SILVA SANTOS                     0        0    -  FALTOSO             
 01846 ANTONIO EDILSON DE SOUSA REIS                      77       77    13 APROVADO            
 00014 ANTONIO ERINALDO NUNES DA SILVA                    83       83    11 APROVADO            
 00025 ANTONIO LIMA DE ABREU                              49       49    47 APROVADO            
 01853 ANTONIO LOPES BRAGA                                34       34    -  ELIMINADO           
 01836 ANTONIO MARCIO MARTINS DE OLIVEIRA                 71       71    20 APROVADO            
 00615 ANTONIO MAURO SOUZA ASSUNCAO                       52       52    42 APROVADO            
 01844 ANTONIO MENEZES DE SOUSA                           60       60    36 APROVADO            
 00019 ANTONIO MOACIR PACHECO CHAVES                      88       88    10 APROVADO            
 01838 ANTONIO NAZARENO BARROS SANTOS                     41       41    54 APROVADO            
 00613 ANTONIO RAIMUNDO DA SILVA                          72       72    19 APROVADO            
 01833 ANTONIO REGINALDO FERREIRA DE SOUSA                 0        0    -  FALTOSO             
 00017 ANTONIO VALDEVAM CRISPIM DE CASTRO                 41       41    55 APROVADO            
 01820 ANTONIO VALDISNEI RODRIGUES DOS REIS               69       69    24 APROVADO            
 01829 AURELIO AGUIAR MOITA                               24       24    -  ELIMINADO           
 00614 BENEDITO DE OLIVEIRA                               68       68    26 APROVADO            
 00015 BENEDITO VIEIRA                                    17       17    -  ELIMINADO           
 00617 CARLOS ALBERTO DA SILVA                            53       53    39 APROVADO            
 01826 DANILCO NUNES CHAVES                               44       44    51 APROVADO            
 00008 DJALMA OLIVEIRA CARMO                              31       31    -  ELIMINADO           
 01817 DOMINGOS MATOS                                      4        4    -  ELIMINADO           
 00023 ECINES OLIVEIRA CARMO                              41       41    56 APROVADO            
 00002 ED CARLOS DE JESUS DA SILVA                        39       39    -  ELIMINADO           
 01825 EDILSON DO NASCIMENTO CARMO                         7        7    -  ELIMINADO           
 01821 EDIMILSON DAVID DO NASCIMENTO                      41       41    53 APROVADO            
 01857 ELDEMIR FRANCISCO DE LIMA                          73       73    18 APROVADO            
 01837 ELI DA SILVA PINTO                                 61       61    35 APROVADO            
 01848 ERISVAN RAMOS DIAS                                 31       31    -  ELIMINADO           
 00010 FRANCISCO DA SILVA RODRIGUES                       53       53    41 APROVADO            
 00611 FRANCISCO DOS SANTOS ARAUJO                        16       16    -  ELIMINADO           
 01843 FRANCISCO FERREIRA DE MOURA                        53       53    40 APROVADO            
 01847 FRANCISCO MENDES DA SILVA                          65       65    29 APROVADO            
 00012 FRANCISCO ORLANDO DOS SANTOS                       75       75    16 APROVADO            
 00622 FRANCISCO SOUZA MAGALHAES                          23       23    -  ELIMINADO           
 01830 GENIVALDO NASCIMENTO FERREIRA                      24       24    -  ELIMINADO           
 01841 GERALDO LOPES DA SILVA                             37       37    -  ELIMINADO           
 01818 JOAO BATISTA LOPES FILHO                           70       70    21 APROVADO            
 00624 JOAO FELIX DAMASCENO                               56       56    37 APROVADO            
 10540 JOAO FRANCISCO MEDEIROS SANTANA                     0        0    -  FALTOSO             
 01834 JONAS LIMA CAVALCANTE                              63       63    32 APROVADO            
 00164 JONATAS DE OLIVEIRA NOGUEIRA REIS                  69       69    25 APROVADO            
 01840 JORGE ALBERTO BATISTA DE OLIVEIRA                  21       21    -  ELIMINADO           
 01823 JOSE CLAUDIO ANGELO DA SILVA                       51       51    46 APROVADO            
 01852 JOSE CORDEIRO                                      43       43    52 APROVADO            
 00011 JOSE DOMINGOS DE PINA LOPES                        53       53    38 APROVADO            
 00616 JOSE EDIVALDO SANTOS SOUSA                         39       39    -  ELIMINADO           
 00610 JOSE HELITON FERREIRA DE MOURA                     52       52    44 APROVADO            
 01845 JOSE LAURENTINO VIEIRA                              4        4    -  ELIMINADO           
 01835 JOSE MARIA DOS SANTOS AGUIAR                       30       30    -  ELIMINADO           
 00024 JOSE MATIAS PIEDADE DA SILVA                       63       63    31 APROVADO            
 00005 JOSE RODRIGUES DE MOURA                            13       13    -  ELIMINADO           
 00018 JURACI DE AQUINO PEREIRA                           40       40    58 APROVADO            
 01819 JUSTINO CORDEIRO DE MACEDO                         46       46    50 APROVADO            
 00618 LAURIANO DE CASTRO                                 13       13    -  ELIMINADO           
 01828 LUIS GONZAGA NONATO DOS SANTOS                     97       97     2 APROVADO            
 01854 MANOEL KENNEDY SILVA DOS REIS                      97       97     3 APROVADO            
 00001 MANOEL RAIMUNDO DA SILVA ANDRADE                   21       21    -  ELIMINADO           
 00607 MANOEL VENANCIO DA SILVA                           17       17    -  ELIMINADO           
 10810 MANOEL VIANA DE OLIVEIRA JUNIOR                    96       96     4 APROVADO            
 01822 MARCOS ANTONIO ALVES DE BERNARDO                   48       48    49 APROVADO            
 01842 MARIANO FARIAS DA COSTA                            27       27    -  ELIMINADO           
 01855 MATEUS DA PAIXAO SILVA                             65       65    28 APROVADO            
 01856 MELQUISEDEQUE SALES DE SOUSA                       70       70    23 APROVADO            
 00608 NELSON FERNANDO QUEIROZ DA SILVA                   97       97     1 APROVADO            
 11091 PAULO DA COSTA FARIAS                              67       67    27 APROVADO            
 00004 PEDRO CORDEIRO                                     14       14    -  ELIMINADO           
 01849 PEDRO DOS REIS CHAVES                              40       40    57 APROVADO            
 01824 RAIMUNDO DAS GRACAS BARBOSA                        20       20    -  ELIMINADO           
 00612 RAIMUNDO NONATO ALVES DE OLIVEIRA                  48       48    48 APROVADO            
 00021 RAIMUNDO NONATO DANTAS DO NASCIMENTO               62       62    33 APROVADO            
 01827 RAIMUNDO NONATO TRINDADE DE LIMA                   75       75    15 APROVADO            
 00003 RAIMUNDO NONATO VIEIRA DOS SANTOS                  51       51    45 APROVADO            
 00020 RAIMUNDO TRAJANO DOS SANTOS                        31       31    -  ELIMINADO           
 00022 RONNI HELYO DA SILVA SOUZA                         27       27    -  ELIMINADO           
 00007 ROSIVALDO DE OLIVEIRA PEREIRA                      10       10    -  ELIMINADO           
 01832 RUI DE OLIVEIRA PINA                               76       76    14 APROVADO            
 01850 SAMUEL TOMAZ DE SOUSA                              70       70    22 APROVADO            
 00016 SANDOVAL SILVA CAMPOS                              89       89     9 APROVADO            
 01858 SEBASTIAO DA COSTA LIMA                            91       91     8 APROVADO            
 00623 VALDEMIR NATIVIDADE DOS SANTOS                     94       94     5 APROVADO            
 00009 VALDILAN LIMA DE SOUSA                             52       52    43 APROVADO            
 00619 WALDINEI SILVA CAMPOS                              94       94     6 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AUXILIAR DE MECANICO                                ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 00694 ANTONIO JAIRO OLIVEIRA DA SILVA                    60       60     3 APROVADO            
 01683 EDILSON DA SILVA PINTO                             65       65     2 APROVADO            
 01663 ELIELSON DE SOUSA SOARES                           85       85     1 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: COSTUREIRA                                          ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01662 ANTONIA GOMES CAVALCANTE                           34       34    -  ELIMINADO           
 11040 IVONE DO SOCORRO RIBEIRO DO NASCIMENTO             75       75     1 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AGENTE DE MANUTENCAO- ELETRICISTA                   ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01660 FRANCISCO DE ASSIS MOURA DE OLIVEIRA               64       64     2 APROVADO            
 01595 ILDEVANIO OLIMPIO DE SOUSA                         45       45     3 APROVADO            
 01661 JAIRO FONSECA MIRANDA FILHO                        93       93     1 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AGENTE DE MANUTENCAO- CARPINTEIRO                   ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01659 LELIO ANTONIO DA SILVA LUZ                         54       54     1 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AGENTE DE MANUTENCAO- PEDREIRO                      ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01597 GELSON DA SILVA BARTOLOTTI                         45       45     2 APROVADO            
 00661 JOAO DA COSTA NUNES                                46       46     1 APROVADO            
 01596 LUIZ NASCIMENTO FREITAS                            32       32    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AGENTE DE MANUTENCAO- ENCANADOR                     ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01598 JOSE EDVAN SILVA DE SOUZA                          72       72     1 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AGENTE DE MANUTENCAO-OPER.ANTENA PARABOLICA         ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01652 SEBASTIAO DE SOUZA BELEM                           48       48     2 APROVADO            
 01658 WELITO PANTOJA DOS SANTOS                         100      100     1 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AGENTE DE MANUTENCAO- JARDINEIRO                    ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 00621 JOSE ROSEIRA NASCIMENTO                            33       33    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AGENTE DE MANUTENCAO-OPER. BOMBA DAGUA              ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01592 ANTONIO BERNARDO DA SILVA                          56       56     2 APROVADO            
 00695 GELSON DA SILVA REIS                               44       44     4 APROVADO            
 01599 ILDO SILVA DE SOUSA                                41       41     5 APROVADO            
 00693 JOSE RENATO CORDEIRO                               76       76     1 APROVADO            
 10293 LUIS GONZAGA DO LAGO GONCALVES                     49       49     3 APROVADO            
 01593 ZEDEQUIAS NUNES SALES                              27       27    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: OPERADOR DE EQUIPAMENTOS LEVES                      ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 00657 AMADEU REIS DE AZEVEDO                             49       49     4 APROVADO            
 00689 ELIELSON OLIVEIRA CARDOSO                          77       77     1 APROVADO            
 01682 JOSE FRANCINALDO DOS REIS CHAVES                   50       50     3 APROVADO            
 00692 JOSE SILVA                                         20       20    -  ELIMINADO           
 00688 JOSIAS SANTOS DA SILVA                             69       69     2 APROVADO            
 00691 LUIS DE SOUSA NEVES                                27       27    -  ELIMINADO           
 00690 MARCIO MEDEIROS SIMOES                             48       48     5 APROVADO            
 00696 RAIMUNDO PEREIRA DE SOUZA                          23       23    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: OPER. MAQUINAS PESADAS-TRATOR DE ESTEIRA            ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 00655 ANTONIO MARIA FERREIRA DE SOUSA                     0        0    -  FALTOSO             

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: OPER. MAQUINAS PESADAS- PA CARREGADEIRA             ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 00687 ANTONIO MARIA VIEIRA                               23       23    -  ELIMINADO           
 01656 JOSE TAVARES NETO                                  54       54     1 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: OPER. MAQUINAS PESADAS- PATROL                      ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01657 ALOIZIO RIPARDO DE LIRA                            29       29    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: MECANICO DE VEICULOS E MAQUINAS                     ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 00697 JORGE CARLOS DE ASSIS VASCONCELOS                  48       48     1 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AGENTE DE VIGILANCIA SANITARIA                      ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01594 AMADEU NUNES DA SILVA FILHO                        27       27    -  ELIMINADO           
 10737 MAURINELIO DA LUZ SILVA                            26       26    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: MICROSCOPISTA                                       ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01600 ELIANA DA SILVA PINTO                              52       52     1 APROVADO            
 01601 MARIA DA CONCEICAO SILVA DOS SANTOS                39       39    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AUXILIAR DE ADMINISTRACAO                           ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 00439 ADENILSON ALFREDO DUTRA                            22       22    -  ELIMINADO           
 00760 ADRIANA DOS SANTOS LIMA                            53       53    32 APROVADO            
 00463 ADRIANA MARTINS DE ARAUJO                          46       46    -  ELIMINADO           
 00728 ALDA MARIA PEIXOTO                                 42       42    -  ELIMINADO           
 00432 ALDILEIA DE SOUSA LIMA                             46       46    -  ELIMINADO           
 11092 ALISSON COSTA GONCALVES                             0        0    -  FALTOSO             
 00768 ANA CLEIA PINTO BASTOS                             43       43    -  ELIMINADO           
 10835 ANA CRISTINA OLIVEIRA MAGALHAES                    46       46    -  ELIMINADO           
 00818 ANA LUCIA MATOS FREITAS                            33       33    -  ELIMINADO           
 00860 ANA LUCIA MORAIS SILVA                             34       34    -  ELIMINADO           
 00859 ANA REGINA COUTINHO FURTADO                        57       57    23 APROVADO            
 00438 ANA RUTH PEIXOTO PONTES                             0        0    -  FALTOSO             
 10832 ANDRE FURTADO DA SILVA                             28       28    -  ELIMINADO           
 00767 ANILDO OLIVEIRA ALVES                              35       35    -  ELIMINADO           
 00479 ANIZIA LOPES DE SOUSA                              26       26    -  ELIMINADO           
 00773 ANTONIA DARLENE RODRIGUES DA SILVA                 33       33    -  ELIMINADO           
 00723 ANTONIA LEONICE CORDEIRO DE JESUS                  22       22    -  ELIMINADO           
 00746 ANTONIA LUCIDALVA CARMO RIBEIRO                    28       28    -  ELIMINADO           
 00725 ANTONIA LUCINEIDE SANTA BRIGIDA CUNHA              35       35    -  ELIMINADO           
 00816 ANTONIA RISONEIDE CASTRO SOUZA                     47       47    -  ELIMINADO           
 00842 ANTONIA ROSIMEIRE FERREIRA DE OLIVEIRA             29       29    -  ELIMINADO           
 00724 ANTONIO CEZAR DO NASCIMENTO                        39       39    -  ELIMINADO           
 00819 ANTONIO CICERO CAVALCANTE BARBOSA                  41       41    -  ELIMINADO           
 00759 ANTONIO CLEITON DA SILVA GUIMARAES                 42       42    -  ELIMINADO           
 00489 ANTONIO DENICY CHAVES DO NASCIMENTO                20       20    -  ELIMINADO           
 00433 ANTONIO HOZANAN FREITAS COELHO                      9        9    -  ELIMINADO           
 00477 ANTONIO JOSE PINTO DE SOUZA                        35       35    -  ELIMINADO           
 00730 ANTONIO ORIVALDO DE LIMA SILVA                     49       49    -  ELIMINADO           
 00801 ARLEIDE DE MOURA PEREIRA                           46       46    -  ELIMINADO           
 00769 ARYVANE RODRIGUES DOS REIS                         43       43    -  ELIMINADO           
 00750 BRUNO RICARDO SILVA ROCHA                          58       58    21 APROVADO            
 00739 CAROLINA DOS SANTOS SILVA                          54       54    30 APROVADO            
 00777 CELIA PACHECO DA FONSECA                           35       35    -  ELIMINADO           
 00762 CLAUDETE BENJAMIN DE MELO                          38       38    -  ELIMINADO           
 00831 CLAUDETE DA SILVA                                  85       85     2 APROVADO            
 10485 CLAUDYANNE DE CASSIA RODRIGUES CORREA              50       50    -  ELIMINADO           
 00735 CLAYRE NAYARA SANTOS DE FREITAS                    63       63    12 APROVADO            
 00430 DAIANNE DO SOCORRO XAVIER NOGUEIRA                 50       50    -  ELIMINADO           
 00753 DALZILENE BORGES LIMA                              17       17    -  ELIMINADO           
 00800 DARIO SALES DE SOUZA                               45       45    -  ELIMINADO           
 10845 DARLENE DE JESUS DOS SANTOS                        44       44    -  ELIMINADO           
 00843 DARLENE KELLY FERREIRA FEIO                        38       38    -  ELIMINADO           
 00448 DEYSE MENDES DE PINA                               35       35    -  ELIMINADO           
 00830 DORIALVA DIAS DOS SANTOS                           59       59    19 APROVADO            
 00826 DULCILENE MACIEL DA SILVA                           0        0    -  FALTOSO             
 10676 EDCLELMA DE JESUS TRINDADE QUEIROZ                 21       21    -  ELIMINADO           
 00734 EDITE COSTA MOURA                                  35       35    -  ELIMINADO           
 10748 EDIVAN PAIVA LEAO                                  42       42    -  ELIMINADO           
 00487 EDNA DE SOUZA GALDINO                              29       29    -  ELIMINADO           
 00482 EDUARDO BATISTA DE SOUZA                           40       40    -  ELIMINADO           
 00829 ELI REGINA SOARES DE SOUSA                         23       23    -  ELIMINADO           
 00789 ELIANA DO SOCORRO BARROS DE LIMA                   35       35    -  ELIMINADO           
 00808 ELISALMA DE ARAUJO SAMPAIO                         46       46    -  ELIMINADO           
 00771 ELISEANE DA SILVA AGUIAR                           30       30    -  ELIMINADO           
 00758 ELLEN BARRETO DE OLIVEIRA                          29       29    -  ELIMINADO           
 00835 ELLEN MICHELLE PONTES DA SILVA                     56       56    26 APROVADO            
 10775 ELLVIS DERECK BATISTA ALVES                        45       45    -  ELIMINADO           
 00813 ERICA NARA DA SILVA INACIO                         38       38    -  ELIMINADO           
 00451 EUCILENE DA SILVA BARROS                           42       42    -  ELIMINADO           
 00776 FABIANE SOUSA DOS SANTOS                           25       25    -  ELIMINADO           
 00836 FABRICIA SOUSA DOS SANTOS                          26       26    -  ELIMINADO           
 00838 FABRISIA FELIX FERREIRA                            46       46    -  ELIMINADO           
 00790 FLAURA LOPES DA CUNHA                              28       28    -  ELIMINADO           
 00796 FLAVIA GUIMARAES DA SILVA                          43       43    -  ELIMINADO           
 00458 FRANCINEIA CORDEIRO DE JESUS                       32       32    -  ELIMINADO           
 00488 FRANCISCA AUREA DE MENEZES SALES                   35       35    -  ELIMINADO           
 00817 FRANCISCA DAS CHAGAS PINHEIRO DA SILVA             34       34    -  ELIMINADO           
 00747 FRANCISCA MARIA FERREIRA DE ARAUJO                 18       18    -  ELIMINADO           
 00839 FRANCISCO DE ASSIS FERREIRA GOMES                  38       38    -  ELIMINADO           
 00784 FRANCISCO DOS SANTOS MOREIRA                       62       62    14 APROVADO            
 00756 FRANCISCO EDIONE DE SOUSA MARINHO                  16       16    -  ELIMINADO           
 00805 FRANCISCO EDSON NASCIMENTO DE SOUSA                59       59    18 APROVADO            
 00824 FRANCISCO GILVAN DOS SANTOS BARBOSA                34       34    -  ELIMINADO           
 00822 FRANCISCO JALDECIR DE LIMA                         43       43    -  ELIMINADO           
 00785 FRANCISCO JAQUES LOPES MOURA                       19       19    -  ELIMINADO           
 00847 FRANKLY THIAGO DA SILVA LOPES                      32       32    -  ELIMINADO           
 00863 GABRIELA MENDONCA ALVES                            47       47    -  ELIMINADO           
 00427 GEIZILANE TRINDADE BRITO                           51       51    36 APROVADO            
 10126 GENILSON PEREIRA SANTANA                            0        0    -  FALTOSO             
 00798 GENIVALDO SOUZA DA SILVA                           43       43    -  ELIMINADO           
 00464 GILVAN SILVA TELES                                 70       70     7 APROVADO            
 00429 GISLAINNE DE ANDRADE SILVA                         41       41    -  ELIMINADO           
 00428 GISLENNY DE ANDRADE SILVA                          36       36    -  ELIMINADO           
 00832 HAROLDO BARROS PEREIRA                             25       25    -  ELIMINADO           
 00763 HELANE DOS SANTOS BARROS                           50       50    -  ELIMINADO           
 11025 HELLEN SULLIVAN MOURA BRAGA                        39       39    -  ELIMINADO           
 10496 HOLEMBERG SALES DA COSTA                           55       55    28 APROVADO            
 00483 IANES CORREIA GOMES                                44       44    -  ELIMINADO           
 00852 IONARA MARIA DE SOUSA                              43       43    -  ELIMINADO           
 10959 IRANEA REGINA LISBOA DAS NEVES                     62       62    13 APROVADO            
 00450 IRIDAIANA SANTOS TEIXEIRA                          50       50    -  ELIMINADO           
 00736 IRINEU NARCISO MACIEL JUNIOR                       44       44    -  ELIMINADO           
 00749 ITAMARA DA SILVA LOPES                             65       65    10 APROVADO            
 00780 IVANIL PAES LEAO                                   46       46    -  ELIMINADO           
 11012 JANDESON DOS SANTOS ALBUQUERQUE                    40       40    -  ELIMINADO           
 00465 JAQUELINE NADIA OLIVEIRA DOS REIS                  48       48    -  ELIMINADO           
 00811 JHONNY DA CONCEICAO MONTEIRO MAIA                  37       37    -  ELIMINADO           
 00435 JOAO PAULO DOS SANTOS SILVA                        21       21    -  ELIMINADO           
 00812 JOCELIA FERREIRA MOREIRA                           44       44    -  ELIMINADO           
 00431 JOICE ELANE GOMES SILVA                            25       25    -  ELIMINADO           
 00461 JONATHAN PLATINI PEREIRA DE CARVALHO               50       50    -  APROV. VAGA DEF.          
 00491 JOSE DA PAZ ARAUJO NUNES                           50       50    -  ELIMINADO           
 00802 JOSE FORTUNATO ARAUJO                              23       23    -  ELIMINADO           
 00807 JOSE HEWERTON DE CARVALHO                          60       60    17 APROVADO            
 00799 JOSE MARIA MEDEIROS DO NASCIMENTO                  32       32    -  ELIMINADO           
 00751 JOSE ROMULO MARTINS ALVES                          17       17    -  ELIMINADO           
 00485 JOSE VENIL CORDEIRO DOS REIS PACHECO               56       56    25 APROVADO            
 00481 JOSELI TAVARES DE OLIVEIRA                         31       31    -  ELIMINADO           
 00774 JOYCILENE DO SOCORRO LIMA DE SOUSA                  0        0    -  FALTOSO             
 00786 JULIO TRINDADE MONTEIRO                            89       89     1 APROVADO            
 00810 JULY HENDERSON DA SILVA DOS REIS                   47       47    -  ELIMINADO           
 00744 KEILA PATRICIA MENDONCA DOS SANTOS                 36       36    -  ELIMINADO           
 00862 KELLY ANNE BRAGA FARIAS                             0        0    -  FALTOSO             
 11097 KELLY CRISTIANE BLANCO GUIMARAES                    0        0    -  FALTOSO             
 00757 KILVANA DE ARAUJO SOUZA                            28       28    -  ELIMINADO           
 00494 LEIDA MARIA LIMA OLIVEIRA                          32       32    -  ELIMINADO           
 10333 LEIDIANE RAMOS MARINHO                             35       35    -  ELIMINADO           
 00471 LILIAN DA SILVA CRUZ                               52       52    33 APROVADO            
 00738 LILIANE DE ASSIS VASCONCELOS                       25       25    -  ELIMINADO           
 00791 LIVANILZA OLIVEIRA DA SILVA                        17       17    -  ELIMINADO           
 00761 LUCIANE PINHEIRO DA SILVA                          45       45    -  ELIMINADO           
 00821 LUCICLEIDE MOURA VITORINO                          25       25    -  ELIMINADO           
 00779 LUCIENE DA SILVA MOREIRA                           15       15    -  ELIMINADO           
 00440 LUCILENE ARAUJO DA COSTA                           61       61    16 APROVADO            
 00820 LUCINEIDE MATOS FREITAS                            41       41    -  ELIMINADO           
 00841 MANOEL JAIRO GUIMARAES RAMOS                       55       55    27 APROVADO            
 00806 MARCELINO PAIXAO MOREIRA                           69       69     8 APROVADO            
 00460 MARCELY SOUSA DOS ANJOS                            55       55    29 APROVADO            
 00772 MARCIA DO SOCORRO AMORIM SILVA                     35       35    -  ELIMINADO           
 00731 MARCIEL DE PINA LOPES                              28       28    -  ELIMINADO           
 00444 MARCIO DE OLIVEIRA SILVA                           27       27    -  ELIMINADO           
 00752 MARCIO DOUGLAS OLIVEIRA DE SOUSA                   58       58    20 APROVADO            
 00476 MARCIO SILVA CALDAS                                34       34    -  ELIMINADO           
 00455 MARCOS DIEMSON DA COSTA SILVA                      28       28    -  ELIMINADO           
 00442 MARCOS SILVA CALDAS                                38       38    -  ELIMINADO           
 00480 MARCUS VINICIUS GOMES MENDES                       44       44    -  ELIMINADO           
 00493 MARIA ADELAIDE GOMES BARBOSA                       61       61    15 APROVADO            
 00851 MARIA ALCIONE CRISPIM DE CASTRO                    45       45    -  ELIMINADO           
 00729 MARIA ANTONIA FERREIRA CORDEIRO                    29       29    -  ELIMINADO           
 00475 MARIA BERNADETH DOS SANTOS                         43       43    -  ELIMINADO           
 00470 MARIA CELINA DA SILVA                              28       28    -  ELIMINADO           
 00748 MARIA CLAUDIA MACHADO BARBOSA                      49       49    -  ELIMINADO           
 00445 MARIA CRISTIANE DIAS                               31       31    -  ELIMINADO           
 00726 MARIA DE FATIMA BEZERRA DA SILVA                   25       25    -  ELIMINADO           
 00783 MARIA DE FATIMA PINTO DE SOUZA                     24       24    -  ELIMINADO           
 10599 MARIA DE JESUS CORREA LOPES                        22       22    -  ELIMINADO           
 00454 MARIA DE NAZARE DOS SANTOS LIMA                    44       44    -  ELIMINADO           
 00828 MARIA DEUZENIR OLIVEIRA QUEIROZ                    27       27    -  ELIMINADO           
 00864 MARIA DO ESPIRITO SANTO BARBOSA                    36       36    -  ELIMINADO           
 00457 MARIA DORETI DA SILVA CHAVES                       51       51    35 APROVADO            
 00456 MARIA ELCIONE PACHECO CHAVES                       36       36    -  ELIMINADO           
 00473 MARIA ELIETE GOMES DE LIMA                         32       32    -  ELIMINADO           
 00854 MARIA ELIEUSA DOS SANTOS SILVA                     31       31    -  ELIMINADO           
 00782 MARIA ELIZABETH TAVARES FERREIRA                   30       30    -  ELIMINADO           
 00443 MARIA ELIZANDRA LOPES DO NASCIMENTO                32       32    -  ELIMINADO           
 00755 MARIA FABIANA FERREIRA DO NASCIMENTO                0        0    -  FALTOSO             
 00764 MARIA GELCIANE DA CONCEICAO                        28       28    -  ELIMINADO           
 00823 MARIA JACIARA SILVA DE HOLANDA                     39       39    -  ELIMINADO           
 00754 MARIA JANET PENICHE DA PAIXAO                      40       40    -  ELIMINADO           
 00853 MARIA JOSE CAMPOS DE ARAUJO                        29       29    -  ELIMINADO           
 00849 MARIA JOSE CORDEIRO LOPES                          40       40    -  ELIMINADO           
 00743 MARIA JOSE PACHECO CHAVES                          50       50    -  ELIMINADO           
 00765 MARIA JULIANA MARTINS FELIX                         0        0    -  FALTOSO             
 00804 MARIA LUCIA BEZERRA DA SILVA                       17       17    -  ELIMINADO           
 00815 MARIA MARLEIDE DE ALMEIDA MENDES                   30       30    -  ELIMINADO           
 00781 MARIA MARLUCIA EUFRASIA DA COSTA                   32       32    -  ELIMINADO           
 00745 MARIA PATROCINIA CARMO RIBEIRO                     39       39    -  ELIMINADO           
 00809 MARIA REGIANA SILVA MUNIZ                          36       36    -  ELIMINADO           
 00733 MARIA ROSENI FARIAS DE ARAUJO                      16       16    -  ELIMINADO           
 00742 MARIA ROSIANE SANTOS DA SILVA                      71       71     6 APROVADO            
 00492 MARIA SUELI LIRA DOS SANTOS                        18       18    -  ELIMINADO           
 10826 MARIA SUELY FURTADO DA SILVA                       48       48    -  ELIMINADO           
 00775 MARIA VALDENIA LIMA CRISPIM                        45       45    -  ELIMINADO           
 00795 MARIA ZULEIDE SILVA GUIMARAES                      25       25    -  ELIMINADO           
 00857 MARILENE DE FATIMA DOS SANTOS FELIX                48       48    -  ELIMINADO           
 00844 MARILENE PEREIRA DE SOUSA                          18       18    -  ELIMINADO           
 00788 MARLENE FARIAS CORREA                              43       43    -  ELIMINADO           
 00737 MARLY SANTOS MANCOS                                40       40    -  ELIMINADO           
 00834 MARTA LUCIA UCHOA ARAUJO                           36       36    -  ELIMINADO           
 00846 MELQUEZEDEC DA SILVA ESTEVAM                       21       21    -  ELIMINADO           
 00467 MICHAEL ARRUDA IGLEZIAS                            42       42    -  ELIMINADO           
 00845 MIGUEL PEREIRA DE SOUSA                            32       32    -  ELIMINADO           
 00833 MOISES DE FREITAS GUIMARAES                        43       43    -  ELIMINADO           
 10878 MONIQUE DE ALMEIDA LOPES                            0        0    -  FALTOSO             
 00848 NADIA SILVIA MAIA DOS SANTOS                       36       36    -  ELIMINADO           
 00469 NASARE DA FONSECA CORDEIRO                         24       24    -  ELIMINADO           
 00446 NILCE ONE FERREIRA DE AQUINO                       38       38    -  ELIMINADO           
 00840 NILDA DO SOCORRO CORDEIRO CHAVES                   37       37    -  ELIMINADO           
 00858 NOELIA ALVES DE SOUSA                              52       52    34 APROVADO            
 00732 ORQUIDEA SILVA DE SOUZA                            33       33    -  ELIMINADO           
 10948 PAULO ARAUJO FERNANDES                             77       77     4 APROVADO            
 00447 PAULO ROBERTO FREITAS SOARES                       32       32    -  ELIMINADO           
 00436 PEDRO MESSIAS LEITE DO NASCIMENTO                  35       35    -  ELIMINADO           
 00770 PRISCILA RAFAELA LUZ MACEDO                        68       68     9 APROVADO            
 00474 RAIMUNDA LIMA DA COSTA                             41       41    -  ELIMINADO           
 00466 RAIMUNDO EDIVALDO CORDEIRO MAIA                    28       28    -  ELIMINADO           
 00855 RAIMUNDO GLAYDSON CARNEIRO DO NASCIMENTO           23       23    -  ELIMINADO           
 00827 RAIMUNDO NONATO MAIA DE OLIVEIRA                   41       41    -  ELIMINADO           
 00794 REGIANE NAZARA FARIAS DA SILVA                     21       21    -  ELIMINADO           
 00856 RIBAMAR DANTAS DE FREITAS                          40       40    -  ELIMINADO           
 00814 ROBERLANIA XAVIER ROZENO                           40       40    -  ELIMINADO           
 10974 ROBERTA VALE MELO                                  56       56    24 APROVADO            
 00793 ROBSON FERREIRA DO NASCIMENTO                      53       53    31 APROVADO            
 00452 RODRIGO LINHARES NASCIMENTO                        20       20    -  ELIMINADO           
 00825 ROMULO ROBSON LOPES DE BRITO                       36       36    -  ELIMINADO           
 00459 RONALDO SILVA LIMA                                 28       28    -  ELIMINADO           
 00462 ROSELI DE JESUS LIMA                               65       65    11 APROVADO            
 00468 ROSIDALVA DA SILVA SOUSA                           35       35    -  ELIMINADO           
 00850 ROSILDA DE BRITO LOPES                             27       27    -  ELIMINADO           
 00434 ROSILEIA RIBEIRO DE OLIVEIRA                        0        0    -  FALTOSO             
 00865 RUTH MAGALI CASTRO SOUZA                           28       28    -  ELIMINADO           
 00740 SAMUEL SANTOS DE LEMOS                             81       81     3 APROVADO            
 00778 SERGIO GLEYDSON DE OLIVEIRA CHAVES                 40       40    -  ELIMINADO           
 00472 SHEILA MARIA LIMA OLIVEIRA                         47       47    -  ELIMINADO           
 00861 SHIRLEY DA SILVA GOMES                             73       73     5 APROVADO            
 00797 SILVANA FARIAS CORREA                              28       28    -  ELIMINADO           
 00766 SILVIANE DE LIMA OLIVEIRA                          42       42    -  ELIMINADO           
 00478 SIVONEIDE RODRIGUES DO NASCIMENTO                  58       58    22 APROVADO            
 00741 SONIA MARIA SANTOS DE LEMOS                        37       37    -  ELIMINADO           
 00490 TAMARA CONCEICAO SILVA                             38       38    -  ELIMINADO           
 00803 TATIANE DE SOUSA SAMPAIO                           35       35    -  ELIMINADO           
 00453 TATYANA SARGES DA SILVA                            39       39    -  ELIMINADO           
 00792 TERESINHA DE PINA SOARES                           12       12    -  ELIMINADO           
 00837 TEREZINHA MARIA DA SILVA                           26       26    -  ELIMINADO           
 00449 VALDIRENE CHAVES BARBOSA                           51       51    37 APROVADO            
 00437 VANESSA GOMES DOS REIS                             35       35    -  ELIMINADO           
 00486 VANIA SOUSA TORRES                                 40       40    -  ELIMINADO           
 10465 VANILDA OLIVEIRA BRAGA                             19       19    -  ELIMINADO           
 00441 VILANI OLIVEIRA CARDOSO                            49       49    -  ELIMINADO           
 00484 WALDEMAR DE ARAUJO SOUZA                           11       11    -  ELIMINADO           
 00727 WELLISON ALMEIDA RAMOS                             42       42    -  ELIMINADO           
 00787 WERMERSON DA SILVA OLIVEIRA                        37       37    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AGENTE DE FISCALIZACAO                              ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01655 CID CIRINO LUCAS                                   34       34    -  ELIMINADO           
 00630 ODIRLEI DA SILVA COELHO                            29       29    -  ELIMINADO           
 01681 SIMONE DA SILVA ALMEIDA                            29       29    -  ELIMINADO           
 01654 THIAGO LEONARDO DE SOUSA CRISPIM                   53       53     1 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: ALMOXARIFE                                          ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 10601 ALEX CORREA                                        35       35    -  ELIMINADO           
 01689 ANTONIO RUFINO DE PAIVA                            33       33    -  ELIMINADO           
 01684 ATILA PACHECO FARIAS                               20       20    -  ELIMINADO           
 01685 FRANCISCO BARROS PEREIRA                           42       42     3 APROVADO            
 01686 FRANCISCO KLEBSON CUNHA DA COSTA                   49       49     1 APROVADO            
 01653 JOSE EDIVALDO ROMANO DE JESUS                      20       20    -  ELIMINADO           
 01688 JOSE OSIVANDRO PEREIRA DA SILVA                    26       26    -  ELIMINADO           
 10662 NAIRA DO SOCORRO FONTOURA BASTOS                   31       31    -  ELIMINADO           
 01687 WANDERLEY RODRIGUES SOUZA                          48       48     2 APROVADO            
 11086 WELKE REIS                                         37       37    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: MOTORISTA DE VEICULOS LEVES                         ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 10765 ADRIANO LAZARO GAMA TEIXEIRA                       83       83    -  ELIMINADO           
 01693 ALBINO CHAVES CORDEIRO                             89       89    -  ELIMINADO           
 01697 ANTONIO CARLOS TAVEIRA DE CARVALHO                 59       59    -  ELIMINADO           
 00684 ANTONIO EDILSON LIRA DOS SANTOS                    30       30    -  ELIMINADO           
 10533 ANTONIO JOCINELSON ALMEIDA DE SOUSA                72       72    -  ELIMINADO           
 00683 ANTONIO VALDERI LOPES DE SOUZA                     63       63    -  ELIMINADO           
 01706 ANTONIO VENILDO FERREIRA DE OLIVEIRA               69       69    -  ELIMINADO           
 01713 AURELIO MATOS FREITAS                               0        0    -  FALTOSO             
 01699 CARLOS JOSE PEREIRA DA SILVA                       96       96     2 APROVADO            
 01701 CELIO CARLOS LIMA DA CRUZ                          67       67    -  ELIMINADO           
 00681 DEMERVAL SILVA RAYOL                                0        0    -  FALTOSO             
 10304 DIOGO REGO OLIVEIRA                                97       97     1 APROVADO            
 01698 EDILSON LUZ DE CARVALHO                            61       61    -  ELIMINADO           
 01692 EDSON ALEIXO DA SILVA                              32       32    -  ELIMINADO           
 00680 EDUARDO RODRIGUES DE SOUZA                         47       47    -  ELIMINADO           
 10983 ELANDERSON DE SOUSA CARVALHO                       96       96     3 APROVADO            
 01707 EMANOEL DO SOCORRO MONTEIRO DE LIMA                71       71    -  ELIMINADO           
 01716 EMMANUEL JUNIOR LOPES DE PINA                      86       86    -  ELIMINADO           
 00679 EULER SAYRE PEREIRA COSTA                          93       93     5 APROVADO            
 00676 FRANCISCO ALESSANDRO DA SILVA LIMA                 49       49    -  ELIMINADO           
 01690 FRANCISCO RONILSIN FARIAS DA SILVA                 96       96     4 APROVADO            
 10745 GELSON GOMES DE MELO                               67       67    -  ELIMINADO           
 10143 HUGO ROGERIO MACIEL MORAES                         89       89    -  ELIMINADO           
 10600 HUMBERTO FRANK DE CRISTO MAIA                      64       64    -  ELIMINADO           
 01709 IDARIO NASCIMENTO QUEIROZ                          80       80    -  ELIMINADO           
 00686 IRAILDO MOREIRA GONZAGA                            36       36    -  ELIMINADO           
 01712 IVAN GUIMARAES COSTA                               53       53    -  ELIMINADO           
 01711 JAISON DELMO COSTA PEDROSO                         60       60    -  ELIMINADO           
 00682 JOCENILDO PEREIRA SENA                             67       67    -  ELIMINADO           
 10354 JORGE LUIS ALMEIDA SILVA                           90       90     7 APROVADO            
 10355 JOSE AUGUSTO DA COSTA MACIEL                       64       64    -  ELIMINADO           
 01703 JOSE AUGUSTO SOBRINHO JUNIOR                       78       78    -  ELIMINADO           
 01708 JOSE GUILHERME BRASIL DA CONCEICAO                 47       47    -  ELIMINADO           
 11060 JOSIAS DA SILVA DE LIMA                             0        0    -  FALTOSO             
 00685 KILB DA CUNHA ARAUJO                               65       65    -  ELIMINADO           
 10581 LINDOMAR ALCIDES DE SOUZA LIMA                     87       87    -  ELIMINADO           
 10346 MARCELO ADRIANO SOUSA MUNIZ                        69       69    -  ELIMINADO           
 10616 MARCELO MOREIRA BASTOS                             66       66    -  ELIMINADO           
 01705 MARIA DO SOCORRO DE SOUSA RODRIGUES                58       58    -  ELIMINADO           
 01704 MARIANO RODRIGUES DE LIMA                          72       72    -  ELIMINADO           
 01700 MARLISSON ANTONIO CHAVES PEREIRA                   79       79    -  ELIMINADO           
 01714 MAURICIO SOARES SODRE                              89       89     8 APROVADO            
 00678 MILTON JOSE ALVES                                  30       30    -  ELIMINADO           
 10822 MOISES NAZARIO DOS REIS MARTINS                     0        0    -  FALTOSO             
 10022 MOISES SILVA DA COSTA                              78       78    -  ELIMINADO           
 11058 PAULO SERGIO DOS SANTOS PAIXAO                      0        0    -  FALTOSO             
 01691 PAULO SILVA IGLEZIAS                               54       54    -  ELIMINADO           
 00675 RAIMUNDO ERIVALDO CORDEIRO DE SOUSA                49       49    -  ELIMINADO           
 01696 RAIMUNDO NORBERTO CORREA DA COSTA                  55       55    -  ELIMINADO           
 01702 RAIMUNDO PINTO DE SOUZA                            69       69    -  ELIMINADO           
 00674 REGINALDO DA SILVA BARBOSA                         67       67    -  ELIMINADO           
 01715 ROBSON CLAYTON DA SILVA GOMES                      70       70    -  ELIMINADO           
 01695 SEBASTIAO PINHEIRO DA SILVA                        90       90     6 APROVADO            
 01694 TIAGO BARBOSA FERNANDES                            85       85    -  ELIMINADO           
 00677 VALDEMAR LIRA DE OLIVEIRA                          38       38    -  ELIMINADO           
 01710 WENDELL SOUSA DO NASCIMENTO                         0        0    -  FALTOSO             

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: MOTORISTA DE VEICULOS PESADOS                       ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 10487 ALBERTO GOMES CORREA                               77       77    -  ELIMINADO           
 10903 ALDEMAR ARAUJO DA SILVA                            73       73    -  ELIMINADO           
 10684 ANTONIO CARLOS SILVA DA ENCARNACAO                 79       79    19 APROVADO            
 01718 ANTONIO JORGE DOS ANJOS ANDRADE                    52       52    -  ELIMINADO           
 01720 ANTONIO LUIZ ALMEIDA BASTOS                        82       82    15 APROVADO            
 00552 ANTONIO NOGUEIRA DE ALMEIDA                        90       90     7 APROVADO            
 01723 ASTOLINO RAMOS DOS SANTOS                          45       45    -  ELIMINADO           
 01717 CLEIBSON JOSE PAULINO FERRAZ                       78       78    22 APROVADO            
 00553 EDINALDO DA SILVA BARBOSA                          85       85    11 APROVADO            
 10705 EDMUNDO PENHA DE OLIVEIRA                          80       80    17 APROVADO            
 01735 ELIAS BARROS MACIEL                                26       26    -  ELIMINADO           
 10904 ELIAS EDUARDO DE OLIVEIRA JUNIOR                   92       92     5 APROVADO            
 10074 ELIEL GOMES SOARES                                 71       71    -  ELIMINADO           
 10189 ERYCK LARRY DE SOUSA MIRANDA                       68       68    -  ELIMINADO           
 00550 FERNANDO ANTONIO MARTINS ALVES                     78       78    21 APROVADO            
 10010 FLAVIO JOSE CAVALCANTE DE LIMA                     79       79    20 APROVADO            
 01721 FRANCISCO EDEZIO CANABRAVA ALBUQUERQUE             80       80    18 APROVADO            
 01737 GILLIARD NASCIMENTO QUEIROZ                        56       56    -  ELIMINADO           
 01736 HERIBERTO JOSE DO SOCORRO GUIMARAES RAMOS          83       83    13 APROVADO            
 10913 HUGO COSTA QUEIROS                                 65       65    -  ELIMINADO           
 01725 ILDERSON JOSE GOMES DE FREITAS                     66       66    -  ELIMINADO           
 10368 JEANDERSON FERREIRA GOMES                          73       73    -  ELIMINADO           
 00554 JERONIMO ALEX DA SILVA                              0        0    -  FALTOSO             
 01727 JOAO CARLOS TRINDADE DE LIMA                       81       81    16 APROVADO            
 01729 JOAO EDNALDO FERREIRA DOS SANTOS                   94       94     3 APROVADO            
 10821 JOSE DO SOCORRO MOREIRA PIMENTEL                   46       46    -  ELIMINADO           
 10433 JOSE LUIZ DA PENHA SANTIAGO                        40       40    -  ELIMINADO           
 00546 JOSE MILTON LOPES DE ARAUJO JUNIOR                 90       90     8 APROVADO            
 01728 JULIO CEZAR OLIVEIRA BAIA                          76       76    -  ELIMINADO           
 00551 LEONILDO FERREIRA DA SILVA                         61       61    -  ELIMINADO           
 01733 LOURIVAL CORDEIRO DO NASCIMENTO                    75       75    -  ELIMINADO           
 01734 MAGNO LANDIM ALENCAR FILHO                         62       62    -  ELIMINADO           
 10619 MARCELO MONTEIRO GARCIA DE MELO                     0        0    -  FALTOSO             
 10977 MARCIO CEZAR DANTAS CARMO                          83       83    12 APROVADO            
 01719 NELITO CORDOVIL DOS SANTOS                         83       83    14 APROVADO            
 00557 NELSIAS DA SILVA DE AQUINO                         75       75    -  ELIMINADO           
 00556 NELSON GUEDES DE AQUINO JUNIOR                     69       69    -  ELIMINADO           
 10411 ODVAN DA ROCHA MIRANDA                             69       69    -  ELIMINADO           
 10735 ORIVALDO COSTA MRIM                                70       70    -  ELIMINADO           
 00558 OTON ALENCAR SARMENTO DE SALES                     78       78    23 APROVADO            
 01731 PAULO MARCIO REIS DE OLIVEIRA                      86       86     9 APROVADO            
 01730 PAULO TAVARES DE SOUZA                             45       45    -  ELIMINADO           
 01722 PEDRO CIRINO LUCAS                                 70       70    -  ELIMINADO           
 00548 RAIMUNDO DA SILVA IGLEZIAS                         46       46    -  ELIMINADO           
 00549 RAIMUNDO TAVARES DE SOUSA                          93       93     4 APROVADO            
 10651 RENATO SIDNEY SOUSA SILVA                          77       77    24 APROVADO            
 10795 ROBERNUBIO CRUZ SILVA                              94       94     2 APROVADO            
 01738 ROBERTO LEANDRO DE OLIVEIRA                        75       75    -  ELIMINADO           
 01732 RONE DE OLIVEIRA TORRES                            91       91     6 APROVADO            
 01724 SIMAO DE SOUZA ARAUJO                              51       51    -  ELIMINADO           
 10730 UHANDRA PINHEIRO BASTOS                           100      100     1 APROVADO            
 10504 VILSON JOSE ARAUJO REIS                            86       86    10 APROVADO            
 00547 VITOR RAYOL KLEN                                   66       66    -  ELIMINADO           
 01726 WALDINEY CRISTHIAN PEREIRA MONTEIRO                 0        0    -  FALTOSO             

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: ATENDENTE DE CONSULTORIO DENTARIO                   ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01566 ALEXANDRE MACHADO FERREIRA                         53       53     1 APROVADO            
 00555 MARIA HELENA SOUZA GOMES                           46       46     2 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AUXILIAR DE ENFERMAGEM                              ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01570 EZEQUIAS MONTEIRO DE SOUSA FILHO                   52       52     1 APROVADO            
 11050 JOSE MANOEL DE OLIVEIRA FILHO                      43       43     3 APROVADO            
 01568 JOSE WILLIAN BARCELAR DE SOUSA                     42       42     4 APROVADO            
 01573 JOSIANE AIDA SOUZA DA SILVA                        51       51     2 APROVADO            
 01569 LINDOMAR DO NASCIMENTO OLIVEIRA                    23       23    -  ELIMINADO           
 01572 MARIA DO SOCORRO NAZARE DE CARVALHO                36       36    -  ELIMINADO           
 01571 MARIA INES DE LIMA VALENTE                         32       32    -  ELIMINADO           
 01567 MARLEIDE LIGIA CHAVES PEREIRA                      36       36    -  ELIMINADO           
 11008 RITA MARIA DE CASSIA DE SOUZA GAMA                 23       23    -  ELIMINADO           
 01574 SAMUEL ACACIO DE SOUZA                             26       26    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AGENTE DE VIGILANCIA EPIDEMIOLOGICA                 ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01584 ALICE NUNES ALVES                                  51       51    11 APROVADO            
 01577 ANA MARIA MIRANDA MARTINS                          65       65     4 APROVADO            
 10803 ANA RUTH PEIXOTO PONTES                            36       36    -  ELIMINADO           
 01582 ANTONIA CLEMILDA DE ARAUJO SILVA                   64       64     5 APROVADO            
 01583 ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA SILVA                   75       75     1 APROVADO            
 01587 ANTONIO CARLOS LINS DE ARAUJO                      48       48    14 APROVADO            
 11100 CLEUSON CLAY POMPILIO BELO                         59       59     7 APROVADO            
 01576 DEOVAN CHAVES LOPES                                37       37    -  ELIMINADO           
 01590 ELEN VANESSA DA SILVA BARROS                       24       24    -  ELIMINADO           
 01586 ELEXANDRA DO SOCORRO DE ASSIS VASCONCELOS          41       41    17 APROVADO            
 01589 FLAVIO CHAVES LOPES                                50       50    12 APROVADO            
 01578 IVETE OLIVEIRA DE SOUSA                            59       59     9 APROVADO            
 01575 JOSE FRANCISCO LOPES DE SOUZA                      58       58    10 APROVADO            
 01581 JOSIMAR MARQUES DO NASCIMENTO                      68       68     3 APROVADO            
 01588 MANOEL DOS REIS PEREIRA                            43       43    16 APROVADO            
 01580 MARIA LUCIA DOS REIS PEREIRA                       59       59     8 APROVADO            
 01591 MERIVALDO FLOR DE OLIVEIRA                         43       43    15 APROVADO            
 01585 RAIMUNDA EDINA SOUSA DA SILVA                      68       68     2 APROVADO            
 01579 RAIMUNDO ASSUNCAO DA CONCEICAO JUNIOR              63       63     6 APROVADO            
 10779 SAULO DE JESUS MOREIRA SOARES                      48       48    13 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: ASSISTENTE DE ADMINISTRACAO                         ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01419 ADRIANA CRISTINA FERREIRA QUARESMA                 36       36    -  ELIMINADO           
 00595 ADRIANA DO SOCORRO DA SILVA SANTOS                 29       29    -  ELIMINADO           
 01465 ADRIANA PEREIRA ALMEIDA                            26       26    -  ELIMINADO           
 10528 ALAIDICE LOPES MAGNO                               47       47    88 APROVADO            
 01432 ALAN ARTUR DOS SANTOS ROCHA                        50       50    73 APROVADO            
 10476 ALBERTO PACHECO DA SILVA                            0        0    -  FALTOSO             
 00586 ALINE DE SOUSA PAIVA                               41       41    -  ELIMINADO           
 00538 ANA CELIA DA COSTA SILVA                           47       47    86 APROVADO            
 00594 ANA CLAUDIA COUTINHO DE OLIVEIRA                   44       44    -  ELIMINADO           
 01428 ANA CLEIDE DE OLIVEIRA MOREIRA                     65       65    14 APROVADO            
 01437 ANA CLESIA SOUZA BASTOS                            22       22    -  ELIMINADO           
 00565 ANA DEBORA MEIRELES DA SILVA                       58       58    45 APROVADO            
 01363 ANA LUCIA DO CARMO MAGALHAES                       12       12    -  ELIMINADO           
 10827 ANA PATRICIA DE SOUSA RAMOS                        52       52    67 APROVADO            
 10025 ANA REGINA GUIMARAES DE SOUZA                      81       81     1 APROVADO            
 00568 ANA SILVIA ARAUJO LIMA                             16       16    -  ELIMINADO           
 00574 ANAMIN LEAO DE AQUINO                              35       35    -  ELIMINADO           
 01430 ANDERSON BALBINO NUNES                             34       34    -  ELIMINADO           
 01469 ANDERSON DE OLIVEIRA GOMES                         59       59    40 APROVADO            
 01420 ANDRAESE NOGUEIRA PINTO DE SOUSA                   46       46    98 APROVADO            
 01388 ANDREA DO SOCORRO RODRIGUES SALES                  48       48    81 APROVADO            
 10838 ANDREA SOUSA DE SOUSA                               0        0    -  FALTOSO             
 01431 ANDREIA BALBINO NUNES                              53       53    63 APROVADO            
 11093 ANDREIA SOUZA DA SILVA                             43       43    -  ELIMINADO           
 00582 ANDREIA TAVARES ARAUJO                             40       40    -  ELIMINADO           
 10047 ANDREY PANTOJA MARTINS                             68       68    10 APROVADO            
 00576 ANGELA DE SOUZA LINHARES                           38       38    -  ELIMINADO           
 01367 ANTONIA ALDINEIA TEIXEIRA DE SOUZA                 22       22    -  ELIMINADO           
 01404 ANTONIA ARLENE DE MOURA PEREIRA                    35       35    -  ELIMINADO           
 10535 ANTONIA EDILENE PEREIRA DAMASCENO                  47       47    87 APROVADO            
 10089 ANTONIA FRANCISMAR MUNIZ SOUSA                     47       47    92 APROVADO            
 01360 ANTONIA GABRIELA DOS SANTOS SILVA                  53       53    62 APROVADO            
 00583 ANTONIA ISMAR MUNIZ DA SILVA                       40       40    -  ELIMINADO           
 00545 ANTONIA LUCINALVA DOS SANTOS CARMO                 34       34    -  ELIMINADO           
 10792 ANTONIO AMADO DA PAIXAO BISNETO                    54       54    57 APROVADO            
 01376 ANTONIO ELIAS DA SILVA VENANCIO                    33       33    -  ELIMINADO           
 00567 ANTONIO JUCA VIDAL                                 35       35    -  ELIMINADO           
 01458 ANTONIO MARIA DE AMORIM LOPES                      45       45   106 APROVADO            
 00559 ANTONIO MARIA MOURA DE OLIVEIRA                    61       61    29 APROVADO            
 00578 ANTONIO VALDENEI CORREA DA COSTA                   47       47    90 APROVADO            
 00593 ANTONIO WELITON CAVALCANTE BARBOSA                 53       53    58 APROVADO            
 01411 ARLETE DO SOCORRO RODRIGUES DE CRISTO              34       34    -  ELIMINADO           
 01466 CALINA SANTOS DOS REIS                             47       47    85 APROVADO            
 10386 CARLOS ANDRE DE MORAES LIMA                        61       61    30 APROVADO            
 00573 CHIRLIANE MONTEIRO DO NASCIMENTO                   35       35    -  ELIMINADO           
 01454 CLAUDIA CHRISTINA VIANA DE LIMA                    42       42    -  ELIMINADO           
 00581 CLAUDIANE FERREIRA DE SOUZA                        38       38    -  ELIMINADO           
 01385 CLEANE MARIA CUNHA DA COSTA                        64       64    20 APROVADO            
 01440 CLEISOM JOSE PAIVA DA COSTA                        24       24    -  ELIMINADO           
 10120 CLEYTON JERDAN DE LIMA DAMASCENO                   73       73     4 APROVADO            
 01422 DANIELA CRISTINA PEREIRA DALMAZO                   45       45   101 APROVADO            
 01374 DANIELE BARBOSA DO NASCIMENTO                      62       62    25 APROVADO            
 01348 DARLAIENE AZEVEDO ALMEIDA                          46       46   100 APROVADO            
 11078 DAVINILSON NASCIMENTO SKEETE                       53       53    59 APROVADO            
 01362 DEBORA KATIA BICHO MEIRELES                        45       45   103 APROVADO            
 01396 DIEGO NOGUEIRA PINTO DE SOUZA                      63       63    24 APROVADO            
 10049 DIELSON OLIVEIRA MORAES                            69       69     8 APROVADO            
 01409 DILENE DOS SANTOS PRESTES                          48       48    82 APROVADO            
 00561 DILONIO DA SILVA MENEZES                           60       60    38 APROVADO            
 00572 DULCILENE DO SOCORRO SILVA                         50       50    72 APROVADO            
 10861 EDER DO NASCIMENTO NEVES                           42       42    -  ELIMINADO           
 10766 EDILENE BARBOSA NETO                               37       37    -  ELIMINADO           
 01427 EDINEIA CARNEIRO INACIO                            38       38    -  ELIMINADO           
 01361 EDIVALDO PAIXAO DA SILVA                           47       47    93 APROVADO            
 01473 EDIVANDA DA SILVA ARAUJO                           45       45   107 APROVADO            
 00589 EDSON NASCIMENTO TAVARES                           62       62    26 APROVADO            
 10967 EDSON TEIXEIRA DE LIRA                             66       66    12 APROVADO            
 00588 ELAINE BARCELLOS SANTANA                           58       58    46 APROVADO            
 10847 ELCIANA TEREZINHA DE OLIVEIRA TEIXEIRA             22       22    -  ELIMINADO           
 00598 ELISANGELA REIS DE SOUZA                           43       43    -  ELIMINADO           
 01366 ELIZIANE REIS DE SOUZA                             70       70     7 APROVADO            
 01380 ELLEN CAROLINE BRILHANTE COSTA                     45       45   108 APROVADO            
 01340 ELTON RICARDO BEZERRA DA SILVA                     64       64    21 APROVADO            
 00603 ERICA MARIA LOPES DA CUNHA                         50       50    75 APROVADO            
 00566 ERIK FLAVIO DA SILVA NASCIMENTO                    59       59    43 APROVADO            
 01365 ESMAEL MOREIRA DE SOUSA                             0        0    -  FALTOSO             
 11090 FABIANA MARTINS BAIA                               49       49    78 APROVADO            
 01452 FERNANDA DO SOCORRO BENICIO DA SILVA COELHO        53       53    61 APROVADO            
 00587 FRANCISCA EDNA DA SILVA                            44       44    -  ELIMINADO           
 01342 FRANCISCO CAVALCANTE FILHO                         60       60    37 APROVADO            
 00539 FRANCISCO EVALDO NUNES                             31       31    -  ELIMINADO           
 10824 GEOVANE MARIA PENICHE DA PAIXAO                    32       32    -  ELIMINADO           
 01436 GILMARA DA CONCEICAO MELO DE MOURA                 35       35    -  ELIMINADO           
 10799 GIRLANA BELO GOMES                                 65       65    16 APROVADO            
 00542 GISELE FABRICIA PINTO DE SOUSA                     56       56    50 APROVADO            
 01435 GLECIA ARAUJO PAIVA                                60       60    36 APROVADO            
 00604 HEINALDO FERNANDO DA SILVA MAGALHAES               56       56    52 APROVADO            
 01339 HILDILA CARVALHO DE LIMA                           26       26    -  ELIMINADO           
 01457 INGLISSON AUGUSTO MENDONCA CARNEIRO                42       42    -  ELIMINADO           
 01349 IRAZILDA SILVA                                     41       41    -  ELIMINADO           
 01413 ISAAC LOPES DA SILVA JUNIOR                        72       72     5 APROVADO            
 01400 ISABEL CRISTINA DA SILVA MOURA                     40       40    -  ELIMINADO           
 10219 IVANI DOS SANTOS CORREA                            43       43    -  ELIMINADO           
 01346 IZABEL CRISTIANE FERREIRA DOS SANTOS               59       59    41 APROVADO            
 10774 JACILENE SANTIAGO DOS SANTOS                       43       43    -  ELIMINADO           
 00564 JAIRO DA SILVA CRUZ                                65       65    17 APROVADO            
 00577 JAMES CLEITON ESPINOSA FREITAS                     38       38    -  ELIMINADO           
 01433 JANDERSON BARBOSA DE ARAUJO                        45       45   105 APROVADO            
 01347 JANETTE DO SOCORRO RAMOS GOMES                     50       50    76 APROVADO            
 00601 JANNE DE JESUS OLIVEIRA                            41       41    -  ELIMINADO           
 01456 JEANE GUIMARAES SAMPAIO                            44       44   109 APROVADO            
 00575 JEOVANA DE ARAUJO SOUSA                            29       29    -  ELIMINADO           
 01377 JESLEI PAIVA MORAIS                                36       36    -  ELIMINADO           
 10186 JESSILENO PINHEIRO DA SILVA                        55       55    56 APROVADO            
 01425 JOANA DARC DA SILVA COSTA                          47       47    91 APROVADO            
 00562 JOAO FERNANDES DE LIMA                             69       69     9 APROVADO            
 10768 JOAO MENDES DAVID                                  37       37    -  ELIMINADO           
 01351 JOSE AURELIO DA SILVA COSTA                        58       58    44 APROVADO            
 00537 JOSE LUCIVALDO DE SOUZA LOURENCO                   30       30    -  ELIMINADO           
 00571 JOSE MARIA RIBEIRO DE MESQUITA                     23       23    -  ELIMINADO           
 01403 JOSE WELBERTE BORGES DA SILVA                      48       48    80 APROVADO            
 01434 JOSEELMA SILVA DA ROCHA                            42       42    -  ELIMINADO           
 01423 JOSENI ALVES DE BRITO                              32       32    -  ELIMINADO           
 01460 JOSIANE VIDAL DE SOUSA                             23       23    -  ELIMINADO           
 10059 JOSUE ALMEIDA DOS ANJOS                            51       51    70 APROVADO            
 00600 JOSYANE ROBERTA CHUMBER CORDEIRO                   53       53    60 APROVADO            
 01391 JOVELINO JOSE DE SOUSA ITAPIREMA                   66       66    13 APROVADO            
 10815 JULIA ALAMAR SAMPAIO                               38       38    -  ELIMINADO           
 01417 KEANY MARIA HOLANDA DE SOUZA                       59       59    42 APROVADO            
 01468 KEILIANI COSTA KLEN                                33       33    -  ELIMINADO           
 00605 KELDMA DE JESUS PONTES BATISTA                     30       30    -  ELIMINADO           
 01464 LAURENCIO LOPES DE SOUSA                           20       20    -  ELIMINADO           
 11042 LEANDRO ANTUNES LOPES FERNANDES                    64       64    23 APROVADO            
 01441 LEDYANNE DE MEDEIROS FARIAS                        36       36    -  ELIMINADO           
 01368 LEILA DE NAZARE SANTANA SANTOS                     60       60    34 APROVADO            
 01462 LEILA MARIA RIBEIRO DA COSTA RODRIGUES             74       74     3 APROVADO            
 10902 LEISE AGELIM DOS SANTOS                            43       43    -  ELIMINADO           
 01402 LILIAN DA SILVA RODRIGUES                          64       64    19 APROVADO            
 01350 LILIAN DO SOCORRO GOMES ANDRADE                    52       52    65 APROVADO            
 01394 LILIANE BASTOS GUEDES                              31       31    -  ELIMINADO           
 01356 LINDOMAR LOPES DE MACEDO                           28       28    -  ELIMINADO           
 01386 LUCICLEIDE DE SOUSA CASTRO                         31       31    -  ELIMINADO           
 01384 LUCILENE DE OLIVEIRA LOPES                         16       16    -  ELIMINADO           
 00544 LUIS ANTONIO PIMENTEL DE JESUS                     38       38    -  ELIMINADO           
 11030 LUIZ CARLOS CRUZ CUNHA                             62       62    27 APROVADO            
 00540 LUZIA CRISTINA DOS SANTOS SILVA                    56       56    53 APROVADO            
 00580 MARCELO DA SILVA CHAVES                            23       23    -  ELIMINADO           
 10998 MARCELO DE MELO VIDAL                              45       45   102 APROVADO            
 01414 MARCIA PORTELA DA SILVA                            40       40    -  ELIMINADO           
 01408 MARCIO ANDRE SOUSA DE OLIVEIRA                     39       39    -  ELIMINADO           
 11024 MARIA ALCILEI TEIXERA DE CRISTO                    33       33    -  ELIMINADO           
 01355 MARIA AURICELIA LOPES MOURA                        25       25    -  ELIMINADO           
 01369 MARIA DARIELMA RODRIGUES DA COSTA                  41       41    -  ELIMINADO           
 01429 MARIA DAS GRACAS COSTA LOPES                       39       39    -  ELIMINADO           
 10084 MARIA DAS GRACAS TAVEIRA MUNIZ                     51       51    69 APROVADO            
 01447 MARIA DE NAZARE MACHADO BARBOSA                    39       39    -  ELIMINADO           
 01453 MARIA DEUSA CABRAL DE JESUS                        35       35    -  ELIMINADO           
 01467 MARIA DEUZARINA DA SILVA                           43       43    -  ELIMINADO           
 01373 MARIA DIRCEIA CORDEIRO MAIA                        22       22    -  ELIMINADO           
 01357 MARIA DOMINGAS CASTELO PEREIRA                     46       46    96 APROVADO            
 10707 MARIA DOS MILAGRES PEREIRA RODRIGUES               44       44    -  ELIMINADO           
 01358 MARIA EDENIRA SODRE DE PAIVA                       48       48    83 APROVADO            
 01381 MARIA EDINILZA LOPES DA SILVA                      41       41    -  ELIMINADO           
 01383 MARIA EDNA ABREU DE CARVALHO                       46       46    97 APROVADO            
 01407 MARIA ELIELMA OLIVEIRA VIEIRA                      22       22    -  ELIMINADO           
 01470 MARIA ELIZABETH TEIXEIRA FERREIRA                  36       36    -  ELIMINADO           
 01397 MARIA FAGNA LIMA DE ALMEIDA                        77       77     2 APROVADO            
 01405 MARIA FRANCILENE ANDRADE ROCHA                     25       25    -  ELIMINADO           
 00536 MARIA FRANCINILDA PEREIRA CAVALCANTE               43       43    -  ELIMINADO           
 10394 MARIA GORETE CIRINO DOS SANTOS                     58       58    47 APROVADO            
 00592 MARIA IEDA DE ARAUJO NERI                          45       45   104 APROVADO            
 01359 MARIA ILNAR CRUZ DUARTE                            40       40    -  ELIMINADO           
 00599 MARIA IRANILDE EUFRAZIO DE OLIVEIRA                25       25    -  ELIMINADO           
 01343 MARIA IVONETE DE SOUZA REIS                        18       18    -  ELIMINADO           
 00602 MARIA JONNHYELLEN DE JESUS OLIVEIRA                47       47    94 APROVADO            
 01398 MARIA LIZOMAR LOPES OLIVEIRA                       29       29    -  ELIMINADO           
 00591 MARIA LUCIA ROCHA LIMA                             51       51    71 APROVADO            
 01459 MARIA MARCIA VIANA DOS SANTOS                      27       27    -  ELIMINADO           
 00570 MARIA MIRIAM CIRINO DOS SANTOS                     49       49    77 APROVADO            
 01446 MARIA RAIMUNDA MOREIRA BRAGA                       33       33    -  ELIMINADO           
 01471 MARIA REGIANA SILVA MUNIZ                          52       52    64 APROVADO            
 01438 MARIA REGINALDA DE SOUSA PENICHE                   27       27    -  ELIMINADO           
 00579 MARIA SEBASTIANA SILVA SALES                       26       26    -  ELIMINADO           
 01371 MARIA SELMA FERREIRA DE SOUZA                      35       35    -  ELIMINADO           
 00584 MARIA VALDILENI ANDRADE OLIVEIRA                   28       28    -  ELIMINADO           
 01392 MARIA VERA LUCIA DA PAIXAO SILVA                   47       47    89 APROVADO            
 01444 MARINALVA DO SOCORRO DE OLIVEIRA                   64       64    18 APROVADO            
 10359 MARIO FELIX MIRANDA SANTA ROSA JUNIOR              41       41    -  ELIMINADO           
 00590 MARLENE AQUINO DE SOUZA                            35       35    -  ELIMINADO           
 01395 MARLUCIA BASTO SANTANA                             17       17    -  ELIMINADO           
 01393 MARNELLI DE SOUSA PAIVA                            30       30    -  ELIMINADO           
 01449 MARTA MENDES BRAGA                                 29       29    -  ELIMINADO           
 10419 MAURO MARCELO MARQUES CARVALHO                     68       68    11 APROVADO            
 01353 MELINA NASCIMENTO DE SOUZA REIS                    48       48    84 APROVADO            
 01352 MELQUESEDEQUE RODRIGUES DOS SANTOS                 48       48    79 APROVADO            
 10971 MICHEL DE AVIZ NASCIMENTO                          35       35    -  ELIMINADO           
 10434 NAZARENO TRINDADE DE CRISTO                        51       51    68 APROVADO            
 10950 NELSON MARTINS BATISTA                             50       50    74 APROVADO            
 01448 NIVEA LIMA DA SILVA                                52       52    66 APROVADO            
 00543 NOEMIA CORREA VIEIRA                               65       65    15 APROVADO            
 01406 NUBIA SANTOS DE OLIVEIRA                           25       25    -  ELIMINADO           
 10392 OSEIAS CIRINO DOS SANTOS                           62       62    28 APROVADO            
 01463 PATRICIA CARVALHO SALES                             0        0    -  FALTOSO             
 01382 PAULO ALEXANDRE MOTA DO NASCIMENTO                 47       47    95 APROVADO            
 00560 PAULO CESAR DE OLIVEIRA LIMA                       61       61    31 APROVADO            
 10252 PAULO CORREA BRASIL FREIRE                         61       61    32 APROVADO            
 01370 PEDRINA PEREIRA LIMA                               40       40    -  APROV. VAGA DEF.
 01401 RAIMUNDA ELIANE DE FREITAS                         26       26    -  ELIMINADO           
 01450 RAIMUNDA ELIENE RODRIGUES                          24       24    -  ELIMINADO           
 01375 RAIMUNDO FRANCINALDO ANDRADE DO NASCIMENTO         27       27    -  ELIMINADO           
 00585 RAIMUNDO JUCA VIDAL                                55       55    54 APROVADO            
 01439 RAIMUNDO NONATO BRITO DE SOUSA                     38       38    -  ELIMINADO           
 10843 RAIMUNDO NONATO DOS SANTOS LAMEIRA                 31       31    -  ELIMINADO           
 01390 REGIANE DE BRITO PEREIRA                           28       28    -  ELIMINADO           
 01387 REGIANE LIRA DE LIMA                               37       37    -  ELIMINADO           
 01451 REGINA LUCIA DOS REIS CHAVES                       36       36    -  ELIMINADO           
 01410 RENATA SANTANA SILVA                               60       60    35 APROVADO            
 10152 RICARDO ANDERSON MUNIZ SARMANHO                     0        0    -  FALTOSO             
 01378 RITA DE CASSIA DE SOUSA ARAUJO                     55       55    55 APROVADO            
 01372 ROBERTO CLEBYSON LOPES DA SILVA                    41       41    -  ELIMINADO           
 01445 ROBSON NOVAIS DA SILVA                             41       41    -  ELIMINADO           
 10870 RODRIGO PINTO MACIEL                               70       70     6 APROVADO            
 10518 RONILDO OLIVEIRA SANTANA                           44       44   110 APROVADO            
 10323 ROSANGELA FERREIRA DOS SANTOS                      36       36    -  ELIMINADO           
 01364 ROSANGELA LIRA DE LIMA                             40       40    -  ELIMINADO           
 00563 ROSANGELA RODRIGUES DE OLIVEIRA                    61       61    33 APROVADO            
 01416 ROSIANE SILVA DE OLIVEIRA                          46       46    99 APROVADO            
 10032 ROSIANI DE NAZARE DOS SANTOS                       64       64    22 APROVADO            
 01426 ROSINETE LIMA SOARES DE ALMEIDA                    42       42    -  ELIMINADO           
 01379 ROSIVALDO DE JESUS DA SILVA RODRIGUES              56       56    51 APROVADO            
 01461 ROZILENE BRITO DA SILVA                            40       40    -  ELIMINADO           
 01418 RUTILENE SOARES DA COSTA                           33       33    -  ELIMINADO           
 01443 SAMARA DANTAS OLIVEIRA                             40       40    -  ELIMINADO           
 01421 SANDRA CRISTINA FARIAS DE OLIVEIRA                 22       22    -  ELIMINADO           
 00596 SANDRA MARIA SANTOS DE LEMOS                       33       33    -  ELIMINADO           
 01472 SANDRILEIA DE SOUZA MAIA                           44       44    -  ELIMINADO           
 01345 SHEILA MARIA GOMES SOUSA                           43       43    -  ELIMINADO           
 01442 SILAS SALES DE SOUSA                               29       29    -  ELIMINADO           
 10690 SONIA HELENA CARVALO DO ROSARIO                     0        0    -  FALTOSO             
 01412 SUELI DA SILVA MOREIRA                             26       26    -  ELIMINADO           
 01399 SUELLEN CRISTINA QUEIROZ DOS SANTOS                44       44    -  ELIMINADO           
 01389 TATIANE DE OLIVEIRA CORDEIRO                       38       38    -  ELIMINADO           
 00606 TATIANE FLORINA PONTES DE MELO                     31       31    -  ELIMINADO           
 01424 VALCI RODRIGUES DOS SANTOS                         38       38    -  ELIMINADO           
 01354 VALDECIR JUSTINO BRAZ                              60       60    39 APROVADO            
 01338 VALDENIZO DE OLIVEIRA CAMPOS                       37       37    -  ELIMINADO           
 10805 VANDER LUIZ DA SILVA ARAUJO                        37       37    -  ELIMINADO           
 00569 VANUZA DOS REIS CORDEIRO                           26       26    -  ELIMINADO           
 10863 VASCILENE DA SILVA LIRA                             0        0    -  FALTOSO             
 00597 WALDICLEY RODRIGUES SOUZA                          38       38    -  ELIMINADO           
 01455 WALESKA SOUSA DO NASCIMENTO                        42       42    -  ELIMINADO           
 01341 WALTER CAMPOS MEIRELES                             38       38    -  ELIMINADO           
 10833 WANESSA DO ESPITIRO SANTO LAMEIRA TEIXEIRA         40       40    -  ELIMINADO           
 00541 WELLINGTON ALBUQUERQUE DA SILVA                    57       57    49 APROVADO            
 10649 WENDEL LEITAO DE SOUZA                             57       57    48 APROVADO            
 01344 WESCLEY SOUZA DO NASCIMENTO                        39       39    -  ELIMINADO           
 01415 ZILMA SILVA DE OLIVEIRA                            37       37    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: ASSISTENTE DE BIBLIOTECA                            ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01675 ACILENE DA SILVA FARIAS                            42       42    -  ELIMINADO           
 01676 ANTONIA LUCIANA DE SOUZA CASTRO                    19       19    -  ELIMINADO           
 01673 ANTONIO CLEITON DUARTE DA COSTA                    42       42    -  ELIMINADO           
 01680 BEATRIZ GUIMARAES COSTA                            33       33    -  ELIMINADO           
 01679 CIRLEN DO CEU RODRIGUES TRAVASSOS SILVA            66       66     2 APROVADO            
 01669 CLAUDIA OLIVEIRA CARMO                             37       37    -  ELIMINADO           
 10339 ELISANGELA DA SILVA GUIMARAES                      30       30    -  ELIMINADO           
 01668 ERIKA LOPES DOS SANTOS                             27       27    -  ELIMINADO           
 00534 FRANCISCA MATOS DE FARIAS                          40       40    -  ELIMINADO           
 01672 JOSIELA PANTOJA MANGABEIRA                         40       40    -  ELIMINADO           
 01678 MANOEL REGINALDO FARIAS DA SILVA                   64       64     3 APROVADO            
 10035 MARIA DO REMEDIO ANGELIM DOS SANTOS                43       43     8 APROVADO            
 01677 MARIA IZABEL CORDEIRO DE BRITO                     60       60     4 APROVADO            
 01671 MARIA MARINALVA LINS DE OLIVEIRA                   53       53     5 APROVADO            
 10801 NEZILDO DA CRUZ OLIVEIRA                           66       66     1 APROVADO            
 01674 REGIANE DOS REIS CARVALHO                          42       42    -  ELIMINADO           
 00631 ROSIANE DA COSTA ABREU                             30       30    -  ELIMINADO           
 00533 RUTE DE SOUZA FREITAS                              44       44     7 APROVADO            
 01670 SUANE DE CARVALHO BARBOSA                          46       46     6 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: FISCAL DE TRIBUTOS                                  ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 10184 ANTONIO IGOR CARNEIRO DOS SANTOS                    0        0    -  FALTOSO             
 10761 EVANETE ASSUNCAO SALES                             35       35    -  ELIMINADO           
 10438 JOAO NICOLAU FORTES BASTOS DE OLIVEIRA             69       69     1 APROVADO            
 10181 PAULO RENATO PIRES FERNANDEZ                       58       58     2 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: TECNICO EM ENFERMAGEM                               ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 00637 ALIANDERSON FARIA RIBEIRO                          29       29    -  ELIMINADO           
 01612 ANA CELIA FERREIRA MEIRELES                        43       43    13 APROVADO            
 01613 ANCELES NUNES DA SILVA                             24       24    -  ELIMINADO           
 01606 ANTONIA JACIRA DA SILVA SANTOS                     27       27    -  ELIMINADO           
 01618 ANTONIA JONISETE PEREIRA PINTO                     48       48    12 APROVADO            
 00633 ANTONIO GILSIMAR CRUZ DUARTE                       29       29    -  ELIMINADO           
 00647 ANTONIO MARIA DAMASCENO LIMA                       39       39    -  ELIMINADO           
 01608 CARLA DANIELLE MATOS NUNES                         36       36    -  ELIMINADO           
 11007 CLEBISON RAIMUNDO ALENCAR DA SILVA                 39       39    -  ELIMINADO           
 01607 CLEIDIVANE DE SOUSA                                24       24    -  ELIMINADO           
 10250 DANIELLE CORREA DA CRUZ                             0        0    -  FALTOSO             
 01603 DAYANE SALES DE ALMEIDA                            54       54     2 APROVADO            
 01602 DELMA DE JESUS PINHEIRO PINTO                      33       33    -  ELIMINADO           
 10921 DORILENE DA FONSECA MENDES                         53       53     5 APROVADO            
 01614 EDINALDO GOMES DA SILVA                            52       52     6 APROVADO            
 00645 EDJENANE DA SILVA OZORIO                           32       32    -  ELIMINADO           
 00643 ELILDE INACIO DE ARAUJO                            50       50     7 APROVADO            
 00644 ELIZANGELA SOUZA DA SILVA                           0        0    -  FALTOSO             
 00636 FRANCISCO LAUDENILDO DE OLIVEIRA PEREIRA           24       24    -  ELIMINADO           
 10706 GEANNY ANGELICA ASSUNCAO DA LUZ                    35       35    -  ELIMINADO           
 00634 GEORGE GENIVAL DE ARAUJO SILVA                     23       23    -  ELIMINADO           
 01611 HELOISA DA SILVA GONDIM                            29       29    -  ELIMINADO           
 00640 JUNIOR ALVES DA COSTA                              48       48    11 APROVADO            
 00641 KARLA CRISTINA ALVES DE JESUS                      33       33    -  ELIMINADO           
 10053 LIDIA MARIZE OLIVEIRA DOS REIS                     38       38    -  ELIMINADO           
 10360 LILIAN SANTOS FERREIRA                             17       17    -  ELIMINADO           
 10732 LORANA CALADO REGIS                                62       62     1 APROVADO            
 00648 MANOEL MARIA LOPES CARVALHO                        37       37    -  ELIMINADO           
 01615 MARGARETE ALMEIDA DA SILVA                         19       19    -  ELIMINADO           
 00639 MARIA DA CONCEICAO TEIXEIRA                        26       26    -  ELIMINADO           
 01605 MARIA DO LIVRAMENTO ARAUJO DA SILVA                39       39    -  ELIMINADO           
 10559 MARIA DO PARTO MORAES DA CONCEICAO                 23       23    -  ELIMINADO           
 00646 MARIA DOMINGAS DE ALMEIDA                          22       22    -  ELIMINADO           
 00642 MARIA ERLANDA DAMASCENO NASCIMENTO                 38       38    -  ELIMINADO           
 10787 MARIA JOSE RIBEIRO DOS SANTOS                       0        0    -  FALTOSO             
 01620 MARIA MARTINHA LOPES CORDEIRO                      26       26    -  ELIMINADO           
 10457 MARIA MIRIAN CARDOSO FERNANDES                     30       30    -  ELIMINADO           
 10055 MELRY ENNE OLIVEIRA DA FONSECA                     31       31    -  ELIMINADO           
 10439 MIRELLA ROCHA DA GAMA                              54       54     3 APROVADO            
 00638 NATALIA FREITAS RAMOS                              50       50     8 APROVADO            
 01616 ODETE OLIVEIRA DE FREITAS                          23       23    -  ELIMINADO           
 10054 PAULA MIRLANDA OLIVEIRA DOS REIS                   39       39    -  ELIMINADO           
 01619 RANIENY DA SILVA AZEVEDO                           49       49     9 APROVADO            
 11028 RAQUEL DE OLIVEIRA MONTEIRO                        53       53     4 APROVADO            
 00632 REGINA NASCIMENTO DE OLIVEIRA                      24       24    -  ELIMINADO           
 01617 ROSALIA AGUIAR MOITA                               35       35    -  ELIMINADO           
 01604 ROSIANE AMORIM ANDRADE                             48       48    10 APROVADO            
 01609 RUTHLENE SILVA BASTOS                              30       30    -  ELIMINADO           
 10658 SAMARA SANTOS DE OLIVEIRA                          34       34    -  ELIMINADO           
 00635 SANDRA MARIA LIRA DOS SANTOS                       26       26    -  ELIMINADO           
 00649 WARLEY DE ARAUJO LIMA                              40       40    14 APROVADO            
 01610 WASHINGTON LUIS SOUSA DA COSTA                     38       38    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: TECNICO AGROPECUARIA                                ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 10556 ELIAS FERNANDO SOARES MONTEIRO                     51       51     1 APROVADO            
 00654 LUCIANE DE LIMA CASTRO                             47       47     2 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: TECNICO EM LABORATORIOS MEDICOS                     ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 00656 CINACLEA DE SOUZA PAIVA                            58       58     1 APROVADO            
 01621 LUCIANO SIMOES SALLES                               0        0    -  FALTOSO             
 01622 MARCIA DA SILVA OLIVEIRA                           56       56     2 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: ASSISTENTE SOCIAL                                   ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 10484 ADNEY NAZARE DE CASTRO CINTRA                      54       54    -  ELIMINADO           
 10701 ALDA ANGELA GONCALVES NERY                         50       50    -  ELIMINADO           
 10221 CARLA JANE MAIA MARTINS                            62       62    -  ELIMINADO           
 10860 DAYSE CRISTINA NASCIMENTO GAMA                     66       66    -  ELIMINADO           
 11075 DENIELDA PACIFICO DE MOURA                         82       82     1 APROVADO            
 10785 ELIZABETH SANTOS SOUZA                             46       46    -  ELIMINADO           
 10876 ELIZANETE DA SILVA VITERBINO                       60       60    -  ELIMINADO           
 01624 ERONITA NEVES OLIVEIRA                             56       56    -  ELIMINADO           
 10796 FLAVIA LOYANE SANTIAGO DE SOUSA                    60       60    -  ELIMINADO           
 10657 ILISONETE DO SOCORRO MORAES MARTINS                50       50    -  ELIMINADO           
 10564 IVANY LISBOA SANTOS                                 0        0    -  FALTOSO             
 10474 JACQUELINE ANDREA SILVA SILVA                      58       58    -  ELIMINADO           
 10075 JANE CHELANGELA FERREIRA SANTANA                    0        0    -  FALTOSO             
 10363 JERUSA MATOS DA SILVA                               0        0    -  FALTOSO             
 10041 JOAQUINA ROSANE MANGABEIRA DA SILVA                78       78     2 APROVADO            
 10157 KATYUSCIA DO SOCORRO DE OLIVEIRA MENEZES           50       50    -  ELIMINADO           
 11054 KEILA VALERIA RAIOL DA COSTA                        0        0    -  FALTOSO             
 10087 KEYLA MARIZA GAMA ABREU                            72       72     4 APROVADO            
 10970 LEILA CRISTINA DE SANTANA PANTOJA                  48       48    -  ELIMINADO           
 10844 LILIANY KEMPER RODRIGUES                           44       44    -  ELIMINADO           
 10543 LORENE FERNANDES MOTA                              46       46    -  ELIMINADO           
 10324 LUCIANE DA SILVA PEREIRA                           42       42    -  ELIMINADO           
 10136 MANUELA DOS REMEDIOS CORREA                        50       50    -  ELIMINADO           
 10092 MARIA APARECIDA BATISTA PIRES                      54       54    -  ELIMINADO           
 01625 MARIA DE LOURDES CAVALCANTE                        64       64    -  ELIMINADO           
 11017 MARIA JOSE SILVA                                   72       72    -  ELIMINADO           
 10017 MARIA PERPETUA SOARES ROSA                         42       42    -  ELIMINADO           
 10342 MARION KILVIA DA SILVA BOTELHO                     62       62    -  ELIMINADO           
 10348 MICHELLE DOS SANTOS OLIVEIRA                       74       74     3 APROVADO            
 11076 NOELY VANESA ANET DA LUZ                            0        0    -  FALTOSO             
 10004 NUBIA DE CASSIA CARNEIRO COIMBRA                   56       56    -  ELIMINADO           
 10883 PATRICIA OLIVEIRA CRUZ                             52       52    -  ELIMINADO           
 10125 REGINA DOS SANTOS FERREIRA                         66       66    -  ELIMINADO           
 11098 RUTH HELENA DO NASCIMENTO VASCONCELOS DA SILVA     50       50    -  ELIMINADO           
 10400 SINTYA LEDO DO NASCIMENTO                          56       56    -  ELIMINADO           
 10656 TANIA CRISTINA PIRES                               58       58    -  ELIMINADO           
 01623 WANIA DO SOCORRO SANTOS SOEIRO                     62       62    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: FARMACEUTICO-BIOQUIMICO                             ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 10680 ANA KELLY GOMES DA SILVA                           74       74    -  ELIMINADO           
 10644 ANA VITORIA DE OLIVEIRA MONTEIRO                   54       54    -  ELIMINADO           
 10356 FRANCISCO CLEITON DE QUEIROZ BATISTA               56       56    -  ELIMINADO           
 00628 JOSE MARCOS DA SILVA MELO                          76       76     3 APROVADO            
 10898 KAREN VIEIRA MONTEIRO                               0        0    -  FALTOSO             
 10590 LUCIAGDO DA SILVA SANTOS                           70       70    -  ELIMINADO           
 10014 MARCELO CAJADO NEVES                               66       66    -  ELIMINADO           
 10124 MARCELO VINICIUS F. RODRIGUES DE ANDRADE           78       78     1 APROVADO            
 01626 PAULO SERGIO RAMOS DO NASCIMENTO                   44       44    -  ELIMINADO           
 10944 ROSEANE DA SILVA PORFIRIO                          76       76     2 APROVADO            
 10675 SHEILA BECHIR NOGUEIRA                             70       70    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: ENFERMEIRO                                          ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 10880 ANGELO PEREIRA CARDOSO JUNIOR                      80       80     4 APROVADO            
 10547 ARLINDO FERREIRA GARCIA                            74       74    12 APROVADO            
 10151 CINTHYA LORENA BEZERRA                             70       70    -  ELIMINADO           
 00625 CLEIA CORREA PEREIRA                               78       78     7 APROVADO            
 10747 CRISTINE BESSA GONDIM                              66       66    -  ELIMINADO           
 10617 DANIELE MONTEIRO NUNES                             74       74    -  ELIMINADO           
 10204 DANIELLE COSTA VITAL                               74       74    -  ELIMINADO           
 10945 DANIELLY ALENCAR MONTEIRO                          74       74    -  ELIMINADO           
 01629 FRANCOISE FURTON PAZ PANTOJA                       90       90     2 APROVADO            
 10529 GISELLE CRISTINA DOS SANTOS BURCAOS                86       86     3 APROVADO            
 10395 HELENA DE FATIMA BONIFACIO MOTA                    76       76     8 APROVADO            
 10924 IVENS CARLOS DE CASTRO TABOSA                       0        0    -  FALTOSO             
 10858 JONATHAS DE JESUS NAVEGANTES PEREIRA                0        0    -  FALTOSO             
 10352 KARINA DA CRUZ PINTO                               76       76     9 APROVADO            
 10578 LEOCIR FERREIRA DE CASTRO                          60       60    -  ELIMINADO           
 01628 LUCIANE AIRES SANTIAGO OLIVEIRA                    78       78     6 APROVADO            
 01627 MARIA DORALICE SERRAO DOS REIS                     74       74    10 APROVADO            
 10454 MARIA ELEIETE DE SOUSA DINELLY                     38       38    -  ELIMINADO           
 10697 NEUZARINA SANTOS BARROS VASCONCELOS                78       78     5 APROVADO            
 01630 ROSIVALDO REIS LAMEIRA                             60       60    -  ELIMINADO           
 00627 RUTH HELENA DOS SANTOS LEAL                        92       92     1 APROVADO            
 00626 SAMIA CRISTINE RABELO BORGES                       74       74    11 APROVADO            
 11052 VALERIA CRISTINA FREITAS BEZERRA                   72       72    -  ELIMINADO           
 10349 WANESSA NAZARE CARDOSO JACOB                       56       56    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: ENGENHEIRO CIVIL                                    ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 11001 ADERLON NOGUEIRA PANTOJA                           52       52    -  ELIMINADO           
 10877 ANDERSON FRANCISCO ALENCAR CARDOSO                 34       34    -  ELIMINADO           
 11043 CARLOS ALBERTO OLIVEIRA DA SILVA                   28       28    -  ELIMINADO           
 01631 EDIVILSON ASSUNCAO SALES                           42       42    -  ELIMINADO           
 10891 FLAVIO DE MORAES E SILVA                            0        0    -  FALTOSO             
 10384 IVO HENRIQUES SALGUEIRO                             0        0    -  FALTOSO             
 01632 JOSE DARCIO FREIRE DOS SANTOS                      44       44    -  ELIMINADO           
 10214 MARCELO DA COSTA TELLES                            52       52     2 APROVADO            
 10704 ROGERIO FRADE DA SILVA SOUZA                       64       64     1 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: NUTRICIONISTA                                       ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01633 ALEXSANDRO BEZERRA RIBEIRO                         74       74     1 APROVADO            
 10162 ANA FLAVIA RAMOS MARTINS                            0        0    -  FALTOSO             
 10269 CARLA SIMONE SERRAO MOUTINHO                       50       50    -  ELIMINADO           
 10756 CLEVIO CARLOS RODRIGUES LOUREIRO                   52       52    -  ELIMINADO           
 10371 FABIANA DE MELO SILVA TEODORO                      66       66    -  ELIMINADO           
 10585 HINGRID ALEXANDRA LEAL DE MENDONCA                 68       68     3 APROVADO            
 01634 JANAINA DA SILVA NERE                              50       50    -  ELIMINADO           
 10864 JOAO CAETANO DO NASCIMENTO FREIRE                  72       72     2 APROVADO            
 10501 KELLEN CRISTINA DA SILVA PEREIRA                   50       50    -  ELIMINADO           
 10222 LIVIA CACILDA OLIVEIRA COELHO                      46       46    -  ELIMINADO           
 10784 LUCIANA DO SOCORRO DIAS MEDEIROS                   68       68    -  ELIMINADO           
 10666 MARCELO CARDOSO DE PAIVA                           60       60    -  ELIMINADO           
 01635 ROSIENE DA SILVA LOPES                             54       54    -  ELIMINADO           
 10888 VALDINETE ELIAS PEREIRA                            54       54    -  ELIMINADO           
 10757 VANESSA REGINE LEITE DA ENCARNACAO                 58       58    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: MEDICO                                              ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01640 ALBERTO DE SOUZA BORGES                            36       36    -  ELIMINADO           
 01639 CARLOS ALBERTO SILVA LOBAO                         52       52     9 APROVADO            
 10220 EDLA IARA RAMOS GURJAO                              0        0    -  FALTOSO             
 10734 ENDERSON CLEYTON SANTOS COSTA                      70       70     2 APROVADO            
 10708 ERIKA ANDREA FRIZA CHAVES                           0        0    -  FALTOSO             
 10728 EULER ANDRE MAGALHAES DA CUNHA                     70       70     3 APROVADO            
 10726 FABIANO MIGUEL PASTANA PENA                         0        0    -  FALTOSO             
 10819 FABIO ALEXANDRE TEIXEIRA REIS                      44       44    -  ELIMINADO           
 10532 FRANCISCO DANIEL SOARES CALDAS                      0        0    -  FALTOSO             
 10512 FRANCISCO FABIO LOPES MOUTINHO                      0        0    -  FALTOSO             
 10149 JOSE ANTONIO DA SILVA HAGE KARAM                   26       26    -  ELIMINADO           
 10230 JOSE GERALDO N. VELLOSO DA SILVA                    0        0    -  FALTOSO             
 10764 JOSE ROBERTO CARDOSO DA SILVA                      42       42    -  ELIMINADO           
 10988 LEYDE MARIA FRAZAO SOUSA                           76       76     1 APROVADO            
 01637 LUCIANO SIMOES SALLES                              48       48    10 APROVADO            
 10625 MARCIO RUBENS DE ALMEIDA RIBEIRO                   54       54     7 APROVADO            
 10549 MARCOS JOSE SILVA DOS SANTOS                       46       46    -  ELIMINADO           
 10750 MARIA DA GRACA MEDEIROS MATOS                      44       44    -  ELIMINADO           
 01638 MARIA DO SOCORRO DE ANDRADE ALENCAR                56       56     5 APROVADO            
 10709 NOE XAVIER RODRIGUES PALHETA                        0        0    -  FALTOSO             
 01641 OCIMAR IBIAPINA DE LIMA                            34       34    -  ELIMINADO           
 11034 OSCAR EDUARDO VALDIVIA ROMERO                       0        0    -  FALTOSO             
 01636 ROBERTO ELIAS DA SILVA DIAS                        52       52     8 APROVADO            
 10976 RUBENS CHARLES RODRIGUES CARNEIRO                  62       62     4 APROVADO            
 10374 SINFRONIO MARTINS JUNIOR                           56       56     6 APROVADO            
 10759 TARO HOSHINO                                       48       48    11 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: FISIOTERAPEUTA                                      ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 10654 ANA PAULA MELO LOPES                               52       52    -  ELIMINADO           
 01644 ANDERSON BATISTA NUNES                             50       50    -  ELIMINADO           
 01642 ANGELO RICARDO MELO DOS REIS                       42       42    -  ELIMINADO           
 10937 BRUNO CESAR LAVOR GUEDES                           74       74     2 APROVADO            
 11039 CARLA SANTOS PORTUGAL                              66       66    -  ELIMINADO           
 10148 DANIELLE REGINA TAVARES SILVA                      68       68    -  ELIMINADO           
 11051 DELIDIO AGUIAR DE SOUSA JUNIOR                     48       48    -  ELIMINADO           
 11057 DIOSE RAIMUNDO DE SOUZA LIRA                       64       64    -  ELIMINADO           
 10575 DJAN CAVALCANTE BANDEIRA                           40       40    -  ELIMINADO           
 10806 JOSENALDO MENDES DE SOUSA JUNIOR                   46       46    -  ELIMINADO           
 11021 KEILA DE NAZARE MADUREIRA BATISTA                  64       64    -  ELIMINADO           
 11026 LUIZ EUCLIDES COELHO DE SOUZA FILHO                42       42    -  ELIMINADO           
 10663 MARIA ANGELICA NADER MIRANDA                       78       78     1 APROVADO            
 10760 MARIA CAROLINA FONSECA GOMES                        0        0    -  FALTOSO             
 10401 MICHELLE CHRISTINE RODRIGUES PARDAUIL               0        0    -  FALTOSO             
 10618 MILENA CRISTINA BARROS DA VEIGA CASTRO             60       60    -  ELIMINADO           
 10984 NEILA CRISTINA FRAZAO SOUSA                        54       54    -  ELIMINADO           
 10034 PAULO DOUGLAS DE OLIVEIRA ANDRADE                  64       64    -  ELIMINADO           
 10444 RICHELMA DE FATIMA DE MIRANDA BARBOSA              64       64    -  ELIMINADO           
 10061 RILZA FORTES DA SILVA CUNHA                        52       52    -  ELIMINADO           
 10788 ROSANGELA MARTINS MIRANDA COELHO                    0        0    -  FALTOSO             
 01643 SUZIANNE BEZERRA RIBEIRO                           50       50    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: ODONTOLOGO                                          ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 10990 ADRIANA CRISTINA CALDERARO DE ARAUJO                0        0    -  FALTOSO             
 10508 ALEXSANDRO MENDES DO NASCIMENTO                     0        0    -  FALTOSO             
 10505 ALINE DO CARMO BASTOS                               0        0    -  FALTOSO             
 10079 ALLAN DE LIMA LOPES                                 0        0    -  FALTOSO             
 10544 ANA MARIA SALDANHA TEIXEIRA LOPES                  46       46    -  ELIMINADO           
 10741 ANA PAULA BEZERRA DA SILVA                         60       60    -  ELIMINADO           
 10180 ANGELA ACATAUASSU DE OLIVA FERNANDEZ               68       68     4 APROVADO            
 01645 ARILDA CRISTINE RODRIGUES CARDOSO                  64       64    -  ELIMINADO           
 11103 ARLENE PEREIRA DOS SANTOS                          80       80     1 APROVADO            
 10416 BIANCA DELGADO CORREA                              64       64    -  ELIMINADO           
 10373 CAMILA DE VASCONCELLOS ROCHA                       62       62    -  ELIMINADO           
 10229 CARLA ADRIAO AGE DE CARVALHO                       64       64    -  ELIMINADO           
 10353 CARMEM LUCIA DA COSTA MACIEL                       58       58    -  ELIMINADO           
 11010 CARMEN DULCE GUEDES DE ARAGAO                      58       58    -  ELIMINADO           
 01646 CAROLINE DA SILVA FRAZAO                           50       50    -  ELIMINADO           
 10290 CLAUDIA DE FREITAS BORGES LEAL                     56       56    -  ELIMINADO           
 10357 DANIELLE OLIVEIRA ROCHA                            54       54    -  ELIMINADO           
 10850 DIANA FEIO DA VEIGA                                60       60    -  ELIMINADO           
 10879 DIOGO DOS SANTOS DA MATA REZENDE                   64       64    -  ELIMINADO           
 10338 EDMILSON LOBATO DA SILVA                           70       70     2 APROVADO            
 10406 ENOCK DE SOUZA RABELO JUNIOR                        0        0    -  FALTOSO             
 10281 FABRICIO SILVA SCHWAN                              58       58    -  ELIMINADO           
 10511 GISELLE DE OLIVEIRA CORREA                          0        0    -  FALTOSO             
 10700 HEMELLI LIMA DOS SANTOS                            68       68     6 APROVADO            
 10088 IARA TAEKO VIEIRA KOBAYASHI                        46       46    -  ELIMINADO           
 10048 IGINO NOBRE MAUCH                                  58       58    -  ELIMINADO           
 10526 IRON BRITO RODRIGUES                               54       54    -  ELIMINADO           
 10443 IVANEIDE ROCHA DA COSTA                            46       46    -  ELIMINADO           
 10643 IVONE AGUIAR DA SILVA RIBEIRO                      50       50    -  ELIMINADO           
 10539 JANSEN GOMES MONTEIRO DE BARROS                    54       54    -  ELIMINADO           
 10440 JOAO EDUARDO DE ALMEIDA GOMES                      58       58    -  ELIMINADO           
 11079 JOSYLENNE MARIA DE SOUZA SILVA                      0        0    -  FALTOSO             
 10975 KARLA DORIAN DE SOUSA FIGUEIREDO.                  68       68     5 APROVADO            
 10503 LEILA MARQUES ARAUJO                               52       52    -  ELIMINADO           
 10404 LIGIA DAIANA LOBATO DE MORAES                      56       56    -  ELIMINADO           
 10500 LUIZ CARLOS DA SILVA CARDOSO PEREIRA               62       62    -  ELIMINADO           
 10609 LUSY CARLA DE OLIVEIRA                              0        0    -  FALTOSO             
 01648 MAGNO RODRIGO PEREIRA MIRANDA                      66       66    -  ELIMINADO           
 10015 MARCUS VINICIUS SILVA CORDEIRO                     58       58    -  ELIMINADO           
 10793 MARIA HELENA DA SILVA CARDOSO PEREIRA              46       46    -  ELIMINADO           
 11065 MILENA PINHEIRO DE OLIVEIRA                        60       60    -  ELIMINADO           
 01647 NATACHA KALU DOS SANTOS BERNARDES BEZERRA          66       66    -  ELIMINADO           
 10288 NIVEA CRISTINA SENA COSTA                          70       70     3 APROVADO            
 00629 OLGARINA RIBEIRO FERREIRA                          28       28    -  ELIMINADO           
 10233 RENATO CHAVES DUARTE                                0        0    -  FALTOSO             
 11072 RENATO NEGREIROS GUERRA                            56       56    -  ELIMINADO           
 10583 ROSANA MIE MATSUZAKI OYA                           44       44    -  ELIMINADO           
 10776 SANDRA MARIA DIAS CORREA                           54       54    -  ELIMINADO           
 10082 SAVANA QUEIROZ SCARAMUSSA                           0        0    -  FALTOSO             
 10602 SUZAN DA SILVA FERREIRA                            46       46    -  ELIMINADO           
 10572 TATIANA DUARTE MUFARREJ                            52       52    -  ELIMINADO           
 10823 TERCIA DE SOUSA REIS                               52       52    -  ELIMINADO           
 10752 VANE MOREIRA PORTO                                 38       38    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: PSICOLOGO                                           ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01649 ALESSANDRA CIBELE BORGES DA CUNHA                  86       86     1 APROVADO            
 11037 CHRISTIANY LETICIA MACIEL BOL                      80       80    -  ELIMINADO           
 10069 FRANCISCO CASTANHEIRA NETO                         74       74    -  ELIMINADO           
 10555 IVANCY FERNANDO DA COSTA LISBOA                    70       70    -  ELIMINADO           
 10854 LUCIA HELENA DA SILVA ALVES                        76       76    -  ELIMINADO           
 10692 MICHELE LIMA FONTES PINHEIRO                       74       74    -  ELIMINADO           
 10846 MIRTIS REGINA BEPPLER                               0        0    -  FALTOSO             
 10851 NATACHA JACCOUD BITAR                               0        0    -  FALTOSO             
 11080 NIVEA VIVIANE ANET DA LUZ                           0        0    -  FALTOSO             
 00535 PABLO CARDOSO MAIA                                 64       64    -  ELIMINADO           
 11023 SELMA SOUSA COSTA                                  82       82     2 APROVADO            
 01650 SIMMARA CAVALCANTE MONTEIRO                         0        0    -  FALTOSO             

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: MEDICO VETERINARIO                                  ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 10385 ANA PATRICIA MARINHO MELO                          46       46    -  ELIMINADO           
 10020 ANTONIO OZEMIR FIALHO SILVA                        60       60    -  ELIMINADO           
 10455 DANILO JOSE SANTOS DA CONCEICAO                    50       50    -  ELIMINADO           
 10548 FABIOLA PAIVA RIBEIRO                              58       58    -  ELIMINADO           
 11013 FRED JULIO COSTA MONTEIRO                          68       68     2 APROVADO            
 10996 GLAUCY DOS SANTOS CARREIRA                         68       68    -  ELIMINADO           
 10206 LORENZO CESAR DE FIGUEIREDO IRINO                  70       70     1 APROVADO            
 10389 MARLY CRISTINA DO MONTE BAHIA                      46       46    -  ELIMINADO           
 01651 MAURO JOSE VIANA FERREIRA                          44       44    -  ELIMINADO           
 10212 SIDNEY IVAN VERAS DE AGUIAR                        56       56    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: PROFESSOR (SERIES INICIAIS)                         ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj Tit Total Clas Situacao
 01241 ADRIANA CONCEICAO DA SILVA                         57   1   58    62 APROVADO            
 00375 ADRIANA MARIA PAIVA FARIAS                         50   3   53    91 APROVADO            
 01307 ADRIANA OLIVEIRA BATISTA                           36   0   36    -  ELIMINADO           
 10702 ALAN RODRIGUES COSTA                               27   0   27    -  ELIMINADO           
 10094 ALDILENE DO SOCORRO OLIVEIRA                       73   2   75     2 APROVADO            
 01312 ALDINEIA DO SOCORRO DOS SANTOS OLIVEIRA            36   0   36    -  ELIMINADO           
 11015 ALESSANDRA DA SILVA SARAIVA                        40   0   40    -  ELIMINADO           
 01218 ALFREDO BRAGA DA PAIXAO                            35   0   35    -  ELIMINADO           
 10848 ALINI DO SOCORRO PINHEIRO CRUZ                     70   0   70    13 APROVADO            
 00391 ANA ALICE RODRIGUES DE CASTRO                      25   0   25    -  ELIMINADO           
 01329 ANA CARINA RODRIGUES PEREIRA                       28   0   28    -  ELIMINADO           
 01284 ANA CRISTINA SANTANA DE CARVALHO                   33   0   33    -  ELIMINADO           
 01328 ANA DE NAZARE SANTANA CARVALHO                     24   0   24    -  ELIMINADO           
 00317 ANA GLAUCIA DE OLIVEIRA                            26   0   26    -  ELIMINADO           
 01170 ANA LUCIA PEREIRA DA SILVA                         64   2   66    24 APROVADO            
 00413 ANA LUCIA SALDANHA FERREIRA                        53   4   57    67 APROVADO            
 01331 ANA MARIA GAMA DE AMORIM                           39   0   39    -  ELIMINADO           
 00332 ANDRE FERREIRA DA LUZ                              47   5   52   100 APROVADO            
 01220 ANDREA SILVA DE LIMA                               52   4   56    75 APROVADO            
 00419 ANDREZA CARDOZO CHAVES                             25   0   25    -  ELIMINADO           
 01235 ANDREZA CRISTINA LOPES DE PINA                     35   0   35    -  ELIMINADO           
 01169 ANGELO MARCIO SILVA NASCIMENTO                     50   0   50   121 APROVADO            
 00377 ANTONIA CARMEM RIBEIRO DA CUNHA                    44   2   46   162 APROVADO            
 00423 ANTONIA DA SILVA E SILVA                           41   2   43    -  ELIMINADO           
 01306 ANTONIA DO SOCORRO DA SILVA ARAUJO                 49   2   51   115 APROVADO            
 00346 ANTONIA DORILENE SILVA DE ARAUJO                   33   0   33    -  ELIMINADO           
 00388 ANTONIA ELIETE DA SILVA                            42   1   43    -  ELIMINADO           
 01288 ANTONIA ELISANGELA DE OLIVEIRA LIMA                39   0   39    -  ELIMINADO           
 00402 ANTONIA GEORGINA MESQUITA SOUZA                    46   0   46   156 APROVADO            
 00347 ANTONIA LEONITA BARBOSA DE SALES                   28   0   28    -  ELIMINADO           
 00361 ANTONIA MARIA COSTA SILVA                          25   0   25    -  ELIMINADO           
 00312 ANTONIA PATRICIA NUNES MORAES                      42   0   42    -  ELIMINADO           
 01302 ANTONIA RAIMUNDA DA SILVA COSTA                    30   0   30    -  ELIMINADO           
 00293 ANTONIA SANDRA DE AGUIAR                           63   3   66    25 APROVADO            
 01239 ANTONIA SILVA SANTOS                               53   2   55    81 APROVADO            
 01143 ANTONIA SIRLENE RODRIGUES BRASIL                   47   0   47   147 APROVADO            
 00395 ANTONIA SOCORRO CASTRO SILVA                       41   2   43    -  ELIMINADO           
 01222 ANTONIA SUELI FREIRE SOUZA                         36   0   36    -  ELIMINADO           
 01151 ANTONIEL LIMA ARAUJO                               47   3   50   118 APROVADO            
 00411 ANTONIO DOMINGOS DOS SANTOS                        40   0   40    -  ELIMINADO           
 01318 ANTONIO MARIA PEIXOTO RIBEIRO                      38   0   38    -  ELIMINADO           
 00379 APARECIDA DE NAZARE REGO DE SOUSA                  42   4   46   164 APROVADO            
 01168 ARINILDA DOS SANTOS CAMPELO                        28   0   28    -  ELIMINADO           
 11105 ARLENE CASSIA REIS DE SOUSA                        13   0   13    -  ELIMINADO           
 01298 ARLETE GONZAGA PENICHE                             17   0   17    -  ELIMINADO           
 00296 ARLETE SILVA DE JESUS                              34   0   34    -  ELIMINADO           
 01237 AUDENICE BASTOS BENICIO                            67   4   71     7 APROVADO            
 10519 CAMILA CRISTINA RIBEIRO DE OLIVEIRA                52   0   52    97 APROVADO            
 01299 CARLA CRISTINA GONZAGA PEREIRA                     62   1   63    39 APROVADO            
 01184 CARLA NAYARA MONTEIRO DA SILVA                     49   0   49   124 APROVADO            
 01207 CARMEM LEA OLIVEIRA ASSUNCAO                       37   0   37    -  ELIMINADO           
 00397 CATARINA SANTOS DE FREITAS                         54   4   58    63 APROVADO            
 01282 CELIA DA COSTA DIAS                                34   0   34    -  ELIMINADO           
 01316 CHEILA MONTEIRO DO NASCIMENTO                      21   0   21    -  ELIMINADO           
 00351 CHIRLES MONTEIRO NASCIMENTO                        26   0   26    -  ELIMINADO           
 01314 CHRISTIANE AMARO DE LIMA                           31   0   31    -  ELIMINADO           
 00365 CIDILEIA CORDEIRO DE MACEDO                        27   0   27    -  ELIMINADO           
 00339 CLARA GUIMARAES PACHECO                            45   1   46   165 APROVADO            
 01150 CLAUDENY SOARES ROSA                               34   0   34    -  ELIMINADO           
 01166 CLAUDIA PATRICIA VERAS DE LIMA                     45   3   48   139 APROVADO            
 01223 CLEONICE COSTA SILVA                               30   0   30    -  ELIMINADO           
 01240 CRISTIANE ALVES DOS REIS                           47   0   47   143 APROVADO            
 10060 DAGOBERTO ALMEIDA                                   0   0    0    -  FALTOSO             
 01279 DALILA APARECIDA GUGEL                             69   0   69    17 APROVADO            
 00350 DANIEL DORATEU DOS SANTOS                          24   0   24    -  ELIMINADO           
 10460 DANIELA JARDIM BEZERRA                             40   3   43    -  ELIMINADO           
 10994 DANIELLE SOARES CAMPOS                             46   0   46   148 APROVADO            
 00384 DANUSA REIS RAMOS                                  42   0   42    -  ELIMINADO           
 01301 DEISE DOS SANTOS PRESTES                           31   0   31    -  ELIMINADO           
 01303 DENISE PANTOJA                                     42   3   45   169 APROVADO            
 01256 DJANIRA MOREIRA LOPES                              36   0   36    -  ELIMINADO           
 01185 DUCILENE PEREIRA DE SOUSA                          29   0   29    -  ELIMINADO           
 10595 DULCIDEIA TAVARES DE ALMEIDA                       42   1   43    -  ELIMINADO           
 01292 DULCINEIA NASCIMENTO DE MORAES                     61   1   62    46 APROVADO            
 10753 EDIMAR DE FATIMA SA CARDOSO                        42   4   46   163 APROVADO            
 01146 EDINA MARIA MONTEIRO DE SOUZA                      26   0   26    -  ELIMINADO           
 01258 EDINEIA ALMEIDA PINHEIRO                           52   3   55    79 APROVADO            
 10486 EDNA CASSUNDE CORREA                               34   0   34    -  ELIMINADO           
 10499 EDNELMA SOCORRO TRINDADE QUEIROZ                   24   0   24    -  ELIMINADO           
 01261 EDSON MOISES DOS SANTOS CAVALCANTE                 59   2   61    53 APROVADO            
 01233 EDUARDO COELHO LAMEIRA                             58   7   65    29 APROVADO            
 01310 EDUVIA MARIA ALVES NASCIMENTO                      34   0   34    -  ELIMINADO           
 01157 EDVANA LOPES DA SILVA                               0   0    0    -  FALTOSO             
 11077 ELAENE DO SOCORRO ONCA DOS SANTOS                  21   0   21    -  ELIMINADO           
 10914 ELAYNE WANZELER GARCIA                             62   4   66    27 APROVADO            
 01217 ELIANA CRISTINA DE OLIVEIRA LOPES                  39   0   39    -  ELIMINADO           
 01257 ELIANA DO SOCORRO SILVA OLIVEIRA                   46   2   48   136 APROVADO            
 01287 ELIANA SOUZA PENICHE                               49   5   54    85 APROVADO            
 10783 ELIANE DE PAULA CARDOSO                             0   0    0    -  FALTOSO             
 00414 ELIANY DO SOCORRO SOUZA DE OLIVEIRA                63   3   66    28 APROVADO            
 01202 ELINAIR DA SILVA AGUIAR                            58   3   61    54 APROVADO            
 00382 ELISANGELA FONSECA DE PINA                         42   0   42    -  ELIMINADO           
 00360 ELISANGELA SILVA COUTINHO                          59   3   62    48 APROVADO            
 01317 ELIZABETH DE JESUS CONCEICAO DOS PASSOS            33   0   33    -  ELIMINADO           
 01198 ELIZANETE DE SOUZA PAIXAO                          49   6   55    76 APROVADO            
 00305 ELIZETE DA FONSECA PINA                            45   0   45   168 APROVADO            
 00417 ELKI SUANNE SANTOS DA SILVA                        34   0   34    -  ELIMINADO           
 00301 ENGRACIA GUIMARAES SAMPAIO                         30   0   30    -  ELIMINADO           
 01334 ENRICA HELENA PENICHE DA PAIXAO                    65   5   70     9 APROVADO            
 01152 ERICA LIGIANE ALBUQUERQUE DA SILVA                 60   0   60    57 APROVADO            
 01262 ESTELITA LOPES DE OLIVEIRA                         28   0   28    -  ELIMINADO           
 00324 EUDILENE ALMEIDA DE OLIVEIRA                       59   3   62    41 APROVADO            
 00292 EVANGELINA KLEN DE SIQUEIRA MENDES                 56   3   59    60 APROVADO            
 01177 EVERALDO RIBEIRO SOARES                            57   3   60    55 APROVADO            
 00331 FATIMA CORDEIRO LOPES                              33   0   33    -  ELIMINADO           
 00343 FATIMA DO SOCORRO SOUZA DO REGO                    29   0   29    -  ELIMINADO           
 01278 FRANCENILDA SANTOS FERREIRA                         0   0    0    -  FALTOSO             
 00322 FRANCIANE MARQUIA RODRIGUES DOS SANTOS             20   0   20    -  ELIMINADO           
 01296 FRANCIANE SANTOS FERREIRA                          39   0   39    -  ELIMINADO           
 01158 FRANCINALDO OLIVEIRA SANTOS                        53   1   54    86 APROVADO            
 01297 FRANCINETE SANTOS FERREIRA                         37   0   37    -  ELIMINADO           
 00367 FRANCISCA AUREA DE MENEZES SALES                   31   0   31    -  ELIMINADO           
 01147 FRANCISCA FRANCIDALVA SANTOS DO NASCIMENTO         46   3   49   128 APROVADO            
 00354 FRANCISCA NADIR VIEIRA DA SILVA                    38   0   38    -  ELIMINADO           
 00335 FRANCISCA SIQUEIRA XAVIER                           0   0    0    -  FALTOSO             
 00300 FRANCISCO DA SILVA ALMEIDA                         33   0   33    -  ELIMINADO           
 00422 FRANCISCO ORIBE ALVES OLIVEIRA                     50   2   52    96 APROVADO            
 10173 FRANCISNETTE BRASIL DE PAIVA                       26   0   26    -  ELIMINADO           
 00314 GALCY BASTOS PEREIRA                               34   0   34    -  ELIMINADO           
 10626 GALDIENE CRUZ ARAGAO                               68   0   68    18 APROVADO            
 10427 GEORGENOR PAULO BESSA DA SILVA                     70   5   75     3 APROVADO            
 11032 GERSON RIBEIRO LICA                                66   3   69    16 APROVADO            
 01226 GESSI DE JESUS ARAUJO                              37   0   37    -  ELIMINADO           
 01197 GILVANDA NASCIMENTO DE FREITAS                     60   3   63    40 APROVADO            
 00334 GIUSSANY SUELI NEVES OLIVEIRA                      66   4   70    11 APROVADO            
 01274 GLEICIANE PEREIRA DE OLIVEIRA                      39   0   39    -  ELIMINADO           
 01309 GLENDA LOPES DE SOUSA                              44   2   46   150 APROVADO            
 10781 GLEYCIANE AGUIAR DE ARAUJO                         54   1   55    83 APROVADO            
 01227 HELINA DAS CHAGAS MENEZES                          62   0   62    47 APROVADO            
 00289 HULDA DOS SANTOS IGLEZIAS                          23   0   23    -  ELIMINADO           
 01253 IMACULADA CONCEICAO DA CRUZ MAGALHAES              31   0   31    -  ELIMINADO           
 00389 INES CORDEIRO LOPES                                34   0   34    -  ELIMINADO           
 01321 IOLANDA FERREIRA DE PINHO                          37   0   37    -  ELIMINADO           
 01280 IONE TEREZINHA CORREA DA CRUZ                      49   4   53    94 APROVADO            
 00304 IRAN CORDEIRO BRAGA                                38   0   38    -  ELIMINADO           
 00393 IRENE VANILDA DE SOUSA                             24   0   24    -  ELIMINADO           
 01173 IVANES BRITO VERAS                                 47   2   49   122 APROVADO            
 00380 IVANETE REIS BENICIO                               47   2   49   123 APROVADO            
 01213 IVO DOS SANTOS SILVA                               65   2   67    20 APROVADO            
 01308 IVONE PEREIRA LIMA                                 32   0   32    -  ELIMINADO           
 00341 IVONETE BEZERRA DA SILVA                           45   3   48   132 APROVADO            
 00404 IZETE PEREIRA ALVES                                59   3   62    43 APROVADO            
 01267 JACILENE BASTOS BENICIO                            51   0   51   112 APROVADO            
 10593 JANDA MARIA SOUZA GARCIA                           36   0   36    -  ELIMINADO           
 01156 JAQUELINE SOARES DA SILVA                          57   5   62    50 APROVADO            
 01290 JEANE DA SILVA LIMA                                 0   0    0    -  FALTOSO             
 10958 JOANA ALICE VALLE MELO                             36   0   36    -  ELIMINADO           
 10982 JOAO BATISTA FEITOSA MACHADO                       70   3   73     5 APROVADO            
 10587 JOAO BATISTA SOARES MOREIRA                        40   0   40    -  ELIMINADO           
 01251 JOAO PAULO DA FONSECA SILVA                        29   0   29    -  ELIMINADO           
 01269 JONER NEY VIEIRA DA SILVA                          65   0   65    32 APROVADO            
 00307 JONIVALDO CASTRO DE SOUZA                          65   3   68    19 APROVADO            
 00376 JOSE CARLOS RIBEIRO DA CUNHA                       48   7   55    84 APROVADO            
 00328 JOSE CORDEIRO DOS REIS                             35   0   35    -  ELIMINADO           
 10782 JOSE DE RIBAMAR ROMAO DA COSTA                     27   0   27    -  ELIMINADO           
 01270 JOSE GUILHERME NERES DA SILVA                      43   4   47   141 APROVADO            
 01153 JOSE ILDINAN BANDEIRA NUNES                        29   0   29    -  ELIMINADO           
 10175 JOSE MARIA PEREIRA BORGES                          43   2   45    -  ELIMINADO           
 00340 JOSE NEURISMAR DE SOUZA LEANDRO                    55   3   58    64 APROVADO            
 01206 JOSE OLIVEIRA SANTANA                              50   2   52    99 APROVADO            
 01300 JOSE VIEIRA DA SILVA                               46   2   48   135 APROVADO            
 00338 JOSEFA BARBOSA DE SOUSA                            19   0   19    -  ELIMINADO           
 10381 JOSIANE MIRANDA MACIEL                              0   0    0    -  FALTOSO             
 01276 JOSIANE PEREIRA DO NASCIMENTO                      35   0   35    -  ELIMINADO           
 00396 JOSIANE SILVA DUARTE                               31   0   31    -  ELIMINADO           
 01178 JOSILENE DO SOCORRO CORDEIRO                       66   3   69    14 APROVADO            
 01315 KATIA MARIA SOARES                                 30   0   30    -  ELIMINADO           
 01204 KATIA REGINA LOPES NERES                           37   0   37    -  ELIMINADO           
 00412 KATIA SILENE PASSOS PINHO                          62   5   67    22 APROVADO            
 10426 KELLY CRISTINA DE ANDRADE MORAES                   29   0   29    -  ELIMINADO           
 01203 KELMA FERREIRA COSTA                               31   0   31    -  ELIMINADO           
 01324 LANA REGINA CORDEIRO DE OLIVEIRA                   57   5   62    44 APROVADO            
 01263 LECIA REGIS NUNES DA SILVA                         50   1   51   116 APROVADO            
 01242 LETRICE RODRIGUES DA SILVA                         38   0   38    -  ELIMINADO           
 00368 LEVI DA FONSECA TAVARES                            41   0   41    -  ELIMINADO           
 00371 LEYDIANE LOPES DE PINA                             56   3   59    58 APROVADO            
 01234 LEYLIANE LOPES DE PINA                             26   0   26    -  ELIMINADO           
 10710 LIDIENI ALVES MONTEIRO                             34   0   34    -  ELIMINADO           
 00378 LISANGELA DE OLIVEIRA ALVES                        38   0   38    -  ELIMINADO           
 01171 LUCELIA LOPES DUARTE                               44   3   47   142 APROVADO            
 00329 LUCENIL DA ROCHA PEREIRA                           65   7   72     6 APROVADO            
 01163 LUCIA MARCELINO DA SILVA                           43   0   43    -  ELIMINADO           
 00426 LUCIENE CORDEIRO BATISTA                           40   0   40    -  ELIMINADO           
 01160 LUCILENE PINTO MOREIRA                             35   0   35    -  ELIMINADO           
 01243 LUCIMEIRE RODRIGUES LIMA                           43   0   43    -  ELIMINADO           
 00425 LUCINEIA CORDEIRO BATISTA                          27   0   27    -  ELIMINADO           
 01293 LUIS DAMASCENO DE BARROS                           56   0   56    70 APROVADO            
 11095 LUIZA HELENA SOUZA DE OLIVEIRA                      0   0    0    -  FALTOSO             
 10682 LUZIETE DA CONCEICAO BELEM ANDRADE NORONHA         61   6   67    21 APROVADO            
 00392 MAELLEN PEREIRA DE SOUZA                           41   3   44    -  ELIMINADO           
 10681 MANOEL DOS REIS GOMES SOARES                       31   0   31    -  ELIMINADO           
 10674 MANOEL SILVA SANTOS                                68   5   73     4 APROVADO            
 00318 MARCIA COSTA SOUZA                                 49   3   52   107 APROVADO            
 01208 MARCIANE ALENCAR SANTOS                            50   5   55    82 APROVADO            
 00400 MARCIRENE DOS REIS RODRIGUES                       50   0   50   120 APROVADO            
 11002 MARCOS ANDRE ROCHA DE SOUSA                        45   2   47   144 APROVADO            
 01191 MARCOS VINICIUS CHAVES PEREIRA                     38   0   38    -  ELIMINADO           
 10051 MARE ANNE ALMEIDA DOS ANJOS                        28   0   28    -  ELIMINADO           
 10689 MARGARETH MARQUES BRITO                             0   0    0    -  FALTOSO             
 00373 MARGARETTE DOS REIS VIEIRA                         19   0   19    -  ELIMINADO           
 00352 MARIA ALCIENE LIMA PEREIRA                         29   0   29    -  ELIMINADO           
 01246 MARIA ALDALENE FERNANDES SILVA                     55   5   60    56 APROVADO            
 01247 MARIA ANTONIA CORDEIRO CHAVES                      35   0   35    -  ELIMINADO           
 01176 MARIA ANTONIA DA SILVA REIS                        24   0   24    -  ELIMINADO           
 00291 MARIA AUGUSTA DA SILVA                             31   0   31    -  ELIMINADO           
 01231 MARIA CICERA BRILHANTE DE AZEVEDO                  47   1   48   130 APROVADO            
 00406 MARIA CONCEICAO DE SOUSA                           61   4   65    31 APROVADO            
 00356 MARIA DA CONCEICAO DA SILVA SANTANA                39   0   39    -  ELIMINADO           
 01277 MARIA DA CONCEICAO PEREIRA ALMEIDA                 53   0   53    92 APROVADO            
 00326 MARIA DA CONCEICAO SOUZA SANTOS                    59   3   62    49 APROVADO            
 01244 MARIA DAS GRACA DA SILVA PEREIRA                   35   0   35    -  ELIMINADO           
 00321 MARIA DAS GRACAS PESSOA FARIAS                     29   0   29    -  ELIMINADO           
 00297 MARIA DE FATIMA ROCHA LIMA                         61   4   65    34 APROVADO            
 01212 MARIA DE JESUS CABRAL                              38   0   38    -  ELIMINADO           
 01313 MARIA DE JESUS DOS REIS FONSECA                    42   1   43    -  ELIMINADO           
 10770 MARIA DE JESUS MAGALHAES DA CUNHA                  48   2   50   117 APROVADO            
 00327 MARIA DE JESUS OLIVEIRA                            29   0   29    -  ELIMINADO           
 01311 MARIA DE JESUS SILVA SANTOS                        24   0   24    -  ELIMINADO           
 01172 MARIA DE LIMA OLIVEIRA                             31   0   31    -  ELIMINADO           
 00421 MARIA DE LOURDES ALMEIDA                           61   3   64    36 APROVADO            
 00303 MARIA DE LOURDES FERREIRA AGUIAR                   32   0   32    -  ELIMINADO           
 01304 MARIA DE NAZARE CARVALHO FERREIRA                  59   2   61    51 APROVADO            
 00399 MARIA DE NAZARE DA SILVA COSTA                     42   0   42    -  ELIMINADO           
 00385 MARIA DE NAZARE DA SILVA SANTANA                   38   0   38    -  ELIMINADO           
 00390 MARIA DE NAZARE FERNANDES DE ABREU                 27   0   27    -  ELIMINADO           
 01200 MARIA DE NAZARE PEREIRA SILVA                      49   2   51   109 APROVADO            
 01221 MARIA DE NAZARE REIS DE MORAES                     39   0   39    -  ELIMINADO           
 00342 MARIA DO LIVRAMENTO DE SOUZA LEAO                  56   3   59    61 APROVADO            
 01252 MARIA DO PERPETUO SOCORRO ARAUJO DE SOUZA          52   3   55    77 APROVADO            
 01192 MARIA DO PERPETUO SOCORRO CARDOSO ARAUJO           36   0   36    -  ELIMINADO           
 01142 MARIA DO PERPETUO SOCORRO CARVALHO LOPES           28   0   28    -  ELIMINADO           
 01236 MARIA DO SOCORRO ALVES MENDES                      56   6   62    42 APROVADO            
 10895 MARIA DO SOCORRO BENTES MACEDO                     31   0   31    -  ELIMINADO           
 01149 MARIA DO SOCORRO COSTA SILVA                       46   0   46   149 APROVADO            
 00420 MARIA DO SOCORRO DA SILVA SANTANA                  31   0   31    -  ELIMINADO           
 00295 MARIA DO SOCORRO DE SOUSA LINHARES                 54   3   57    68 APROVADO            
 01199 MARIA DO SOCORRO GOES DE SOUSA                     38   0   38    -  ELIMINADO           
 01144 MARIA DO SOCORRO LIMA FERNANDES                    62   3   65    33 APROVADO            
 00320 MARIA DO SOCORRO LOPES DE BRITO                    59   5   64    35 APROVADO            
 01230 MARIA DO SOCORRO PEREIRA DE SOUSA                  42   2   44    -  ELIMINADO           
 00394 MARIA DO SOCORRO SILVA MELO                        33   0   33    -  ELIMINADO           
 11074 MARIA DO SOCORRO SOUZA GARCIA                      38   0   38    -  ELIMINADO           
 01285 MARIA DO SOCORRO TEIXEIRA SILVA                    66   4   70    12 APROVADO            
 00403 MARIA EDINILZA REIS DA SILVA                       38   0   38    -  ELIMINADO           
 01219 MARIA EDINIR ALVES BEZERRA                         43   3   46   160 APROVADO            
 01180 MARIA ELENI SODRE DE PAIVA                         34   0   34    -  ELIMINADO           
 01189 MARIA ELIENE BEZERRA DA SILVA                      23   0   23    -  ELIMINADO           
 00333 MARIA ELIETE GUEDES DA SILVA                       37   0   37    -  ELIMINADO           
 01255 MARIA ELIZABETHE OLIVEIRA DE SOUZA                 24   0   24    -  ELIMINADO           
 00362 MARIA ELIZETE DOS SANTOS SILVA                     19   0   19    -  ELIMINADO           
 01174 MARIA EUNICE LOPES DE SOUZA                        37   0   37    -  ELIMINADO           
 01272 MARIA FRANCELI CORDEIRO DE OLIVEIRA                34   0   34    -  ELIMINADO           
 00316 MARIA FRANCISCA DE FRANCA DUTRA                    57   5   62    45 APROVADO            
 01245 MARIA GILDETTE DE MOURA PEREIRA                    43   3   46   154 APROVADO            
 01194 MARIA GOMES DO NASCIMENTO                          34   0   34    -  ELIMINADO           
 00410 MARIA HELENA ARRUDA IGLEZIAS                       44   4   48   138 APROVADO            
 01179 MARIA HELENA DE AGUIAR MOITA                       50   2   52   104 APROVADO            
 01162 MARIA IRACI FERREIRA DE SOUZA                      35   0   35    -  ELIMINADO           
 10545 MARIA ISABEL MORAES PIMENTEL                       53   0   53    95 APROVADO            
 00357 MARIA IVANETE CIRINO DOS SANTOS                    63   6   69    15 APROVADO            
 00409 MARIA IVANETE CORDEIRO RIBEIRO                     63   2   65    30 APROVADO            
 00348 MARIA IVANI DA SILVA OLIVEIRA                      42   3   45   167 APROVADO            
 00363 MARIA IVANY REIS DA SILVA                          46   3   49   125 APROVADO            
 01196 MARIA JACIONE DA SILVA FREITAS                     39   0   39    -  ELIMINADO           
 01332 MARIA JOCIELMA VIEIRA BARROS                       49   3   52   102 APROVADO            
 01291 MARIA JOSE CORDEIRO MOUTINHO                       54   0   54    89 APROVADO            
 01175 MARIA JOSE FELINTO SILVA                           42   0   42    -  ELIMINADO           
 00369 MARIA JOSE LOPES CHAVES                            37   0   37    -  ELIMINADO           
 01155 MARIA JOSE LOPES DE MACEDO                         40   3   43    -  ELIMINADO           
 01295 MARIA JOSEANE ANDRADE BEZERRA                      38   0   38    -  ELIMINADO           
 00372 MARIA KEILA LIMA OLIVEIRA                          48   0   48   140 APROVADO            
 00370 MARIA LECY CHAVES LOPES                            26   0   26    -  ELIMINADO           
 00330 MARIA LEIDIANE BEZERRA SILVA                       45   4   49   129 APROVADO            
 00337 MARIA LETE LIMA CAVALCANTE                         42   4   46   151 APROVADO            
 01238 MARIA LIDINEIA NERES DA SILVA                      55   3   58    65 APROVADO            
 00294 MARIA LINDALVA DA SILVA                            26   0   26    -  ELIMINADO           
 00359 MARIA LUCIA DA COSTA CRISPIM                       52   3   55    78 APROVADO            
 00355 MARIA LUCIA MESQUITA CORDEIRO                      38   0   38    -  ELIMINADO           
 01260 MARIA LUCIANA DE CARVALHO                          43   3   46   158 APROVADO            
 01214 MARIA LUCINETE CARVALHO DE CASTRO                  13   0   13    -  ELIMINADO           
 10963 MARIA LUISA DA SILVA DE DEUS                       44   2   46   161 APROVADO            
 01145 MARIA LUIZA DE SOUZA                               62   4   66    23 APROVADO            
 01229 MARIA LUZIA SILVA LIMA                             41   3   44    -  ELIMINADO           
 01330 MARIA MACILONE MONTEIRO DE SOUZA                   42   0   42    -  ELIMINADO           
 00311 MARIA MARCIA SILVA PEREIRA                         41   0   41    -  ELIMINADO           
 00364 MARIA MARLENE CARNEIRO DE LIMA                     33   0   33    -  ELIMINADO           
 01273 MARIA ORLANDINA BARBOSA                            28   0   28    -  ELIMINADO           
 01187 MARIA PEDROLINA AQUINO GUIMARAES                   34   0   34    -  ELIMINADO           
 01286 MARIA REGIANE SOUZA PENICHE                        55   3   58    66 APROVADO            
 01183 MARIA RENEIDA LOPES DA COSTA                       23   0   23    -  ELIMINADO           
 01165 MARIA ROSIANE DE SOUZA                             25   0   25    -  ELIMINADO           
 01232 MARIA ROSIANE LOPES                                36   0   36    -  ELIMINADO           
 01210 MARIA ROSIVANE OLIVEIRA DE SOUZA                   43   0   43    -  ELIMINADO           
 00366 MARIA SANDRA DE OLIVEIRA                           44   0   44    -  ELIMINADO           
 10591 MARIA SIMONE FERRREIRA DE LIMA                     51   1   52   106 APROVADO            
 00416 MARIA SIRLENE SILVA DE SOUSA                       45   1   46   152 APROVADO            
 01167 MARIA SUELI BARBOSA                                44   3   47   145 APROVADO            
 01323 MARIA TRINDADE DA FONSECA MENDES                   54   0   54    87 APROVADO            
 00323 MARIA TRINDADE PACHECO CHAVES                      31   0   31    -  ELIMINADO           
 01336 MARIA VALDILEIA CHAVES LOPES                       61   0   61    52 APROVADO            
 00308 MARIA VALDILENE BRAGA CORDEIRO                     35   0   35    -  ELIMINADO           
 01195 MARIA ZULENE OLIVEIRA SOUSA                        29   0   29    -  ELIMINADO           
 01283 MARICELIA NOVAIS DA SILVA                          67   3   70     8 APROVADO            
 00418 MARICENE DA TRINDADE SILVA                         31   0   31    -  ELIMINADO           
 00298 MARILDA DO CARMO MATOS                             27   0   27    -  ELIMINADO           
 01181 MARILENE DO CARMO RODRIGUES DE CARVALHO            38   0   38    -  ELIMINADO           
 00306 MARILI SOARES MOREIRA                              42   2   44    -  ELIMINADO           
 00299 MARILIA NAZARE MACHADO                             42   0   42    -  ELIMINADO           
 00353 MARISMAR PINHEIRO DA SILVA                         26   0   26    -  ELIMINADO           
 00401 MARLENI CHAVES DE JESUS                            41   0   41    -  ELIMINADO           
 10171 MICHELLE CRISTINA MIRANDA DA MOTTA                 46   0   46   159 APROVADO            
 11073 MICHELLE SERRAO FERREIRA                           49   0   49   126 APROVADO            
 01161 MICILENE DOS REIS MIRANDA                          38   0   38    -  ELIMINADO           
 01266 MIRACELIA MARTINS SILVA                            54   2   56    71 APROVADO            
 00349 MIZAEL DORATEU DOS SANTOS                          43   3   46   157 APROVADO            
 11081 MORGANA DE ALMEIDA ASSIS                           53   0   53    90 APROVADO            
 01264 NANCELIA CORREA DA SILVA                           52   0   52    98 APROVADO            
 01265 NAZADIR PANTOJA DOS SANTOS                         48   2   50   119 APROVADO            
 01320 NELITA CARLA CORDOVIL DOS SANTOS                   60   4   64    38 APROVADO            
 01289 NELSIANE DO SOCORRO DE LIMA ALVES                  57   2   59    59 APROVADO            
 01337 NERIANY APARECIDA DA SILVA                         52   3   55    80 APROVADO            
 01154 NEVES DO SOCORRO DA SILVA PAIVA                    12   0   12    -  ELIMINADO           
 00344 NILCELIA DE SOUSA SANTOS                           61   3   64    37 APROVADO            
 00315 ODAIR JUNIOR RODRIGUES REIS                        40   0   40    -  ELIMINADO           
 01225 ODALEIA MARIA RODRIGUES REIS                       52   5   57    69 APROVADO            
 01159 ODILENE DIAS CORDEIRO                              30   0   30    -  ELIMINADO           
 01224 ODINAIR RODRIGUES DOS REIS                         54   2   56    72 APROVADO            
 01201 PATRICIA KARINA NEGRAO NASCIMENTO                  34   0   34    -  ELIMINADO           
 10892 PAULA ROSALINA GONCALVES RAMOS PEREIRA              0   0    0    -  FALTOSO             
 10303 PAULO ROBERTO FEIO FELIPE                          56   0   56    74 APROVADO            
 01148 PERLIANE MARIA SIMPLICIO DA SILVA                  46   0   46   153 APROVADO            
 01164 RAIMUNDA CHAVES LOPES                              35   0   35    -  ELIMINADO           
 01216 RAIMUNDA JOVELINA SOBRINHO                         51   0   51   114 APROVADO            
 00290 RAIMUNDA LIMA BORGES                               28   0   28    -  ELIMINADO           
 01228 RAIMUNDA MARQUES DE BRITO                          18   0   18    -  ELIMINADO           
 01327 RAIMUNDA NONATA ALVES DE SOUSA                     33   0   33    -  ELIMINADO           
 00408 RAIMUNDA OLIVEIRA MENEZES                          33   0   33    -  ELIMINADO           
 00336 RAIMUNDA SUELI DE SOUZA FERRAZ                     28   0   28    -  ELIMINADO           
 00310 RAIMUNDO CORDEIRO LOPES                            30   0   30    -  ELIMINADO           
 01248 RAIMUNDO JOSIMAR SOARES MOREIRA                    45   3   48   133 APROVADO            
 01254 RAIMUNDO NONATO FERREIRA CHAGAS                    38   0   38    -  ELIMINADO           
 00313 RAQUEL MARTINS DE OLIVEIRA REIS                    50   1   51   111 APROVADO            
 00374 REGIANE DO SOCORRO DOS REIS CHAVES                 34   0   34    -  ELIMINADO           
 00398 REGIANE MARIA FREITAS DOS SANTOS                   38   0   38    -  ELIMINADO           
 01275 REGINA KELY FERREIRA FEIO                          44   1   45   166 APROVADO            
 01250 RISALVA ALVES DE SOUSA                             33   0   33    -  ELIMINADO           
 01294 ROSA MAXIMIANA SOUZA PENICHE                       43   2   45   170 APROVADO            
 01182 ROSA SOUSA LINHARES                                45   3   48   134 APROVADO            
 00424 ROSANGELA CRISTINA LOBO DA SILVA                   36   0   36    -  ELIMINADO           
 10772 ROSANGILA LOPES TRINDADE                           33   0   33    -  ELIMINADO           
 00345 ROSELYR APOLIANO COUTINHO                          41   3   44    -  ELIMINADO           
 01190 ROSILDA GOMES SILVA                                50   1   51   110 APROVADO            
 01271 ROSILENE DO SOCORRO DA SILVA CERQUEIRA             23   0   23    -  ELIMINADO           
 00405 ROSIMEIRE CUNHA DA SILVA                           50   2   52   105 APROVADO            
 00383 ROZANGELA FONSECA DE PINA                          32   0   32    -  ELIMINADO           
 00358 ROZINETE REIS DUTRA                                48   4   52   101 APROVADO            
 10842 RUTY LIMA DE CASTRO                                46   0   46   155 APROVADO            
 00407 SAMUEL VIANA DOS SANTOS                            50   2   52   103 APROVADO            
 10078 SANDRA LUCIA VIEGAS VILACA                         31   0   31    -  ELIMINADO           
 00302 SELMA MARIA DA SILVA REIS                          28   0   28    -  ELIMINADO           
 01322 SILVANA MARIA ATAIDE QUARESMA XAVIER               39   0   39    -  ELIMINADO           
 01268 SILVIA CRISTINA DA SILVA SOARES                    40   0   40    -  ELIMINADO           
 01249 SILVIA DA SILVA SAMPAIO                            51   3   54    88 APROVADO            
 01188 SILVIA RODRIGUES BRASIL                            47   1   48   137 APROVADO            
 10592 SIMEAO ANTONIO DA SILVA NETO                       61   5   66    26 APROVADO            
 00415 SIMONE TEIXEIRA DOS SANTOS                         37   0   37    -  ELIMINADO           
 10930 SORAIA DE CASSIA PEREIRA CRUZ                      36   0   36    -  ELIMINADO           
 10337 TATIANA BARROSO DOS SANTOS                         27   0   27    -  ELIMINADO           
 01259 TELMA NIVALDINA AMARO CARVALHO                     49   4   53    93 APROVADO            
 01211 TEREZINHA CABRAL DE JESUS                          34   0   34    -  ELIMINADO           
 01186 TEREZINHA DA SILVA SANTOS                          31   0   31    -  ELIMINADO           
 11089 THAIS ROBERTA BARBOSA DA SILVA                     51   0   51   108 APROVADO            
 00386 VALCILENE CARVALHO DA COSTA                        46   3   49   127 APROVADO            
 00381 VALCILENE DE SOUSA RIBEIRO                         28   0   28    -  ELIMINADO           
 01319 VALCILENE TRAVASSOS PINTO                          51   0   51   113 APROVADO            
 01193 VALCIRENE CORDEIRO                                 18   0   18    -  ELIMINADO           
 00309 VALDELISSE RIBEIRO SOUZA                           36   0   36    -  ELIMINADO           
 01326 VALDERI ALVES DE SOUSA                             47   0   47   146 APROVADO            
 01325 VALDERI DA SILVA SOARES                            25   0   25    -  ELIMINADO           
 01209 VALDILEIA DE SOUSA RIBEIRO                         30   0   30    -  ELIMINADO           
 01281 VALDILEIA SILVA DE CARVALHO                        44   0   44    -  ELIMINADO           
 01305 VANIA LUCIA DE SOUZA PEREIRA                       53   3   56    73 APROVADO            
 00387 VERA LUCIA DE OLIVEIRA SANTOS                      42   0   42    -  ELIMINADO           
 00319 VERONICA BRITO DE OLIVEIRA                         31   0   31    -  ELIMINADO           
 01333 VICENCIA CHAVES DE SOUSA                           41   4   45    -  ELIMINADO           
 00325 VORNICE DE MACEDO JESUS                            42   0   42    -  ELIMINADO           
 01215 WALDEMIR LOPES CHAVES                              42   0   42    -  ELIMINADO           
 01205 WALDILENE DO SOCORRO PEREIRA LOPES                 65   5   70    10 APROVADO            
 10056 WILLIAME JOSE DOS SANTOS MARINHO                   36   0   36    -  ELIMINADO           
 01335 WILMA DA SILVA GOMES                               45   3   48   131 APROVADO            
 10523 WILMA MARQUES DE SOUZA                             78   3   81     1 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: PROFESSOR - LINGUA PORTUGUESA                       ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj Tit Total Clas Situacao
 01501 ADRIANA CRISTINA SILVA ALMEIDA                     78   0   78    10 APROVADO            
 10432 ADRIANO TAVARES SANTOS                             54   0   54    -  ELIMINADO           
 10620 ALINE JOSE SANTOS SANTOS                           78   0   78    11 APROVADO            
 01494 ALMIR FURTADO VIEIRA                               50   2   52    -  ELIMINADO           
 00521 ANA CRISTINA DE SOUSA SENA                         74   0   74    14 APROVADO            
 10736 ANA MARIA DA SILVA MACHADO                         62   0   62    -  ELIMINADO           
 10146 ANNE MARY NEMER CRUZ                               64   0   64    -  ELIMINADO           
 01493 CARMEM SILVIA RODRIGUES DOS SANTOS                 46   0   46    -  ELIMINADO           
 01500 DELZUITA DA SILVA CARVALHO                         60   0   60    -  ELIMINADO           
 00664 EDILEIA CARNEIRO INACIO OLIVEIRA                   84   2   86     1 APROVADO            
 01479 EDINA DA PAIXAO SILVA                              68   1   69    -  APROV. VAGA DEF.     
 01498 EDINEIA MEDEIROS RODRIGUES                         44   0   44    -  ELIMINADO           
 00524 ELISSANDRA BARROS DA SILVA                         78   1   79     8 APROVADO            
 10477 ENILDE SOUZA PARDAL LOPES                          62   2   64    -  ELIMINADO           
 00662 EUDSON ERSON SILVEIRA CRUZ                         78   0   78     9 APROVADO            
 01478 FRANCISNETE OLIVEIRA DA SILVA                      70   1   71    19 APROVADO            
 01507 GEORGE ALLAN CAETANO DA MOTA                       66   0   66    -  ELIMINADO           
 10820 HELLEN CRISTINA LIMA TAVARES                       68   0   68    -  ELIMINADO           
 01475 IRIS NARA AMARAL DA SILVA                          54   0   54    -  ELIMINADO           
 00522 ISALEA BORGES DA SILVA                             84   1   85     3 APROVADO            
 01497 ISETE BANDEIRA PINTO                               36   0   36    -  ELIMINADO           
 01480 JAIRA CARINE OLIVEIRA PINHEIRO                     26   0   26    -  ELIMINADO           
 01491 JOANA DA SILVA AMARO                               54   1   55    -  ELIMINADO           
 01496 JONAS DO ESPIRITO SANTO PINHEIRO DE LIMA           70   0   70    21 APROVADO            
 01489 JONHY DE JESUS OLIVEIRA                            76   0   76    13 APROVADO            
 01481 JUCELIA DO SOCORRO DA CRUZ PIMENTEL                56   0   56    -  ELIMINADO           
 01499 JULIO DE OLIVEIRA BASTOS                           32   0   32    -  ELIMINADO           
 01492 LENA WILMA SILVA ALVES                             56   0   56    -  ELIMINADO           
 01488 LENIVAN NASCIMENTO DE OLIVEIRA                     54   0   54    -  ELIMINADO           
 10076 LUCIENE MARIA GONCALVES MENDES                     56   0   56    -  ELIMINADO           
 01495 LUCIENI ALVES BERNARDO                             44   1   45    -  ELIMINADO           
 01503 MANOEL RISOMAR FIGUEIREDO VIEGA                    86   0   86     2 APROVADO            
 10638 MARCELA MENDES RODRIGUES                           82   0   82     5 APROVADO            
 10940 MARCILENE NUNES DE SOUSA                            0   0    0    -  FALTOSO             
 10033 MARCIO GAMA DO ESPIRITO SANTO                       0   0    0    -  FALTOSO             
 01506 MARIA APARECIDA ALVES DE ARAUJO                    64   0   64    -  ELIMINADO           
 10441 MARIA BETHANIA BARATA DE FRANCA                    66   0   66    -  ELIMINADO           
 00505 MARIA DA CONCEICAO RIBEIRO ROCHA FILHA             58   0   58    -  ELIMINADO           
 01505 MARIA DE NAZARE FERREIRA FARIAS                    56   3   59    -  ELIMINADO           
 00525 MARIA DO CARMO DA SILVA SANTANA                    80   0   80     6 APROVADO            
 01486 MARIA EDINEIA BEZERRA DA SILVA                     62   0   62    -  ELIMINADO           
 11067 MARIA ELIANA TEIXEIRA DE SOUSA E SOUSA             76   0   76    12 APROVADO            
 00518 MARIA EUNICE DE PAIVA CARVALHO                     72   2   74    16 APROVADO            
 01483 MARIA GRACIETE FURTADO DA FONSECA                  34   0   34    -  ELIMINADO           
 01482 MARIA JANETE CRUZ BELEM                            52   0   52    -  ELIMINADO           
 01490 MARIA JANETE PINTO MACIEL                          52   0   52    -  ELIMINADO           
 00526 MARIA JOSE DE OLIVEIRA                             50   1   51    -  ELIMINADO           
 01474 MARIA LETICE DA SILVA REIS                         78   1   79     7 APROVADO            
 01476 MARLUCIA FARIAS CORREA                             42   0   42    -  ELIMINADO           
 00663 MEIRELENE DA SILVA ARAUJO                          70   0   70    -  ELIMINADO           
 01502 NELINO GOMES TRAVASSOS                             74   0   74    15 APROVADO            
 10431 NEUSEMILIA COSTA DE MORAES                         58   0   58    -  ELIMINADO           
 10719 NEYLA REGINA NASCIMENTO RIBEIRO.                   54   0   54    -  ELIMINADO           
 01485 ODILEIA BRASIL SILVA                               72   1   73    17 APROVADO            
 01487 RAIMUNDA LIMA DA CRUZ                              70   1   71    20 APROVADO            
 00527 RAIMUNDA LUCINETE SILVA COUTINHO                   54   0   54    -  ELIMINADO           
 10939 RAIMUNDA MECIA SOUSA SAMPAIO                        0   0    0    -  FALTOSO             
 00523 ROSIANE DE JESUS LIMA                              62   0   62    -  ELIMINADO           
 01484 ROSIDALVA SALES DE SOUZA                           58   0   58    -  ELIMINADO           
 10238 SHIRLEY SUELY SILVA COSTA                          82   2   84     4 APROVADO            
 10956 SILVANA APARECIDA AMARAL DA GAMA                   68   0   68    -  ELIMINADO           
 10777 SILVANA LUIZA FRANCO DE ARAUJO AZEVEDO             72   0   72    18 APROVADO            
 00495 SILVIA LUCIANE CONDE DO ESPIRITO SANTO             68   0   68    -  ELIMINADO           
 01504 SUELI DO SOCORRO SANTANA DE CARVALHO               42   0   42    -  ELIMINADO           
 01477 ZILDENE SAMPAIO PEDREIRA                           60   0   60    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: PROFESSOR - MATEMATICA                              ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj Tit Total Clas Situacao
 10521 ADEMICIO LUZ TEIXEIRA                              60   0   60     7 APROVADO            
 01525 ADEMIR CELSO MARTINI                               50   3   53    16 APROVADO            
 10890 ADRIANNA MONTEIRO ADRIANO                           0   0    0    -  FALTOSO             
 01512 ALEXANDRE AUGUSTO COSTA CAVALCANTE                 42   1   43    -  ELIMINADO           
 00667 ANALINA BRITO DE OLIVEIRA                          20   0   20    -  ELIMINADO           
 10995 ANAMARIA BARBOSA DE SA                             62   0   62     4 APROVADO            
 01521 ANNE OSCARINE DE SOUSA CRISPIM                     34   0   34    -  ELIMINADO           
 00508 ANTONIA DOS REIS CHAVES                            36   0   36    -  ELIMINADO           
 00516 ANTONIA MACILENE DA SILVA                          54   0   54    15 APROVADO            
 01533 ANTONIO AUGUSTO AZEVEDO ALMEIDA                    76   1   77     1 APROVADO            
 01519 ANTONIO EDVANDRO CHAVES DE BRITO                   44   0   44    -  ELIMINADO           
 01523 ARY MATOS FREITAS                                  56   1   57    11 APROVADO            
 10642 AUGUSTO CESAR LIMA COSTA                           46   0   46    -  ELIMINADO           
 00501 CARMI RODRIGUES DOS SANTOS                         28   0   28    -  ELIMINADO           
 01509 CHARNEI DA COSTA MACIEL                            32   0   32    -  ELIMINADO           
 01526 CLAUDIANA MENDONCA PINTO                           64   0   64     3 APROVADO            
 00517 CREUZA DE JESUS SILVA                              40   0   40    -  ELIMINADO           
 10478 CRISTIANO PARDAL LOPES                             54   3   57    12 APROVADO            
 01518 DAISE LIMA DE SOUZA                                38   0   38    -  ELIMINADO           
 10435 DANIEL SOUZA SILVA                                 56   2   58     9 APROVADO            
 01511 DION SANTOS DAMASCENO                              38   0   38    -  ELIMINADO           
 01528 DJACI ALVES DA SILVA                                0   0    0    -  FALTOSO             
 00497 EDILEUSA DA SILVA MEDEIROS                         22   0   22    -  ELIMINADO           
 10849 EDILSON GOMES DA SILVA                             62   3   65     2 APROVADO            
 01524 EDLA SEBASTIANA DA SILVA PINTO                     18   0   18    -  ELIMINADO           
 01514 ELINAIR DA SILVA AGUIAR                             0   0    0    -  FALTOSO             
 00513 ELISANGELA OLIVEIRA RIBEIRO                        28   0   28    -  ELIMINADO           
 11018 ELLEN DEBORA DE SOUZA PEREIRA                       0   0    0    -  FALTOSO             
 10763 ERNANE DOS SANTOS BATISTA                          48   0   48    -  ELIMINADO           
 01530 EVANILDA PAIXAO DA SILVA                           54   2   56    13 APROVADO            
 00519 FRANCISCA NASCIMENTO ROCHA                         16   0   16    -  ELIMINADO           
 00530 FRANCISCO SALES PEREIRA LIMA                       60   1   61     5 APROVADO            
 01522 GLEIDE GOMES DE OLIVEIRA                           38   0   38    -  ELIMINADO           
 01535 HERBERT HENRIQUE GOMES DE OLIVEIRA                  0   0    0    -  FALTOSO             
 10095 HERON VINICIUS DE ARAUJO PINTO                     60   0   60     6 APROVADO            
 01534 JACQUES GOMES DE OLIVEIRA                          24   0   24    -  ELIMINADO           
 10688 JOSE ALAN PEREIRA DE SOUZA                         56   0   56    14 APROVADO            
 10678 JOSE ALYSSON SAMPAIO DE AZEVEDO                    38   0   38    -  ELIMINADO           
 01508 JOSE MARIA LOPES DE PINA                           46   0   46    -  ELIMINADO           
 00500 LINDALVA SILVA PEREIRA                             24   0   24    -  ELIMINADO           
 10537 LUCIANA DE NAZARE MELO DE SANTANA                  44   0   44    -  ELIMINADO           
 01515 LUCICLEA MARIA DA SILVA BRASIL                     44   1   45    -  ELIMINADO           
 00528 LUCIMONE MARIA BRASIL LIMA                         42   0   42    -  ELIMINADO           
 01513 LUIZ CARLOS LIRA BARBOSA                           42   3   45    -  ELIMINADO           
 01532 MARCIOLENE ANDRE COSTA                             60   0   60     8 APROVADO            
 00531 MARIA ALBENISA DOS SANTOS OLIVEIRA                 48   0   48    21 APROVADO            
 01520 MARIA BERNADETH BORGES PEREIRA                     58   0   58    10 APROVADO            
 00529 MARIA CLEONICE ARAUJO TEIXEIRA                     24   0   24    -  ELIMINADO           
 00506 MARIA DE FATIMA DA SILVA ARAUJO                    40   1   41    -  ELIMINADO           
 01851 MARIA DE FATIMA MENDES NASCIMENTO                  34   0   34    -  ELIMINADO           
 10646 MARIA DE NAZARE DE OLIVEIRA MONTEIRO               44   0   44    -  ELIMINADO           
 00520 MARIA DORALICE DE SOUSA SANTOS                     34   0   34    -  ELIMINADO           
 00496 MARIA EDIANA DA SILVA CORDEIRO                     36   0   36    -  ELIMINADO           
 01516 MARIA EDILENE LOPES DE BRITO                       30   0   30    -  ELIMINADO           
 00511 MARIA EURILENE ALVES DA SILVA                      38   0   38    -  ELIMINADO           
 00507 MARIA LEONILDE DE SOUSA LIMA                       52   0   52    18 APROVADO            
 00666 MARLEIDE MARIA BARBOSA ALVES                       22   0   22    -  ELIMINADO           
 01536 MARTHA MARIZA RODRIGUES DE CARVALHO                36   0   36    -  ELIMINADO           
 01517 MOISES DOS SANTOS VIEIRA                           44   1   45    -  ELIMINADO           
 00668 MYRCEA MASAE SEKI SAITO                            46   0   46    -  ELIMINADO           
 00669 NEURICELIA ALVES DE SOUSA                          26   0   26    -  ELIMINADO           
 00665 ODIENE ALMEIDA BRASIL                              40   0   40    -  ELIMINADO           
 00512 ORNALINA PINA DE OLIVEIRA                          28   0   28    -  ELIMINADO           
 01510 ROSAILMA SILVA DE OLIVEIRA                         30   0   30    -  ELIMINADO           
 10837 ROSANGELA MARIA LAMEIRA TEIXEIRA                   38   0   38    -  ELIMINADO           
 00670 ROSINEIDE MARIA FEITOSA                            42   0   42    -  ELIMINADO           
 00514 SANDRA MARIA SOUSA DE ARAUJO                       52   0   52    17 APROVADO            
 01529 SARA MOURA DO NASCIMENTO                           50   0   50    19 APROVADO            
 01527 SERGIO AUGUSTO VIEIRA GUEDES                       36   0   36    -  ELIMINADO           
 10800 SHAYENNE SUE ELLEN GAIA PAES                       50   0   50    20 APROVADO            
 00515 VALDEJANE DA SILVA CARVALHO                        32   0   32    -  ELIMINADO           
 01531 VALDENIR GOMES DA SILVA                            44   1   45    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: PROFESSOR - HISTORIA                                ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj Tit Total Clas Situacao
 01537 ANA XAVIER DE LIMA LUCIANO                         34   0   34    -  ELIMINADO           
 01540 ANDRE VINICIUS CARDOSO                             82   0   82     1 APROVADO            
 00502 ELIANE DE OLIVEIRA TORRES                          22   0   22    -  ELIMINADO           
 01539 ESDRAS ELETIER QUEIROZ LEAL                        54   1   55     5 APROVADO            
 01538 GRACILENE DA SILVA GONCALVES                       58   2   60     4 APROVADO            
 10731 JOANA DARC COSTA JACHS                             70   0   70     2 APROVADO            
 10091 JOILSON DE SOUSA QUEIROZ                           44   0   44    -  ELIMINADO           
 00509 MARIA DO SOCORRO DA COSTA NUNES                    36   0   36    -  ELIMINADO           
 10429 ORLANDO DENIS DANTAS DA COSTA                      70   0   70     3 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: PROFESSOR - GEOGRAFIA                               ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj Tit Total Clas Situacao
 10236 LUIZ CARLOS DO NASCIMENTO COSTA JUNIOR             82   2   84     1 APROVADO            
 01541 MARIA DENILZA DE LIMA                              30   0   30    -  ELIMINADO           
 00671 MARIA HELENA LOURENCO                              76   1   77     3 APROVADO            
 10351 MAURO EMILIO COSTA SILVA                           66   0   66     5 APROVADO            
 01542 NAZARENO SERVO DE JESUS BARROS VILHENA             62   1   63    -  ELIMINADO           
 11000 PASCOAL SILVA DOS SANTOS                           76   2   78     2 APROVADO            
 11094 WELLIGSON DAS CHAGAS LAMEIRA                       74   2   76     4 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: PROFESSOR - CIENCIAS NATURAIS                       ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj Tit Total Clas Situacao
 01545 ALDEIZA COSTA DE OLIVEIRA                          68   0   68     2 APROVADO            
 10580 CLEISIANE RODRIGUES DIAS                           64   0   64     4 APROVADO            
 00510 FRANCISCA IDALINA RODRIGUES MAGALHAES RIBEIRO      56   0   56     5 APROVADO            
 01546 IRENE CECILIA DE ARAUJO                            54   2   56    -  ELIMINADO           
 00503 JOAO ALLAN TAVARES FEITOSA                         66   0   66     3 APROVADO            
 01543 JOSE VIEIRA ARAUJO                                 52   2   54    -  ELIMINADO           
 11011 KELLY DE BARROS NUNES                               0   0    0    -  FALTOSO             
 10372 MARCELO MOREIRA DE OLIVEIRA                        42   0   42    -  ELIMINADO           
 10605 MARIA DE NAZARE RIBEIRO LIMA                       52   0   52    -  ELIMINADO           
 01544 MARIA ROSA PESSOA SOBRINHO                         40   1   41    -  ELIMINADO           
 10881 RUBENS DE AQUINO OLIVEIRA                          72   0   72     1 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: PROFESSOR - EDUCACAO FISICA                         ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj Tit Total Clas Situacao
 10131 ANTONIA FABIANA DA SILVA REIS                       0   0    0    -  FALTOSO             
 01549 EDILENE FREITAS DE SOUSA                           78   4   82     1 APROVADO            
 01547 ELEOMAR PINTO DA SILVA                             66   2   68     3 APROVADO            
 01548 ISAAC LOPES DA SILVA                               54   1   55    -  ELIMINADO           
 01550 JOSE CARLOS LIMA DA COSTA                          68   0   68     4 APROVADO            
 10309 KATIUSCIA APARECIDA MOREIRA DE OLIVEIRA MENDES     74   0   74     2 APROVADO            
 10596 LUCIANA BRITO DE AZEVEDO                           62   0   62    -  ELIMINADO           
 00498 RENATA RAMOS BARROS                                62   2   64    -  ELIMINADO           
 00672 ROSE DE FATIMA RAIOL DA COSTA                      64   2   66    -  ELIMINADO           
 00673 SANDRA DE FATIMA COSTA FERREIRA                    62   3   65    -  ELIMINADO           
 10312 SEBASTIAO CAMPOS LAMEIRA                           66   0   66     5 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: PROFESSOR - ENSINO RELIGIOSO                        ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj Tit Total Clas Situacao
 11104 LUCIANA DO SOCORRO BEZERRA DA SILVA                70   2   72     1 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: PROFESSOR - INGLES                                  ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj Tit Total Clas Situacao
 10754 DOUGLAS DE JESUS FERREIRA                          52   0   52     4 APROVADO            
 10563 MARIA AUDILEA DE SOUSA OLIVEIRA                    68   0   68     2 APROVADO            
 10194 MARINALVA PEREIRA                                  66   2   68     1 APROVADO            
 01551 PATRICIA MARIA MATHIAS RAIOL                       58   0   58     3 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: TECNICO-PEDAGOGICO/SUPERVISOR ESCOLAR               ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj Tit Total Clas Situacao
 01552 ALESSANDRA LEONCIO DE QUEIROZ                      76   0   76     2 APROVADO            
 10882 ANA MARIA CHAVES SOUSA                             60   2   62     5 APROVADO            
 01553 AUREA PENICHE MARTINS                              66   1   67     4 APROVADO            
 10612 CELIANE RODRIGUES DIAS                             78   2   80     1 APROVADO            
 10287 FRANK JOSE DA SILVA PORTO                          60   0   60    -  ELIMINADO           
 10667 HELENICE DO SOCORRO DA SILVA BARROS                70   0   70     3 APROVADO            
 10866 ILDIS SUELY DE OLIVEIRA SETUBAL                    54   4   58    -  ELIMINADO           
 10553 JOANIR DE SOUSA CUNHA                              38   0   38    -  ELIMINADO           
 10538 LUCILENE DO SOCORRO MELO DE SANTANA                62   0   62    -  ELIMINADO           
 10886 SERGIO FIGUEIREDO BERNARDO                         62   0   62     6 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: TECNICO-PEDAGOGICO/ORIENTADOR EDUCACIONAL           ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj Tit Total Clas Situacao
 01556 ANA LIDIA DOS SANTOS CORDEIRO                       0   0    0    -  FALTOSO             
 01554 CRISTIANA GRIMOUTH TAVEIRA                         70   0   70     2 APROVADO            
 10611 HELENICE MATEUS OLIVEIRA                           58   4   62     3 APROVADO            
 10778 JONES PEPES DA CUNHA                               48   0   48    -  ELIMINADO           
 10613 LAYDIANE DO SOCORRO COSTA NASCIMENTO               58   4   62     4 APROVADO            
 01555 MARIA DE NAZARE DE ANDRADE ALENCAR                 40   0   40    -  ELIMINADO           
 01557 MARIA DO SOCORRO REIS FARIAS                       58   2   60     5 APROVADO            
 10398 SIMONE LEDO DO NASCIMENTO                          54   0   54    -  ELIMINADO           
 10364 TAYANA CHERMONT KLAUTAU SADALLA                    58   0   58     6 APROVADO            
 10922 TAYS MODESTO BRAGA                                 68   4   72     1 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: TECNICO-PEDAGOGICO/ADMINISTRADOR ESCOLAR            ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj Tit Total Clas Situacao
 01563 ANGELA MARIA PEREIRA                               28   0   28    -  ELIMINADO           
 01565 EROCILDES PINTO FROTA AGUIAR                       56   2   58    -  ELIMINADO           
 11016 JAMYLE DA SILVA MATOSO                             74   0   74     2 APROVADO            
 01561 LUCENIL DA ROCHA PEREIRA                            0   0    0    -  FALTOSO             
 01560 MARIA DO SOCORRO ALVES MENDES                       0   0    0    -  FALTOSO             
 10869 MARLEY SUSY DE SOUZA LEAL PINHEIRO                 60   2   62     5 APROVADO            
 01558 NICE LUZIA DOS SANTOS MENDES                       58   2   60     6 APROVADO            
 01562 NINA MARIA DE SOUSA                                62   3   65     4 APROVADO            
 01559 SILVIA REGINA PANTOJA DO NASCIMENTO                66   1   67     3 APROVADO            
 01564 SUEILA DE OLIVEIRA GALVAO                          74   2   76     1 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AG.COM.SAUDE(JAUARA-CUPUACU)                        ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01752 ANTONIA DA SILVA MARTINS                           14       14    -  ELIMINADO           
 01753 FRANCISCO ILDAMIM DOS SANTOS VIEIRA                43       43     1 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AG.COM.SAUDE(SAO JOAO BATISTA)                      ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01756 ANTONIA RAIMUNDA DA SILVA                          38       38    -  ELIMINADO           
 01754 FRANCISCO ALVES DE SOUSA                           53       53     2 APROVADO            
 01755 JOSE ROBERTO MOTA DA SILVA                         61       61     1 APROVADO            
 00659 MARIA ROSICLEIDE BARBOSA RAMOS                     24       24    -  ELIMINADO           
 00658 MARIA ROSIMERE BARBOSA RAMOS                       39       39    -  ELIMINADO           
 00499 SILAS DE LIMA RODRIGUES                            41       41     3 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AG.COM.SAUDE(ST.ANT.ABACABA,ALAGADO,MOSSORO         ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01768 FRANCISCA VANDERLUCIA GOMES DE SOUSA               47       47     1 APROVADO            
 01767 RAIMUNDA AURINHA GOMES DE SOUSA                    34       34    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AG.COM.SAUDE(N. S. DE LOURDES)                      ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01757 LEONI ALMEIDA DA SILVA                             36       36    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AG.COM.SAUDE(TRAV DO KM 43)                         ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01758 MARIA DO SOCORRO PAIVA NUNES                       25       25    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AG.COM.SAUDE(KM 28)                                 ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01769 DIANA LOPES DE OLIVEIRA                            40       40     1 APROVADO            
 01740 ONEIDE LOPES CABRAL                                37       37    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AG.COM.SAUDE(KM 33)                                 ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01759 ALTINO GUIMARAES CABRAL                            12       12    -  ELIMINADO           
 01772 ANGELO WALTER CORDEIRO DE BRITO                    75       75     1 APROVADO            
 01770 ANTONIO CELIO LOPES GOMES                          47       47     3 APROVADO            
 01761 ERDINO FERREIRA LOPES                              29       29    -  ELIMINADO           
 01771 ODENEY MENDES RODRIGUES                            59       59     2 APROVADO            
 01760 ZENITA CHAVES BRAGA                                20       20    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AG.COM.SAUDE(TRAV MOSSORO II, III E IV)             ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01741 FRANCISCO CELIO GOMES DE ALENCAR                   39       39    -  ELIMINADO           
 00650 IDOMAR HONORIO DE ARAUJO                           37       37    -  ELIMINADO           
 01742 MARIA DE NAZARE CORDEIRO SOUSA                     38       38    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AG.COM.SAUDE(S.FRANC.PERIPINDEUA,S.RAIM.AREIA       ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01773 GENILDO TRAVASSOS GOMES                            51       51     1 APROVADO            
 01744 MARCOS ROBERTO DA FONSECA CORDEIRO                 48       48     2 APROVADO            
 01743 MARINALVA ARAUJO SANTOS                            44       44     3 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AG.COM.SAUDE(STO ANT.PERIPINDEUA,N.ESPERANCA)       ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01762 JOSE HOSIAS CORDEIRO                               26       26    -  ELIMINADO           
 01766 ZENOBIO MENDES DA SILVA                            23       23    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AG.COM.SAUDE(SANTANA DO PERIPINDEUA)                ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01763 MARIA ELZA MAIA REIS                               46       46     2 APROVADO            
 01764 MARIA RAIMUNDA DA SILVA REIS                       45       45     3 APROVADO            
 01774 PAULO SERGIO DE PINA LOPES                         66       66     1 APROVADO            
 01765 ROZIEL CORDEIRO MOREIRA                            18       18    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AG.COM.SAUDE(VILA ROSARIO DE FATIMA-KM 40)          ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 00652 GISELE BEZERRA SOUSA                               38       38    -  ELIMINADO           
 00504 LIDIA DA SILVA BORTOLOTTE                          31       31    -  ELIMINADO           
 00651 LUCIDALVA NORONHA DE LIMA                          44       44     1 APROVADO            
 01776 LUCIENE LOPES DOS SANTOS                           41       41     2 APROVADO            
 01777 MARIA IZENI DA SILVA CORDEIRO                      26       26    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AG.COM.SAUDE(SANTA RITA)                            ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01775 ADELSON MENDES DE OLIVEIRA                         56       56     1 APROVADO            
 01745 JOSE LOPES CORDEIRO                                36       36    -  ELIMINADO           

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AG.COM.SAUDE(SAO JOAO DO BUFETE)                    ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01778 MARIA DO CEU BATISTA BARBOSA                       46       46     1 APROVADO            

 ------------------------------------------------------------------------------------------

 Cargo: AG.COM.SAUDE(ZONA URBANA)                           ORDEM ALFABETICA
 ------------------------------------------------------------------------------------------
 Inscr -------------------- Nome ------------------------Obj     Total Clas Situacao
 01750 ANTONIA DAMASCENO LIMA                             43       43    31 APROVADO            
 01800 ANTONIA LUCIA DE MOURA VITORINO                    51       51    20 APROVADO            
 01796 ANTONIA LUCIENE SOUSA ARAUJO                       51       51    19 APROVADO            
 01746 ANTONIO ELITON DA COSTA ALBUQUERQUE                45       45    28 APROVADO            
 01795 AZARIAS DE OLIVEIRA                                55       55    13 APROVADO            
 01815 DAMIANA CARNEIRO DE LIMA                           38       38    -  ELIMINADO           
 01791 EDISON SAID CORDEIRO                               46       46    26 APROVADO            
 01798 ELIZETE PEREIRA GONDIM                             55       55    11 APROVADO            
 01748 ELTON DA COSTA ALBUQUERQUE                         60       60     5 APROVADO            
 01808 EVARISTA GOMES NUNES                               30       30    -  ELIMINADO           
 01794 FABIO JOSE FERREIRA DA SILVA                       56       56     8 APROVADO            
 01807 FABIO JUNIOR PEREIRA DA SILVA                      44       44    30 APROVADO            
 01806 FERNANDO JOSE DA SILVA JUNIOR                      55       55    10 APROVADO            
 01749 FRANCIANE DO SOCORRO SILVA MAGALHAES               53       53    14 APROVADO            
 01793 FRANCISCA PEREIRA DA TRINDADE                      73       73     1 APROVADO            
 01797 FRANCISCO ARCIVALDO BEZERRA DA SILVA               47       47    24 APROVADO            
 01786 FRANCISCO DE ASSIS TEIXEIRA DOS SANTOS             60       60     4 APROVADO            
 01803 FRANCISCO QUEIROZ MAGALHAES                        36       36    -  ELIMINADO           
 01813 HELANE JEANE LIMA DE OLIVEIRA                      52       52    16 APROVADO            
 00532 HELEM RUTH AGUIAR RODRIGUES                        31       31    -  ELIMINADO           
 01747 JACILEIA DO SOCORRO DA SILVA BARBOSA               50       50    22 APROVADO            
 01787 JOANA LEILA NASCIMENTO DE SOUSA                    40       40    36 APROVADO            
 01792 JOSE CLEISON FERREIRA DO NASCIMENTO                46       46    25 APROVADO            
 01805 JOSE EDMAR LIMA DA CRUZ                            23       23    -  ELIMINADO           
 01789 JOSE EVANDRO GOMES DAMASCENO                       60       60     6 APROVADO            
 01810 KETYNA CRISTINA MIRANDA NUNES                      52       52    17 APROVADO            
 01802 LEIDIANE DO SOCORRO RODRIGUES DOS REIS             44       44    29 APROVADO            
 01783 LUCILENE SOUSA DE LIMA                             56       56     7 APROVADO            
 01785 MARCILENE DO SOCORRO PINTO SOUZA                   34       34    -  ELIMINADO           
 01801 MARIA ANTONIA CHAVES                               29       29    -  ELIMINADO           
 01779 MARIA CINARA DE SOUZA PAIVA                        51       51    18 APROVADO            
 01780 MARIA DO SOCORRO PEREIRA SANTANA                   62       62     2 APROVADO            
 01781 MARIA EDILAMAR DA PAIXAO LOPES                      0        0    -  FALTOSO             
 01804 MARIA MADALENA FERNANDES DE LIMA                   27       27    -  ELIMINADO           
 01751 MARIA MARTA DOS SANTOS                             53       53    15 APROVADO            
 01811 MARIA ROSILDA AREIAS DE LIMA                       37       37    -  ELIMINADO           
 01782 MARIDALVA DE SOUZA                                 50       50    21 APROVADO            
 01739 MARINALDA CASTELO PEREIRA                          42       42    32 APROVADO            
 01809 NAILDE DA SILVA DAMAS                              41       41    35 APROVADO            
 01816 NELMA DE CASSIA NASCIMENTO DA COSTA                41       41    34 APROVADO            
 01814 RAIMUNDA ELISANGELA CASTELO PEREIRA                49       49    23 APROVADO            
 01790 RENAILTON PAIVA DA SILVA                           61       61     3 APROVADO            
 01812 ROSENIL SOARES DOS REIS                            55       55     9 APROVADO            
 01784 ROSINEIDE CASTRO AMORIM                            45       45    27 APROVADO            
 01788 SHEILA CRISTIANY SOARES BATISTA                    41       41    33 APROVADO            
 00653 SIDNALVA PEREIRA                                   31       31    -  ELIMINADO           
 01799 SIMONE SILVA SENA                                  55       55    12 APROVADO